Сервисы » Доска объявлений » Проект -Art-of-Forex-
+ Подписаться
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Стало быть, Вы мне предлагаете разместить у Вас (передать пароль трейдера от моего счета Вам) лимит потерь?
    Позвольте полюбопытствовать, а в каком объеме?
    Если Ваш счет размещен в данном ДЦ, то вообщем то все равно какую сумму, т.к. задействован мульти-терминал.

Более того если Вы намерены передать счет с суммой более 1к, то я готов работать с Вами по индивидуальной программе:
    - Скальпинг-пипсовка;
    - Среднесрочка;
    - Долгосрочка;
    - Свинг-трейдинг;
    - Кэри-трейд;
    т.е. любая прихоть за Ваши деньги:)
  2. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Добрый вечер. Результаты работы за прошедшую неделю (23-27 июня) следующие:
    "Агрессивный" вариант управления: ▲+1,57%
    "Сбалансированный" вариант управления: ▼-12,84%
  3. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Art-of-Forex Посмотреть сообщение
    Если Ваш счет размещен в данном ДЦ, то вообщем то все равно какую сумму, т.к. задействован мульти-терминал.

Более того если Вы намерены передать счет с суммой более 1к, то я готов работать с Вами по индивидуальной программе:
    - Скальпинг-пипсовка;
    - Среднесрочка;
    - Долгосрочка;
    - Свинг-трейдинг;
    - Кэри-трейд;
    т.е. любая прихоть за Ваши деньги:)
    Начнем с 200 $ (лимит потерь), скальпинг, публичный доступ всех желающих по инвестпаролю. Взаиморасчеты ежедневно через WM, прибыль пополам. ОК-?
    И еще... маленькая деталюшечка... Персональный аттестат WM с раскрытием всех данных и скан паспорта - для 100 % идентификации трейдера.
  4. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Начнем с 200 $ (лимит потерь), скальпинг, публичный доступ всех желающих по инвестпаролю. Взаиморасчеты ежедневно через WM, прибыль пополам. ОК-?
    С этим согласен.

И еще... маленькая деталюшечка... Персональный аттестат WM с раскрытием всех данных и скан паспорта - для 100 % идентификации трейдера.
    На это никогда не соглашусь! Поймите, наконец, что мне ни к чему лишнее бремя славы: эти толпы фанатов, поклонниц..... Нет, я скромный, мне всего этого не нужно:)
  5. 260
    Комментарии
    1
    Темы
    262
    Репутация Pro

Looking for Attractor

2 Медалей
    Так куда тут денежку сунуть и миллионы посыплются? :baby:
  6. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На это никогда не соглашусь! Поймите, наконец, что мне ни к чему лишнее бремя славы: эти толпы фанатов, поклонниц..... Нет, я скромный, мне всего этого не нужно:)
    А как же народ узнает ФИО героя-трейдера?
    Индульгенция на лимит потерь в обмен на достоверную информацию об успешном спекулянте...
  7. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Не всё так просто, мой эмоциональный друг.
    Я не помню, чтобы мы с вами не то, что дружили, но хотя бы были знакомы. Поэтому, уважаемый, ваш панибратский стиль общения кажется как минимум странным, а как максимум хамским.

Трейдинг это, в первую очередь, одна из разновидностей искусства.
    Искусством можно заниматься на свои, а вы, насколько я понимаю, претендуете на звание управляющего. И те люди, которые доверили вам часть своих средств имхо сделали это не с целью наблюдать ваши художества или вдохновенно замерать, глядя на сумасшедшие колебания кривой их депозита, а с целью (может это прозвучит банально) заработать денег.

А раз так, то допускаются любые подходы, лишь бы толк был. Соотвественно мой подход эффективен для меня, но может не подойти Васе Пупкину и наоборот.
    Пока вы работаете в основном на средства, переданные вам в управление, ваш подход должен быть эффективен еще как минимум для ваших инвесторов. Их стремительный отток как нельзя лучше указывает на важность этого момента. GL.
  8. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Я не помню, чтобы мы с вами не то, что дружили, но хотя бы были знакомы.
    Очень жаль, что мы не знакомы и не дружим. Ведь лучше дружить чем враждовать, верно?:)

Искусством можно заниматься на свои, а вы, насколько я понимаю, претендуете на звание управляющего. И те люди, которые доверили вам часть своих средств имхо сделали это не с целью наблюдать ваши художества или вдохновенно замерать, глядя на сумасшедшие колебания кривой их депозита, а с целью (может это прозвучит банально) заработать денег.
    Виноват, обещаю исправиться:)

Пока вы работаете в основном на средства, переданные вам в управление, ваш подход должен быть эффективен еще как минимум для ваших инвесторов. Их стремительный отток как нельзя лучше указывает на важность этого момента. GL.
    Золотые слова. И Вам удачи:)

paramon
    А как же народ узнает ФИО героя-трейдера?
    Индульгенция на лимит потерь в обмен на достоверную информацию об успешном спекулянте...
    Знаете, что..... скальпируйте сами:) Удачи!
  9. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    paramon
    Знаете, что..... скальпируйте сами:) Удачи!
    Дык я, это, и скальпирую сам... Прицеплю Ваш счет к своему мультиМТ и будет Вам счастье... Соглашайтесь...:thumbsup_002:
  10. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Дык я, это, и скальпирую сам... Прицеплю Ваш счет к своему мультиМТ и будет Вам счастье... Соглашайтесь...:thumbsup_002:
    Да-а-а-а-а-а. А Вам палец в рот не клади - стоит проявить вежливость к "живой легенде скальпинга", как Вы начинаете рекламировать себя в моей же ветке:)
    Давайте договоримся, что в данной ветке буду пиарится только я. И счета будем прицеплять только к моему мультиМТ!:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать