Сервисы » Доска объявлений » Проект -Art-of-Forex-
+ Подписаться
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
  1. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Art-of-Forex Посмотреть сообщение
    Tikubase
    Вы во всем правы.

Народ, не думайте, что у управляющих очень хорошая жизнь. Им бывает не сладко.... очень несладко, прямо как в этом мультике

http://www.youtube.com/watch?v=C2-56...eature=related
    А почему в Броко не хотим ПАММ открыть?
    Все на стороне, да у конкурентов... Может поэтому и результаты не очень... Дома-то оно лучше...:D
  2. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    2 Art-of-Forex

Так и не ответили на вопрос, а мягко проигнорировали. И все же я его опять задам - так каков результат за март?:cool:
  3. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Все на стороне, да у конкурентов... Может поэтому и результаты не очень... Дома-то оно лучше...:D
    Дома, конечно лучше, но если говорить на чистоту...
    услуга ПАММ счетов в Броко реализована бестолково.

Дело в том, что сервис сделан для удобства трейдеров, а инвест-продукт должен быть удобен, в первую очередь, инвестору!

Ну скажите, какой инвестор будет скачивать терминал, разбираться с непонятными символами? Это все лишняя головная боль!

К тому же если инвестор разберется с терминалом, то у него возникнет огромное искушение поторговать самому:thumbsup_002:..... а ежели так, то инвестор останется без капитала, даже не дойдя до ПАММ-а:)

И еще нужен четкий рейтинг. Что бы любая домохозяйка могла понять - какой ПАММ в лидерах, а какой сливает.
  4. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex K Посмотреть сообщение
    2 Art-of-Forex

Так и не ответили на вопрос, а мягко проигнорировали. И все же я его опять задам - так каков результат за март?:cool:
    Итоги марта: -51%

Я извиняюсь за излишний цинизм, но я могу позволить себе такую просадку.
    Потому что:

1) За второе полугодие 2008 года был результат, примерно, +300%
    2) В конце января 2009 я всем рекомендовал сделать частичный вывод прибыли (см. ссылку).
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=128

Более того, я сделал недельный перерыв в торговле что бы все желающие могли спокойно провести частичное или полное снятие прибыли (большенство так и сделало).

Большенство инвесторов в солидном плюсе. Для меня это главное.
  5. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Art-of-Forex Посмотреть сообщение
    услуга ПАММ счетов в Броко реализована бестолково.
    Дело в том, что сервис сделан для удобства трейдеров, а инвест-продукт должен быть удобен, в первую очередь, инвестору!
    Ну скажите, какой инвестор будет скачивать терминал, разбираться с непонятными символами? Это все лишняя головная боль!
    И еще нужен четкий рейтинг. Что бы любая домохозяйка могла понять - какой ПАММ в лидерах, а какой сливает.
    А что нужно сделать, чтобы инвестору было удобно?
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    У "Броко" свои плюсы, у "Альпари" - свои. Основнйо плюс "Альпари" (как я вижу для начинающего трейдера- миниПАММы от 100-ки что лди. Инвестировать вних нельзя- но показать себя можно.
    Основной плюс Броко- гораздо большая функциональность ПАММА (задание лимитов потерь в первую голову).
    Вопрос же о переводе денег (покупки паев)- дело ВКУСА. Кому-то больше понравится паевая система "Броко" кому-то вариант Альпаришный. В общем инвестор голосовать будет деньгами.
    Саммоу же трейдеру (если он занимается ПАММами) ничто не помешает 3-ку кинуть в Альпари 3-ку в Брокоо- и пусть инвестор выбирает: где ему удобнее держать счет?
    Другйо вопрсо ПАРТНЕРКА ПАММа- тут уж андо что-то одно (если челвоек задействован в этом) либо в Броко либо в АЛьпари привлекать людей, ибо думаю и те и те имеют пункт в партнерке, что партнер не может быть партнермо других брокеров (это обычно стандарт).
  7. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Другйо вопрсо ПАРТНЕРКА ПАММа- тут уж андо что-то одно (если челвоек задействован в этом) либо в Броко либо в АЛьпари привлекать людей, ибо думаю и те и те имеют пункт в партнерке, что партнер не может быть партнермо других брокеров (это обычно стандарт).
    Евгений, возможен такой вариант...
    Инвестор ткнет пальцем в управляющего ПАММом конкретного брокера и захочет, чтобы этот управляющий представлял его интересы у этого брокера (быть его IB).
    А если данный управляющий ведет ПАММы у других брокеров? А тамошние инвесторы с другими управляющими не хотят иметь дело?
  8. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А что нужно сделать, чтобы инвестору было удобно?
    Много чего нужно сделать. Вообще, вопрос задан не по адресу.
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Господа, Alex K и Art-of-Forex! Занимайтесь личной перепиской в аське. Можете даже файлы друг другу пересылать. А на форуме не надо.

Поскольку это рецидив - будет применен долгосрочный бан.
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Евгений, возможен такой вариант...
    Инвестор ткнет пальцем в управляющего ПАММом конкретного брокера и захочет, чтобы этот управляющий представлял его интересы у этого брокера (быть его IB).
    А если данный управляющий ведет ПАММы у других брокеров? А тамошние инвесторы с другими управляющими не хотят иметь дело?
    Вот тут не скажу. Не видя партнерского договора с конторой- я не могу судить: что и как?
    Знаю, что у буржуев это стандарт (у меня несоклкьо знакомых сиим занимаются): если Вы представляете интересы одного брокера- Вы не
    можете представлять интересы другого.
    Возможно, ччто у "Броко" или того же "Альпари" не так. ЭтО Вам лучше уточнять утого "брокера" с коем у Вас (или Вашего знакомого трейдера) такая ситуация произошла.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать