Сервисы » Доска объявлений » Проект -Art-of-Forex-
+ Подписаться
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MOHCTP Посмотреть сообщение
    Посмотрел на статистику http://onix-trade.net/?act=stat&id=2158
    Интересная ситуация - за три месяца прибыль в пунктах почти 13000, а в долларах - убыток 3000.
    О чем это говорит? О том, что система очень прибыльная, а вот моней менеджмент никуда не годится.
    Видимо, открываются слишком большие лоты, и после просадки не хватает денег открывать такие же лоты, и последующие плюсовые сделки приносят уже гораздо меньше денег.
    Я уже советовал лоты уменьшить раз в 10 и понаблюдать.

И реинвестировать ( менять лот) надо не раз в неделю, а раз в квартал например.
  2. 140
    Комментарии
    6
    Темы
    141
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    неужели кто то и вправду еще решился инвестировать свои кровные$ господин art-of-forex:eek:
  3. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MOHCTP Посмотреть сообщение
    Посмотрел на статистику http://onix-trade.net/?act=stat&id=2158
    Интересная ситуация - за три месяца прибыль в пунктах почти 13000, а в долларах - убыток 3000.
    О чем это говорит? О том, что система очень прибыльная, а вот моней менеджмент никуда не годится.
    Видимо, открываются слишком большие лоты, и после просадки не хватает денег открывать такие же лоты, и последующие плюсовые сделки приносят уже гораздо меньше денег.
    Все немного сложнее. У меня есть сделки по золоту. А т.к. стоимость 1 пипса золота в 10 раз меньше, чем у валют, то это и дает такой шикарный результат.
    Т.е. в реальности будет что то около +5000 пипсов.

Что касается текущего убытка.... Дело в том, что некоторые ТС-ки выдали огромные серии убытков и превысили свой маск. ДД, показанный на истории.
    Соответственно это потянуло весь депозит на дно. В такой ситуации я просто перестаю использовать эти ТС-ки, а по другим продолжаю работу.
  4. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Я уже советовал лоты уменьшить раз в 10 и понаблюдать.

И реинвестировать ( менять лот) надо не раз в неделю, а раз в квартал например.
    Я сделаю хитрее: будет два "тарифных плана". В первом риск на 1 сделку будет 2%,а во втором 20%:thumbsup_002:

Как говорится: "каравай-каравай, кого хочешь - выбирай!"
  5. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Art-of-Forex Посмотреть сообщение
    Я сделаю хитрее: будет два "тарифных плана". В первом риск на 1 сделку будет 2%,
    Шаг в верном направлении.
    Еще в первом плане не меняй лот подольше и сам увидешь насколько стабильнее результат.
    Заведи за правило реинвестироваться раз в квартал. Ну или хотя бы раз в месяц.
  6. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Дорогие друзья, я рад снова приветствовать вас на страницах нашего замечательного форума!
    Результат за прошедшую неделю: прибыль +108%. Да, дорогие друзья, вы не ошиблись, прибыль составила +108%. Не буду скромничать – это просто феерический результат!
    Хочу отметить, что это не конкурс демо-счетов, это инвестиционный проект Art-of-Forex.
    Как вы понимаете такой результат стал возможен благодаря очень «консервативному» ММ: риск на 1 сделку не превышал 20% от депо.
    К сожалению, прошедшая неделя была омрачена форс-мажорными обстоятельствами:

1) В понедельник, 21 апреля, во время японской торговой сессии «падает» сервер «Лайта». Через несколько часов руководство объявляет что база ордеров повреждена и все сделки за последние 2-а торговых дня аннулируются.
    2) Это решение очень болезненно ударило по моим счетам т.к. везде была достаточно существенная прибыль
    3) Я сильно расстроился из-за всего этого, и практически сразу заказал вывод депозита. (эта процедура отражена в мониторинге. )
    4) Через некоторое время руководство ДЦ объявляет, что все таки можно писать жалобы и восстанавливать потерянные ордера.
    5) Я написал ходатайство о восстановлении ордеров.
    6) Ордера восстановили практически на всех счетах…. А вот на моем «мастер-счете» ордера не были восстановлены с формулировкой «недостаточно маржи». Как я написал выше маржи было недостаточно, потому что средства были выведены.

Я это все пишу не для того что бы выяснять кто прав, кто виноват , а для того что бы объяснить почему на моем счете прибыли нет, а на инвесторских счетах +108%.
    В знак подтверждения своих слов выкладываю ссылку на мониторинг одного из моих инвесторов. Вы можете убедиться, что практически все сделки идентичны сделкам моего «мастер-счета» вплоть до 18 апреля. Так же видна "просадка" в 52% о которой я сообщал в предыдущих постах.
    Счет инвестора: ( +108%)
    http://onix-trade.net/?act=history&id=2607
    Мой «Мастер-счет» (депозит выведен)
    http://onix-trade.net/?act=history&id=2158

Ситуация неприятная, но я не сильно расстроен. Знаете почему? Главное, что мои торговые стратегии отработали отлично, они дали рекордный результат. Те кто имел "просадку" в 52% полностью от нее избавились и даже получили небольшую прибыль. Те кто вошел в проект на прошлой недели имели бы прибыль в +108%.
    Но, к сожалению, за время "просадки" никто не вошел в проект. Зато, как это обычно бывает, на некоторых форумах меня обливали грязью и предвещали скорый крах. Толпа жаждала моей крови! Я спокойно читал все эти перлы, всю эту грязь и терпеливо ждал своего часа….
    И дождался! Критики были посрамлены!
    Что будем делать дальше?

Наверно, я устрою перерыв в торговле т.к. последние события меня сильно измотали. К тому же приближается май-месяц, а у меня на даче почти ничего не посажено – надо это исправлять.

В целях диверсификации будут открыты и замонеторены счета в других ДЦ.
  7. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Реальный жгун :D
  8. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от АртёмкаРу Посмотреть сообщение
    Реальный жгун :D
    Дык, это я еще трезвый торгую!:D А когда выпью и начну скальпировать.... тогда посмотрим:D

А если серьезно, то я не пью.
    И дела в проекте обстоят не самым лучшим образом. За все время макс дродаун составил около 53%. А максимум по экьюти около +48% (это если считать от "базы" т.к. от 1 декабря 2007 года)
    Т.е. пока риск превосходит доходность:cry:
  9. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Значит, вложиться уже нельзя?:confused:
  10. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от LERIK Посмотреть сообщение
    Значит, вложиться уже нельзя?:confused:
    Можно. Через пару дней открою и замонеторю счета в Аль-пари (агрессивная торговля) и ВХК (консервативная торговля).

Соответственно если хотите присоединится к проекту, то открывайте счет или там или там.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать