Форум трейдеров » Волновой анализ » Золото, Серебро и другие Драг.металлы
+ Подписаться
Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 95
    Комментарии
    7
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Неверно, волны детерминируются вплоть до тиковых графиков.
    как минимум это утверждение сомнительно и гипотетично.

А привязывать уровень к его названию это совершенно неправильный подход.
    о чем Вы?

Да например большая часть западных волновиков, опыт которых превосходит наш с вами на пару десятков лет.
    ну Вы же не привели примера.

эти самые западные волновики разработали Илвейв и подобные программы(Ричард Своннел)
  2. 95
    Комментарии
    7
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Читайте новые материалы EWI.
    какие именно. можно ссылки?

Не думаю, что там будет что-то прогрессивное, т.к. чрезмерная консервативность к добру не приводит.
  3. 80
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Tok_ra Посмотреть сообщение
    какие именно. можно ссылки?

Не думаю, что там будет что-то прогрессивное, т.к. чрезмерная консервативность к добру не приводит.
    ElliottWave.com
    Зарегистрируйтесь, посмотрите, там есть много интересного в свободном доступе. Еще больше в платном.

Но если не думаете, то можете не ходить.
  4. 80
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    как минимум это утверждение сомнительно и гипотетично.
    Это обычная истина. Чтобы проверить, достаточно открыть тиковый график в МТ. Не понимаю даже, что дает вам повод в ней сомневаться.

о чем Вы?
    Вы назвали имя уровня - Minuette. Почему это не правильно, я уже написал.

ну Вы же не привели примера.

эти самые западные волновики разработали Илвейв и подобные программы(Ричард Своннел)
    У меня плохая память на имена, но вы сами можете их найти в инете по авторству книг. Да и в самой EWI работают опытные ребята. Команда Илвейва - в лучшем случае лишь одна из подшкол, далеко не самая опытная и квалифицированная. Но на западе школу EWI принимают как стандарт, классику (я имел в виду как раз это). Именно Пректера чаще всего ассоциируют с волнами (не считая самого Ральфа, конечно).
  5. 95
    Комментарии
    7
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Это обычная истина. Чтобы проверить, достаточно открыть тиковый график в МТ.
    любые истины должны быть доказаны. экспериментально легко жоказывается обратное.

Именно Пректера чаще всего ассоциируют с волнами
    после его провальных разметок... не думаю.

Вы назвали имя уровня - Minuette.
    и что из этого? это как-то связывает его с чем-то?
  6. 80
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    любые истины должны быть доказаны. экспериментально легко жоказывается обратное.

после его провальных разметок... не думаю.

и что из этого? это как-то связывает его с чем-то?
    No comments.
    Спор судя по всему прошел точку невозврата к вменяемости.
    Пора прекращать.
  7. 95
    Комментарии
    7
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    интересная у Вас позиция.

Согласитесь любые истины нужно доказать, мы живем в мире, где две паралелльные прямые пересекаются, где теоретически возможна телепортация(теория пораждает практику)... в этом мире евклидова геометрия ставится под сомнения, а вы считаете обычной истиной недоказанную вещь.

Экспериментально, как я уже сказал, доказывается обратное. чего стоит один график фунта.
  8. 80
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    интересная у Вас позиция.

Согласитесь любые истины нужно доказать, мы живем в мире, где две паралелльные прямые пересекаются, где теоретически возможна телепортация(теория пораждает практику)... в этом мире евклидова геометрия ставится под сомнения, а вы считаете обычной истиной недоказанную вещь.

Экспериментально, как я уже сказал, доказывается обратное. чего стоит один график фунта.
    Дело в том, что в каждом пунке я сам уверен, но для меня вряд ли будет хоть какая-то польза, если я стану доказывать их вам.
    Чтобы "поверить" в волны на тиковых графиках, нужно хотя бы немного в них разбираться, плюс сами тиковые графики. Они там есть, а если вы их не видите, то я вряд ли вам смогу чем-то помочь. Вы первый встреченный мною волновик, который их отрицает ЕВ на тиках.
    Каунты Пректера до сих пор сбываются примерно в 80% случаев, вы таким результатом похвастаться можете? У всех бывают провалы, однако у него они всегда громкие. Но факт есть факт - он самый знаменитый волновик из ныне живущих. Или вы и это отрицаете?
    Названия уровней упрощенно связаны с диапазоном таймфреймов. Конктретно Minuette связывается с D1-H1. Я считал волны на пять-шесть уровней ниже. Привязка у уровнем может быть оправдана только если считать волны от младших уровней к старшим, но никак не наоборот. Именами уровней волновики пользуются разве что чтобы подчеркнуть что-то на своих графиках, но никак не в общем случае.
  9. 95
    Комментарии
    7
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Конктретно Minuette
    увы, неверно.

но для меня вряд ли будет хоть какая-то польза, если я стану доказывать их вам.
    зачем доказывать, если можно указать на чьи-то доказательства. а их, я полагаю, нет, а если их нет, то и это утверждение гипотетично.

Но факт есть факт - он самый знаменитый волновик из ныне живущих. Или вы и это отрицаете?
    Бил Гейтс мог бы его спросить "Если Вы такой умный, почему Вы такой небогатый(в оригинале бедный)"

нет, самый знаменитый волновик - это Бил Вильямс. Кстати он придерживается фракталов(странных атракторов). Билу Вильямсу Гейтс такого вопроса не задал бы...
  10. 80
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот видите, все свелось к обмену фразами "верно" - "неверно". Вы меня не слушаете, а доказывать вам, образно говоря, что земля круглая, я не хочу. Давайте остановимся. :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать