Сервисы » Доска объявлений » Проект -Art-of-Forex-
+ Подписаться
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Art-of-Forex Посмотреть сообщение
    Можно. Через пару дней открою и замонеторю счета в Аль-пари (агрессивная торговля) и ВХК (консервативная торговля).

Соответственно если хотите присоединится к проекту, то открывайте счет или там или там.
    Могу я узнать подробности стратегий и условия инвестирования более детально?
  2. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от LERIK Посмотреть сообщение
    Могу я узнать подробности стратегий и условия инвестирования более детально?
    Конечно можите! Здесь не могу выкладывать инфу т.к. в ней содержится ссылка на сторонний ДЦ (это запрещено правилами форума) Поэтому пожалуйста перейдите по ссылке:
    http://art-of-forex.ucoz.ru/index/0-13

И у меня вопрос к модераторам. Почему когда я пытаюсь открыть счет в ВХК

http://www.whcmarket.ru/trading/openaccount/

через "Мозилу фаервокс", то я попадаю на пустую страницу? Через IE все нормально...
  3. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Дорогие друзья, мы продолжаем наши традиционные субботние встречи.
    Торговля за прошедшую неделю принесла нам скромную прибыль в размере +12,69%

Вообще то я хотел сделать недельный перерыв в торговле, но в четверг почувствовал в себе трейдерскую силу и решил продолжить. И это было правильное решение!

Подведем итоги месяца.
    За апрель месяц было наторговано +84,92%
    Результат с 1 декабря 2007 года по сей день +64,36%
    Результат неплохой, но путь к нему был очень непрост: за 5 месяцев было три просадки в 50% (т.е. терялось половина депо).
    С одной стороны это плохо и сильно давит на нервы. С другой стороны это говорит о том, что у управляющего (т.е. у меня) "железные" нервы и огромная воля к победе.
    Как говорится: друг познается в беде, а управляющий познается в просадках.
    Однако подобная манера торговли нравится далеко не всем. Народ хочет "стабильности". Стабильность действительно есть в... сбербанке! А все что связано с маржинальной торговлей таит в себе риск и не малый!
    В конце концов, инвестор сам должен регулировать свои риски. Например, вкладывая в проект малую часть своих активов вы уменьшаете возможные потери. Вкладывая большую часть активов, вы увеличиваете риск (и потенциальную прибыль). Вообщем, лавируйте, крутитесь. Ибо
    Деньги крутятся у тех, кто вертится!
    За прошедшие 5-ть месяцев мои ТС-ки отработали не совсем так как хотелось бы. Это естественно: поведение рынков меняется, ТС-ки начинают вести себя нестабильно. Что бы минимизировать этот негатив принято решение ввести два инвесторских плана ("Агрессивный" и "Сбалансированный").
    Краткая характеристика инвестиционного плана "Агрессивный":
    Торговля основана на реализации краткосрочных паттернов.
    Время удержания сделки 1-3 дня.
    Риск не более 20% от всего депозита на 1 сделку;
    Сделок (в среднем) 1-2 шт. в неделю;
    Минимальный депозит 100$;
    Торговля начнется с 5-го мая.
    Результаты торгов замониторены для всеобщего обозрения.
    http://onix-trade.net/?act=stat&id=2857

Краткая характеристика инвестиционного плана "Сбалансированный"
    ДЦ - наш любимый - WHC
    В торговле задействованы трендовые ТС с маленьким стопом.
    Сделки открываются каждый день;
    Риск 6-8% от всего депозита в день;
    Минимальный депозит 200$;
    Торговля начнется с 5-го мая.
    Результаты торгов замониторены для всеобщего обозрения.
    http://onix-trade.net/?act=stat&id=2858

Так что господа инвесторы, будет желание – присоединяйтесь!
  4. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Здравствуйте. Результат за прошедшую торговую неделю (5-9 мая) следующий:
    "Агрессивный" вариант управления -20,5%
    "Сбалансированный" вариант управления +17,59%
  5. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Подведем итоги торгов прошедшей недели (12-16 мая).

Агрессивный инвестиционный план -8,28%
    Сбалансированный инвестиционный план +5,42%

Хотелось бы отметить, что текущая просадка по "агрессивному" плану ни в коей мере не означает, что он хуже "сбалансированного".
    Просто используются разные ТС и разный ММ. Сейчас рыночные условия благоволят "сбалансированному" плану. А завтра вполне может быть, что "агрессивный" выстрелит на 50-100% (надеюсь, что в "+":)).
  6. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Как я могу инвестировать в сбалансированный тариф и по какой схеме происходит отчисление процента прибыли трейдеру?
  7. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Как я могу инвестировать в сбалансированный тариф
    Открываете счет в WHC (кажется они сейчас "Броко" называются) и передаете мне пароль трейдера. Вся эта процедура описана здесь:
    http://art-of-forex.ucoz.ru/index/0-10

по какой схеме происходит отчисление процента прибыли трейдеру?
    Объясню на примере.
    Допустим, инвестор передал счет в управление с суммой 1000$ Эта сумма будет являться "базой" для расчетов.
    Трейдер будет получать вознаграждение только когда прибыль по экьюти будет превышать "базу" на 10% (или более)
    Допустим, по итогам торговли получен результат: 1193$
    Прибыль будет равна 1193-1000 = 193$
    Из этих 193 долларов трейдер должен получить свою долю. В данном случае она составляет 30%. Т.е. трейдер должен получить 193$*0,3=57,9$

!!!Примечание!!! (если величина вашего депозита (вашей "базы") составляет 100-999$ то доля трейдера равна 35%; если 1000-9999$, то доля трейдера равна 30%; если депо больше 10000$ то доля трейдера 25%. )

После перечисления доли трейдера максимум экьюти вашего счета становится новой "базой" для расчета.
    Т.е., в нашем примере, новой базой будет 1193$. Теперь трейдер должен превзойти данную отметку на 10% (или более), что бы снова претендовать на вознаграждение.

!!!Примечание!!! Если вы вывели часть депозита, то "база" для расчета уменьшается на соответствующую сумму. Если пополнили депозит, то "база" увеличивается на соответствующую сумму.
    Допустим, в нашем примере инвестор решил вывести 500$. Т.е. на счету будет 1193-500=693$ Эта величина (693$) и будет являться новой "базой" для расчетов.
    Если инвестор решил пополнить на 1000$, то новая "база" будет равняться 1193+1000=2193$

Вот такая вот математика:)
  8. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Из этих 193 долларов трейдер должен получить свою долю. В данном случае она составляет 30%. Т.е. трейдер должен получить 193$*0,3=57,9$
    После перечисления доли трейдера максимум экьюти вашего счета становится новой "базой" для расчета.
    Т.е., в нашем примере, новой базой будет 1193$. Теперь трейдер должен превзойти данную отметку на 10% (или более), что бы снова претендовать на вознаграждение.
    У Вас неточность. Из 1193 надо вычесть Ваше вознаграждение 57.9, тогда и образуется новая база 1135.1 (без учета вывода средств инвестором).
    "Стричь лысого" не надо...
  9. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    У Вас неточность. Из 1193 надо вычесть Ваше вознаграждение 57.9, тогда и образуется новая база 1135.1 (без учета вывода средств инвестором).
    Спорный момент. Возможен вариант, когда у инвестора есть свободная сумма на кошельке и он решит перечислить ее трейдеру. Т.е. он не будет снимать деньги с депо. Согласен, ситуация довольно редкая, но встречается.

Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    "Стричь лысого" не надо...
    Вот с этим я полностью согласен.

Кстати, только сейчас обратил внимание на Ваш Ник. Вы та самая легенда русского форекса - Парамон - автор скальпинга?:)
  10. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кстати, только сейчас обратил внимание на Ваш Ник. Вы та самая легенда русского форекса - Парамон - автор скальпинга?:)
    Ну не легенда, а широко известный в узких кругах...
    Ну не автор, а формализатор скальпинга...
    Есть такое...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать