Форум трейдеров » Волновой анализ » Золото, Серебро и другие Драг.металлы
+ Подписаться
Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...да именно её
  2. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А я то клин там вначале увидел, а потом начал думать как южную пятерку прикрутить.
    А всю канитель я вот здесь смотрю tradingview.com удобно много инструментов,и под себя настроить можно.
    Только не подумайте что это реклама...
  3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от iluckalwa Посмотреть сообщение
    Алексей. Взгляните опытным взглядом. Если честно я в тупике. Как разметить коррекцию по меди. Мозг сломал. Свиду вроде как импульс. пробовал делить на зигзаги. Плоскость получается с дикой волной В.

Вложение 505651

Или я заразмечался уже...
    Больше похоже на волну x ,потому как начало роста-не пятерка,а зигзаг.
  4. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Больше похоже на волну x ,потому как начало роста-не пятерка,а зигзаг.
    Спорить не буду. Второй день только кручу Купера. Сразу зашел вполне удачно.
    Только что посмотрел - цена оттолкнулась от 78%. Возможно что я торговал какуюто вторую. Перевернулся. Дальше посмотрим на развитие южного движения. Если третья вниз -хорошо, если нет - тогда третья ввеееерх. Тоже не хреново...
  5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Спорить не буду. Второй день только кручу Купера. Сразу зашел вполне удачно.
    Только что посмотрел - цена оттолкнулась от 78%. Возможно что я торговал какуюто вторую. Перевернулся. Дальше посмотрим на развитие южного движения. Если третья вниз -хорошо, если нет - тогда третья ввеееерх. Тоже не хреново...
    Вы прям как Балан:-)одни перевороты:-)А то может и клин там в тему,если лоу не обновит и зигзагом откат создаст.
  6. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Вы прям как Балан:-)одни перевороты:-)А то может и клин там в тему,если лоу не обновит и зигзагом откат создаст.
    Да я даже не помню читал его или нет. Просто если виден явный переворот - почему бы не зайти...
    Я посмотрел - там не однозначная ситуация. На старшем. То ли коррекция костылями, то ли пятую не добили еще. Сегодня покручу еще. Позже выложу. Если кому интересно конечно....
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Может немножко не в тему,но я вот это кросс пасу сейчас.Там было подобие диагональника,но я уже ученый,когда по NZD тоже была такая модель, с почти параллельными образующими, и я агрессивно закупил,а тут наклонник.Здесь я уже его ожидал и не стал без подтверждения трогать.Теперь жду его в районе фибокластера.
  8. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Пока так получается. Не знаю насколько правдоподобно данное движение вверх на стартанули не кисло.
  9. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Прошла неделя. Продолжаю выкладывать свои мысли по Куперу (кому интересно).
    По всей видимости подошла или подходит к завершению (iii) волна. Если принять волну (i) за клин, то (ii) отработала 76.4% (iii) сделала ровно 161% (i).
    Пока будем считать что это (iii). Может статься конечно что это i of (iii). Но не будем гнать лошадей.

Но опять вынужден сделать оговорку: сценарий действителен если предположение о том, что волна Y старшего уровня завершена. Удачной торговли!
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Прошла неделя. Продолжаю выкладывать свои мысли по Куперу (кому интересно).
    По всей видимости подошла или подходит к завершению (iii) волна. Если принять волну (i) за клин, то (ii) отработала 76.4% (iii) сделала ровно 161% (i).
    Пока будем считать что это (iii). Может статься конечно что это i of (iii). Но не будем гнать лошадей.

Но опять вынужден сделать оговорку: сценарий действителен если предположение о том, что волна Y старшего уровня завершена. Удачной торговли!
    ...а плоскость то как отработала, прям как по книжке. Пятерка вниз (развод медведей) и потом спокойно на новые высоты.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать