Форум трейдеров » Волновой анализ » Золото, Серебро и другие Драг.металлы
+ Подписаться
Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 95
    Комментарии
    7
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Этот импульс не вписывается в правила ни одного импульсного паттерна, нарушены правила и не соблюдены волновые фракталы при разметке.
    советую использовать Илвейв, он невозможные варианты отсекает сразу.
  2. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Tok_ra Посмотреть сообщение
    Этот импульс не вписывается в правила ни одного импульсного паттерна, нарушены правила и не соблюдены волновые фракталы при разметке.
    советую использовать Илвейв, он невозможные варианты отсекает сразу.
    Это неконструктивно. Если вы утверждаете, что нарушены правила, буду признателен, если вы скажете какие.
  3. 80
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Will Посмотреть сообщение
    Ну правила здесь никакие не нарушены. Не соблюдаются нормы. Признаю этот факт, вторые волны у меня размечены скорее всего неправильно, это я уже понял.

Дык ветка же называется "Золото, Серебро и другие Драг.металлы". Надо темы придерживатья.
    Правило нарушено ровно одно - треуг во второй волне. Однако диспропорции по уровням огромные.

Думаю ветка не пострадает, от того что я упомянул другие инструменты :smartass:
    Но я действительно предпочитаю не насиловать рынок, когда ситуация на нем непонятная.

Насчет илвейва - имхо, надо самому учиться автоматом проверять свои каунты, тем более это совсем не сложно.

Насчет истории - истинно так! Вот история к отменившемуся варианту. Новой пока не делал. Скорее всего в последнем импульсе получится больше вложений.
  4. 95
    Комментарии
    7
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Для этого скажите какую трендовую модель Вы под данной волной подразумевали?
  5. 80
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Кстати, в WHC история тоже не совсем полная, за левым пределом есть еще один восходящий импульс, так что мы сейчас скорее всего в V.
  6. 95
    Комментарии
    7
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Насчет илвейва - имхо, надо самому учиться автоматом проверять свои каунты, тем более это совсем не сложно.
    это неправильный подход. чрезмерно консервативный. В Илвейв есть, то чего не найти ни в одной книге - все правила(абсолютно все существующие на сей день) ВА. Без Илвейв нужна уйма времени на проверку каждой дупстимости.

кстати структуру волны [3] Илвейв не принимает, выдает. что такого паттерна не существует.
    Не будьте консервативными юзайте Илвейв. Спросите Mr.WT: он хорошо объяснит преимущсетво трейдера Илвейв перед трейдером без нее...
  7. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Zerus Посмотреть сообщение
    Правило нарушено ровно одно - треуг во второй волне.
    Ладно. Рискну здоровьем и выложу исправленную разметку без треугольника во второй волне. А подразумеваю я растяжение пятой волны. Не понимаю где огромные диспропорции? Да, вторая волна корректирует первую на 23.6%, четвертая третью- на 61.8%. Дальше- растяжение пятой. В чем диспропорция?

8. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    это неправильный подход. чрезмерно консервативный. В Илвейв есть, то чего не найти ни в одной книге - все правила(абсолютно все существующие на сей день) ВА. Без Илвейв нужна уйма времени на проверку каждой дупстимости.

кстати структуру волны [3] Илвейв не принимает, выдает. что такого паттерна не существует.
    Не будьте консервативными юзайте Илвейв. Спросите Mr.WT: он хорошо объяснит преимущсетво трейдера Илвейв перед трейдером без нее...
    То есть такого паттерна не существует, и все тут. Как же работает Илвейв? Какая то встроенная база данных? А как сравниваются графики? В принципе, что она оценивает- вероятность (например, вероятность правильности такой-то разметки очень низкая, поэтому она не подходит), или возможность-невозможность. Как часто ошибается программа? Почитал на форуме эллиоттчиков- пишут что никогда. Если так, то это воистину удивительно.
  9. 80
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Ха! Нет неправильных подходов - есть те, которые вам не подходят. Илвейв я юзать не буду, он мне не нравится, а все, что он может, я в состоянии проделать сам, причем в большинстве случаев гораздо лучше.

Если вы про мою волну [3], то такая существовать может, и тут Илвейв, увы, для меня не авторитет.

Правила, которых не найти ни в одной книге - это не правила ВА.
  10. 80
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Will Посмотреть сообщение
    Ладно. Рискну здоровьем и выложу исправленную разметку без треугольника во второй волне. А подразумеваю я растяжение пятой волны. Не понимаю где огромные диспропорции? Да, вторая волна корректирует первую на 23.6%, четвертая третью- на 61.8%. Дальше- растяжение пятой. В чем диспропорция?
    Во времени, конечно. Разве не видно, что [1]-[2]-[3] на данном уровне нельзя объединить с [4]-[5]? Этот случай не слишком показательный, здесь [1]-[2]-[3] действительно только три волны, но с последующей структурой их совместить никак нельзя. Зато если заглянуть за левый край графика, то там найдется красивый клин и еще один небольшой импульс, который скорее всего является первой волной всей этой штуковины, т.е. [1]-[2]-[3] превращается в [3]-[4]-[5].
    Такая логика, конечно, не претендует на абсолютную истинность.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать