Форум трейдеров » Волновой анализ » Золото, Серебро и другие Драг.металлы
+ Подписаться
Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 95
    Комментарии
    7
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей

Золото, Серебро и другие Драг.металлы

Обсуждаем драгоценные металлы.

Разметка по золоту.
    Основной вариант предполагает завершение волны iv неправильно плокостью с целью 860. Но также не следует исключать вероятность TriangleEXP.

По альтернативной разметке цель 850.

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 42,259
  2. 95
    Комментарии
    7
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Теперь точно альтернативный вариант.
  3. 95
    Комментарии
    7
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Альтернативная разметка стала главной.
    Спираль при полулогарифмической шкале указывает на конченность волны iii.
    Волна iv должна войти ценовой уровень 4
    есть небольша вероятность, что iii еще не окончена, но даже если так - ей не долго осталось. если не завершена, то не более 2-3 недель. как уже писал, это маловероятно.

4. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Tok_ra Посмотреть сообщение
    Альтернативная разметка стала главной.
    Спираль при полулогарифмической шкале указывает на конченность волны iii.
    Волна iv должна войти ценовой уровень 4
    есть небольша вероятность, что iii еще не окончена, но даже если так - ей не долго осталось. если не завершена, то не более 2-3 недель. как уже писал, это маловероятно.
    Просьба писать попонятнее, с расчетом на "среднего" трейдера: не все же эллиотчики.

Мне кажется, вы не здесь завели ветку - надо было или в авторских стратегиях, или в стратегиях на основе фибо - там есть ветка по металлам:
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8151
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Теперь точно альтернативный вариант.
    как-то вот оно ... без аргументов, объяснений. Или только для тех кто в теме?
  6. 95
    Комментарии
    7
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Предыдущийосновной вариант исчерпал себя по той причре, что неправильной плокости уже быть не может. волна b намного выше веришны волны а, к тому же волна b имеет импульсную, а не коррективную структуру, что пожтверждают дневные фракталы.

надеюсь ясно отразил причины приоритетности альтернативы(текущего основного варианта), если, что не так, всегда рад пояснить.
  7. 95
    Комментарии
    7
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Дык, я предлагаю в этой теме обсуждать все по драг. металлам. Волны, фундамент,
    Было бы интересно послушать других. Я волновик и показал своб точку зрения и мне интересна т.з. других, особенно по фундаменту.
  8. 296
    Комментарии
    14
    Темы
    292
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    :confused:
    Дык, я предлагаю в этой теме обсуждать все по драг. металлам. Волны, фундамент,
    Было бы интересно послушать других. Я волновик и показал своб точку зрения и мне интересна т.з. других, особенно по фундаменту.
    Послушайте, где можно брать оперативную инфу по серебру, а то по сайтам юзаю а прогнозы сделают поН4 или Н2 раз в неделю--и типа все в ажуре, а рынок то не стоит
  9. 80
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мой вариант (делал на выходных). Немного диспропорционально, но, ИМХО, лучший вариант из возможных.

Конечно, при таком сильном тренде нужно ждать весомого подтверждения в техиндюках и мощной волны вниз.

Tok_ra, вы используете илвейв для авторазметки или же как среду для ручного труда? :geek:
  10. 95
    Комментарии
    7
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Кстати, образолвался дневной фрактал. думаю, он потверждает текущую версию и оконченность волны iii

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать