Форум трейдеров » Волновой анализ » Золото, Серебро и другие Драг.металлы
+ Подписаться
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 95
    Комментарии
    7
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Minuette никто(по крайней мере я на своих графиках) с D1 и H1 не связыывает.

Вы меня не слушаете, а доказывать вам, образно говоря, что земля круглая, я не хочу.
    вы говорите, что это обычная истина и все... и не даете никаких доказательств этому, пожалуй из-за этого следует остановится: доказательств не будет.
  2. 95
    Комментарии
    7
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    кстати у меня не загружается полна история котировок в терминале WHC. у вас в начале тже было?
  3. 95
    Комментарии
    7
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    еще интересен такой вопрос.

почему у инструментов ZG и GC_COnt минимумы июня 2006 года не совпадают?

я сравнил GC_Cont(Коммекс) с лондонскими котировками и внес изменения в свои разметки.
  4. 80
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Tok_ra Посмотреть сообщение
    Minuette никто(по крайней мере я на своих графиках) с D1 и H1 не связыывает.

вы говорите, что это обычная истина и все... и не даете никаких доказательств этому, пожалуй из-за этого следует остановится: доказательств не будет.
    Вот уж точно не слушаете. Откройте тики в МТ (через навигатор) и попробуйте посчитать там волны. Думаю, получится. У меня по крайней мере получается, зачастую даже более ясно, чем на высоких тф.
    Minuette в любом случае приходится примерно на этот рубеж, т.к. более высокие уровни вполне определенно связываются с месячными, годовыми тф. Прикрепляю примерную табличку.
    Или же у вас другой подход, когда Minuette обозначается самый низкий возможный уровень? Если да, то так и надо было говорить. Но куда в таком случае девается Subminuette, Pre-Micro, Micro, Submicro, не говоря уж о более мелких?
    Мало того, что уровни это нежесткие, так еще в этих названиях запутаться легче легкого, а никакой ценности они не несут. И ладно бы просто обозвать уровень на графике Minuette, но вы строите общее правило на основе имени! Неразумно.

5. 80
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    кстати у меня не загружается полна история котировок в терминале WHC. у вас в начале тже было?
    Нет, все сразу загружается, правда она не совсем полная.

еще интересен такой вопрос.

почему у инструментов ZG и GC_COnt минимумы июня 2006 года не совпадают?

я сравнил GC_Cont(Коммекс) с лондонскими котировками и внес изменения в свои разметки.
    На этот вопрос ответить вряд ли смогу.
  6. 95
    Комментарии
    7
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    но вы строите общее правило на основе имени
    нет. для фунта один цикл, для евро другой... но никак не общее правило.
    этой мой последний пост по этому поводу.
    таблица какая-то категоричная, волны уровня СубМикро бывают и на D1 и даже на W1.

правда она не совсем полная.
    у меня есть годовая с 1792 но там только ены закрытия, судя по ней до первого максимума больше максимумов не было, да и крепкий доллар с его товарностью не позволил бы.

Золото c Коммекс и XAU оказалось не одно и тоже, да и цены не те...

вот мои глобальные циклы, пока не могу выбрать какой- из них наиболее приоритетный. посмотрим какая будет коррекция после 5Minor, тогда можно будет что-то определенно сказать...

7. 95
    Комментарии
    7
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Волна 3 Минор не закончена, думаю где-то на 1010/1020 завершится

8. 95
    Комментарии
    7
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    по основному варианту все, но альтернативный, который Эля не хочет ни с чем кушать, говорит о возможности 1050-1100. фибо-спираль в пользу основного враианта.
    сейчас все движения из-за того, что деньги дешевеют

9. 95
    Комментарии
    7
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    теперь, когда золото так упало, основной вариант приобретает еще бОльшую актуальность.
  10. 95
    Комментарии
    7
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    первая волна зигзага в развитии

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать