Сервисы » Доска объявлений » Проект -Art-of-Forex-
+ Подписаться
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    " Не шмогла...":D
    1) Вообще то я мужчина, и говорить обо мне как о женщине немного неправильно. Или, может быть, Вы меня с "Бедной йеной" перепутали?:)

2) На сколько мне известно, Вы сами не проч "по-сливать" инвесторские счета. Более того, если судить по форумным "разборкам" Вы по-сливали столько, что мне до вас как до Луны:bow:

3) Может, все таки замониторите счет и покажите чудеса скальпинга?:thumbsup_002:

Цитата Сообщение от mercantile Посмотреть сообщение
    А в чем логика?
    Когда имеется ТС с положительным МО надо торговать все сделки. Т.е. процесс торговли не должен быть остановлен даже несмотря на слив депозита. Если сейчас я начну "жевать сопли"(т.е. сомневаться, оптимизировать, ТС и т.п.), то быть может, пропущу прибыльные сделки.

Это мое ИМХО, оно не претендует на истину в последней инстанции.
  2. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Art-of-Forex Посмотреть сообщение
    1) Вообще то я мужчина, и говорить обо мне как о женщине немного неправильно. Или, может быть, Вы меня с "Бедной йеной" перепутали?:)
    Если Вам, как творческой личности, не знаком анекдот с этой фразой, значит моя шутка не удалась... Без обид..

2) На сколько мне известно, Вы сами не проч "по-сливать" инвесторские счета. Более того, если судить по форумным "разборкам" Вы по-сливали столько, что мне до вас как до Луны:bow:
    Покажите мне трейдера, который не сливал? Фантазеров-демщиков не учитываем...
    Отношения со всеми моими инвесторами либо урегулированы, либо в стадии урегулирования...
    Объем лимита потерь, который я по разным причинам достиг, суть стоимость моего обучения торговле.

3) Может, все таки замониторите счет и покажите чудеса скальпинга?:thumbsup_002:
    Легко...
    Только я не верю ни стейтам, ни замониторенным счетам. И не требую этого от других.
    Также я работаю уже год только с лимитом потерь, что является абсолютно честным в отношениях с инвесторами.
    У меня в WHC два реала: один экспериментальный (для НИОКР) с небольшим депо, второй чистый.
    Я всегда хотел публично продемонстрировать возможности скальпинга, поэтому, милости прошу, закидывайте лимит потерь (от 1т $) на мой чистый счет, или дайте пароль трейдера от Вашего счета с лимитом потерь (от 1т $) и начнем пожалуй...
    Доступ к тестовому счету через пароль инвестора будет у любого желающего, прибыль пополам...
  3. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    После «слива» большей части счетов «агрессивного» варианта управления начался неизбежный процесс исхода оставшихся инвесторов. Даже те, кто были на «сбалансированном» варианте управления и почти не пострадали, тоже начали массово выходить из проекта.
    Жизненный опыт подсказывал людям, что если на одной группе счетов, управляемых одним человеком, идет плюс, а на другой огромный минус, то добром это не закончится…..
    Если раньше после ухода очередного инвестора я говорил себе:
    «Отряд не заметил потери бойца»
    То теперь ситуация кардинально изменилась:
    "Оставшиеся бойцы не заметили гибель отряда".
    Я хочу выразить признательность всем кто остался со мной в эти трудные времена, а таких набралось всего несколько человек:
    http://onix-trade.net/?act=stat&id=3201
    http://onix-trade.net/?act=stat&id=3286
    http://onix-trade.net/?act=stat&id=3309
    http://onix-trade.net/?act=stat&id=3310
    И тем не менее, люди знакомые с инвестированием в форекс-проекты знают, что ситуация практически безнадежная и ждать полного краха осталось недолго….
  4. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Закончилась очередная торговая неделя. Результаты работы следующие:
    "Агрессивный" вариант управления : ▲+63,05%
    "Сбалансированный" вариант управления: ▲+6,61%
    Не верите?:) Цитирую себя самоё: (сообщение от 14 июня последний абзац)
    Торговля по "агрессивному" варианту будет продолжена. Т.к. мой счет практически "слит", то для оценки результатов используйте счет одного из моих инвесторов:
    http://onix-trade.net/?act=stat&id=3201
    Переходим по ссылке, достаем калькулятор и считаем: средства на начало недели (16 июня) : 307$. Средства на конец недели (20 июня): 500,59$ Темп прироста: 500,59/307*100-100= ▲+63,05%
    Так, что поминки по проекту откладываются на неопределенный срок. В ближайшей перспективе планируется восстановить счета всем пострадавшим инвесторам и наторговать +10% (компенсация за моральный ущерб). Восстановить потерянные депозиты, возможно только тем, кто согласился на доливку.
  5. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Не верите?:) Цитирую себя самоё: .........
    Чисто для обьективности....
    Я в непонятках. Редкий мужчина так о себе скажет, а клавиша "ё" так расположена, что трудно допустить опечатку...
  6. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от tekumse Посмотреть сообщение
    Я в непонятках. Редкий мужчина так о себе скажет...
    Это мантра... Её влияние неподвластно человеческому осознаванию реализма космоса, как основополагающей субстанции влияния нашего "Я" на энергоресурсы других людей, тратящихся на поддержание материальных благ ради их дальнейшего бытия, как субъекта окружения человеческой деятельности... Идите в тибет. Там все мужчины по самоё небалуйся так говорят... Там есть учителя. Они знают, как приручить китайские биржи. Там будда есть. Он знает, как приручить опционы... И он тоже самоё что ни на есть загадочное существо, но в нём есть ключ. Ключ к прибылям! Так вперёд же, идите за мну! К ключу!
  7. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от tekumse Посмотреть сообщение
    Чисто для обьективности....
    Я в непонятках. Редкий мужчина так о себе скажет, а клавиша "ё" так расположена, что трудно допустить опечатку...
    Слышали песню "Люби меня по-французски"? Так вот, там есть такие слова:
    Только, знаешь, мне совсем не интерсно, что я не могу понять, кто ты - он или она...:)

Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Это мантра... Её влияние неподвластно человеческому осознаванию реализма космоса, как основополагающей субстанции влияния нашего "Я" на энергоресурсы других людей, тратящихся на поддержание материальных благ ради их дальнейшего бытия, как субъекта окружения человеческой деятельности... и т.д.
    Вы меня раскрыли:)
  8. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Когда имеется ТС с положительным МО надо торговать все сделки.
    Железно.

Т.е. процесс торговли не должен быть остановлен даже несмотря на слив депозита.
    А вот это, сори, полная чепуха. И такая ваша позиция существует только лишь благодаря тому, что 1: деньги у вас в основном инвесторские и 2. деньги небольшие. Если когда-нибудь у вас будет свой счет на несколько мио, мну думает что отношение к нему будет иное.
  9. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Легко...
    Только я не верю ни стейтам, ни замониторенным счетам. И не требую этого от других.
    Также я работаю уже год только с лимитом потерь, что является абсолютно честным в отношениях с инвесторами.
    У меня в WHC два реала: один экспериментальный (для НИОКР) с небольшим депо, второй чистый.
    Я всегда хотел публично продемонстрировать возможности скальпинга, поэтому, милости прошу, закидывайте лимит потерь (от 1т $) на мой чистый счет, или дайте пароль трейдера от Вашего счета с лимитом потерь (от 1т $) и начнем пожалуй...
    Доступ к тестовому счету через пароль инвестора будет у любого желающего, прибыль пополам...
    Ваш пост напомнил мне знаменитую фразу из фильма:

- Будите у нас на Колыме, милости просим!
    - Нет, уж лучше Вы к НАМ.

Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    А вот это, сори, полная чепуха. И такая ваша позиция существует только лишь благодаря тому, что 1: деньги у вас в основном инвесторские и 2. деньги небольшие. Если когда-нибудь у вас будет свой счет на несколько мио, мну думает что отношение к нему будет иное.
    Не всё так просто, мой эмоциональный друг. Трейдинг это, в первую очередь, одна из разновидностей искусства. А раз так, то допускаются любые подходы, лишь бы толк был. Соотвественно мой подход эффективен для меня, но может не подойти Васе Пупкину и наоборот.
  10. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ваш пост напомнил мне знаменитую фразу из фильма:

- Будите у нас на Колыме, милости просим!
    - Нет, уж лучше Вы к НАМ.
    Стало быть, Вы мне предлагаете разместить у Вас (передать пароль трейдера от моего счета Вам) лимит потерь?
    Позвольте полюбопытствовать, а в каком объеме?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать