Сервисы » Доска объявлений » Проект -Art-of-Forex-
+ Подписаться
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Art-of-Forex Посмотреть сообщение
    Давайте договоримся, что в данной ветке буду пиарится только я. И счета будем прицеплять только к моему мультиМТ!:thumbsup_002:
    Театрализованное представление продолжается!:thumbsup_002:
  2. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Дорогие друзья, я рад снова приветствовать вас на страницах нашего замечательного форума. Пришедшая торговая неделя (31июня -4 июля) не внесла существенных изменений в графики балансов:

"Агрессивный" вариант управления: ▼-1,83%
    "Сбалансированный" вариант управления: ▼-0,34%

Несмотря на небольшие потери я вполне доволен результатом: если раньше после успеха следовал спад в 10-40%. То теперь я не тороплюсь отдавать рынку с трудом полученную прибыль. Все течет, все меняется – меняется и мое отношение к риск-менеджменту.
  3. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Art-of-Forex Посмотреть сообщение
    Ведь лучше дружить чем враждовать, верно?:)
    Не верно. Точнее - не всегда верно...
    Слышали песню "Люби меня по-французски"? Там есть такие слова:
    Только, знаешь, мне совсем не интерсно, что я не могу понять, кто ты - он или она...
    Так вот - с такими, кому это не интересно, лучше не дружить...:wub:
    Я один раз про них кино неприличное видел...:wub::wub::wub: :sick:
  4. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Здравствуйте, уважаемые дамы и господа!
    Я рад предоставить очередную порцию торговой статистики за прошедшую неделю (7-11 июля).
    "Агрессивный" вариант управления : ▲+31,06%
    "Сбалансированный" вариант управления: ▼-10,49%

Краткий комментарий.
    Очень доволен результатом по «агрессивному» варианту т.к. в начал неделю с убытка около 15-20%, но затем не только его ликвидировал, но и наторговал ▲+31,06%.
    По «сбалансированному» варианту очень тревожная ситуация т.к. вторую неделю подряд получен убыток более 10%. Если новая неделя так же будет убыточна, то торговля по «сбалансированному» варианту будет приостановлена. В этом случае придется провести «разбор полетов».

Дорогие друзья, если Вы взглянете на счет «агрессивного» варианта управления

http://www.onix-trade.net/?act=stat&id=3201

, то увидите, что с 14 июня (как раз после краха) и по сегодняшний день наторговано ▲+113%.

Те, инвесторы, которые продолжили в меня верить и пополнили депозиты, получили ▲+113% за 4 последние недели. Они не только отыграли потери (+100%), но и получили компенсацию в 13% за «моральный ущерб».

С доходностью все понятно. А как обстояли дела с рисками? В период восстановления депозитов (4 недели) максимальный дродаун (убыток) составил 28,4% Т.е. отношение риск/доходность почти 1 : 4, что очень даже неплохо.

Дорогие друзья, тем, что какой то трейдер «слил» депозит сейчас никого не удивишь. Более того, это скорее правило, чем исключение. А много ли тех, кто после слива не стал позорно бежать с поля боя, а набрался мужества и восстановил счета? Я тоже думаю, что таких людей очень мало…

Что дальше? Дальше я продолжу

Держать сердце высоко, а голову – низко.

и, возможно, буду более активно пиариться . Но ведь я это заслужил, правда?:)
    Проект -Art-of-Forex- продолжает принимать средства физических и юридических лиц!
  5. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от tekumse Посмотреть сообщение
    Не верно. Точнее - не всегда верно...
    Слышали песню "Люби меня по-французски"? Там есть такие слова:
    Только, знаешь, мне совсем не интерсно, что я не могу понять, кто ты - он или она...
    Так вот - с такими, кому это не интересно, лучше не дружить...:wub:
    Я один раз про них кино неприличное видел...:wub::wub::wub: :sick:
    Я не это имел ввиду.... Просто хотел сказать, что инвестору должно быть в принципе все равно кто управляющий М или Ж.
    А Вы..... а Вы совсем расслабились - начали что то про сексуальные меньшинства говорить.... Соберитесь, это форум трейдеров, в конце концов!!!
  6. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    И снова я приветствую Вас, уважаемые посетители форума!
    И снова я готов порадовать Вас традиционным отчетом за прошедшую неделю (14-18 июля).
    "Агрессивный" вариант управления : ▼-13,63%
    "Сбалансированный" вариант управления: ▲+39,33%

Краткий комментарий.
    «Агрессивный» вариант сильно разочаровал меня: не было взято ни одного мало-мальски существенного движения. Единая европейская валюта вела себя очень капризно – совершала какие-то размашистые движения, метания из стороны в сторону. Все это постоянно сбивало меня с толку,

в попытках поймать текущий сантимент, я крутился как вошь на гребешке, но все было тщетно:(

Зато «сбалансированный» вариант торговли продемонстрировал хорошие результаты: ▲+39,33% Это при том, что рабочие лоты в «сбалансированном» варианте в 2 раза меньше чем в «агрессивном».
  7. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Добрый вечер, коллеги. Результат за прошедшую неделю (21-25 июля) следующий:

"Агрессивная"торговля
    ▲+53,74%
    "Сбалансированная" торговля
    ▲+11,25%

Краткий комментарий:
    Неделька выдалась так себе. Своей работой не очень доволен т.к. из-за грубейшей ошибки (забыл выставить ордер) инвесторы «агрессивного» инвест-плана недополучили : ▲+5% прибыли. Впредь буду действовать внимательней.
  8. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    И снова мы вместе, уважаемые посетители форума!
    Результаты торговли за прошедшую неделю (28 июля – 1 августа) следующий:
    "Агрессивный" вариант управления : ▼-0,27%
    "Сбалансированный" вариант управления: ▲+8,23%

Краткий комментарий.
    Несмотря на столь скромные изменения экьюти «агрессивного» инвест-плана, события развивались по драматическому сценарию. В понедельник и вторник я выстроил пирамиду вниз по евре из 3-х ордеров, а в среду добавил 4-й. Цена не дошла до тейка 20 пунктов, после чего вернулась обратно. Я спросил у Евры:
    -Разве тебе было тяжело пройти вниз еще каких то 20 пунктов и сделать меня чуточку богаче?
    А Евра ответила
    -Я хотела пройти…. я старалась…. Но не шмогла я, не шмогла…. (с) Paramon
    На следующий день стоп пирамидки был выбит и в результате имеем небольшой минус.

Подведем итоги июля-месяца.
    "Агрессивный" вариант управления : ▲+73,55%
    Максимальный убыток по экьюти около 27%
    "Сбалансированный" вариант управления: ▲+50,16%
    Максимальный убыток по экьюти около 18%

Получилось вполне неплохо для летнего месяца.
  9. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Здравствуйте, коллеги!
    Результат торговли за прошедшую неделю (4-8 августа) следующий:

"Агрессивный" вариант управления : ▲+19,39%

"Сбалансированный" вариант управления: ▼-30,12%

Краткий комментарий.
    Прошедшая неделя ознаменовалась сильным укреплением американского доллара и не менее сильным падением евры. Аналитики ломают головы: в чем же причина?

У меня есть свое, оригинальное объяснение произошедших событий!!!
    Дело в том, что большинство европейских трейдеров уехало на открытие Олимпийских игр в Пекин.… Как следствие, некому было защитить от продаж единую европейскую валюту…. евро рухнул….

Результатами прошедшей недели я крайне недоволен. По агрессивному варианту хоть и имеется маленький плюс, но это не повод для веселья. Было взято около 170 пунктов движения евры, при том, что недельный диапазон составил более 550 пунктов….

На «сбалансированном» инвест-плане произошла трагедия. Из-за нескольких грубейших ошибок была потеряна почти треть депо…. Конечно, ситуации невеселая, но и не критическая: была потеряна прибыль, заработанная в течении 3-х последних недель. Но если убытки будут нарастать, то торговлю по «сбалансированному» инвест-плану придется остановить.

Удачи! Да прибудет с Вами прибыль!
  10. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Приветствую Вас, уважаемые читатели.

В понедельник вечером (11 августа) было принято решения остановить торговлю по «сбалансированному» инвес-плану. Дело в том, что убытки продолжали нарастать и превысили все разумные приделы. Сделки закрывал постепенно, в течение нескольких дней, что бы окончательно не обрушить падающий рынок.

Потери по инвесторским счетам составили от 39,47% до 52% от максимумов баланса (экьюти). Такой разброс результатов вызван особенностями деления совокупного лота в мильти-терминале (малые депозиты получают как больший процент прибыли, так и большую просадку)

Убыток за все время работы «сбалансированного» инвест-плана составил 20-24%. Максимальная прибыль была в районе 59% (сейчас, понятное дело, ее нет).

Те, кто давно следит за развитием проекта, знают о моем призрении к рискам и опасностям. Однако, на сей раз не вынесла душа поэта…..

Все дело в том, что….

Трейдер – это храбрый рыцарь, а депозит – его верный конь. Если конь погибнет, разве сможет рыцарь совершать свои подвиги? По крайней мере, эти подвиги будут не столь эффектны….

Поэтому с недельку-другую я буду зализывать раны, анализировать ошибки. А потом….. а потом мы еще повоюем!

Удачи! Art-of-Forex.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать