Сервисы » Доска объявлений » Проект -Art-of-Forex-
+ Подписаться
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя
  1. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Art-of-Forex Посмотреть сообщение
    Итак, первая неделя апреля принесли нам скромную прибыль в размере ▲+7,6% к депозиту!

Все жалеющие могут присоединиться к моему маленькому проекту!

Маленький, но грозный
    Грозный, но душевный
    Проект Арт-оф-Форекс
    Номер первый.

Сайт находится здесь
    А где результаты за март?:)
    На сайте нет ни слова о рисках... Это уже нехорошо!!!
  2. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex K Посмотреть сообщение
    А где результаты за март?:)
    На сайте нет ни слова о рисках... Это уже нехорошо!!!
    Результаты за март не очень хорошие, поэтому я решил их не публиковать.
    Народ замучен кризисом, поэтому я решил его еще больше не расстраивать:thumbsup_002:

У меня нет предупреждения о рисках???

Сейчас на сайте реконструкция и не все страницы на своем месте:(

А предупреждение есть, вот оно:

!!! Внимание!!!
    Становясь участником проекта «Art-of-Forex» вы целиком принимаете на себя все риски (как рыночные так и нерыночные). Трейдер не несет никакой материальной ответственности даже в случае частичной или полной потери Ваших денег.

Уважаемые друзья, пожалуйста помните старую американскую пословицу: "Wall Street одним концом упирается в реку, а другим в кладбище"

!!!Рекомендация инвесторам!!!
    Что бы не оказаться на этом самом кладбище рекомендуем вам вкладывать в проект «Art-of-Forex» не более 50% от ваших денежных средств.
    И для наглядности прикреплено изображение кладбища (см. рис.)

3. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Art-of-Forex Посмотреть сообщение
    Результаты за март не очень хорошие, поэтому я решил их не публиковать.
    А как же тогда по вопросу объективности и открытости?
  4. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемый, Арт-оф-Форекс, я че т не так понял, или понял, но не так?!?!?!
    Захажу на Ваш, сайт, и смотрю статистику:
    Статистика за 1-е полугодие 2008 года:"Агрессивный" вариант управления - слит!!!! "Сбалансированный" вариант управления +2%примерно. Статистика за 2-е полугодие 2008 года: "Активный" вариант управления:156% за пол года и 20% просадка."Сбалансированный" вариант управленияслит.Статистика за 1-е полугодие 2009 года:данных нет, в январе охиренный плюс, в феврале минус , а данные за март вообще засектечены
    А теперь вопрос: В ЧЕМ ФИШКА??? ИЗ 3-Х СЧЕТОВ 2 СЛИТЫХ, ПО ТРЕТЬЕМУ ИНФЫ НЕТ, МОЖЕТ ТОЖЕ СЛИТ??? просадка в 20% тоже круто.
  5. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Tikubase Посмотреть сообщение
    Уважаемый, Арт-оф-Форекс, я че т не так понял, или понял, но не так?!?!?!
    Захажу на Ваш, сайт, и смотрю статистику:
    А теперь вопрос: В ЧЕМ ФИШКА??? ИЗ 3-Х СЧЕТОВ 2 СЛИТЫХ, ПО ТРЕТЬЕМУ ИНФЫ НЕТ, МОЖЕТ ТОЖЕ СЛИТ??? просадка в 20% тоже круто.

Стоп, стоп стоп. Не надо бури эмоций. Пока ничего не слито.

Пожалуйста, научитесь хоть немножко читать цифры мониторинга.

Для того что бы сказать слит счет или нет, надо как минимум учитывать ввод и вывод денег со счета.

Оценить результаты за последние 9 месяцев можно по замониторенному счету:

http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=3201

Мониторинг показывает результат +54%. Но это совсем не так. Большинство мониторингов начинают "тупить" когда происходит частичное снятие денег.

Реальный результат за 9 месяцев, примерно +108%

Сейчас этот счет не актуален. т.к. я открыл ПАММ счет в ДЦ на букву "А". Ссылку дать не могу по понятным причинам.
    Со временем, поднакоплю жирок, и открою ПАММ в Броко.
  6. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ни каких эмоций, просто надо называть вещи своими именами: пока счет "растет" Вы его мониторите как только система начинает сливать выводите деньги, или выводите деньги при офигенном заработке, как в это было в декабре - январе (я это называю случайный зароботок). Кривая доходности, вообще не впечатляет, основной профит приходится на 2 месяца.
    Реальный результат за 9 месяцев, примерно +108%
    с Вашего позволения немного поправлю, не за 9 месяцев, а за январь 2009 года. У Вас очень (на мой взгляд) не стабильная работа, слишком большие колебания несут риск того, что инвестор, может не нережить просадку, и не доживет до лучших времен.
    При маниторинге надо (я так делаю) брать самую большую просадку за переод теста, умножать её на 2, и моделировать ситуацию когда это просадка наступила сразу после начало торговли. Если счет не справился, такую систему в ......, ну или на ......
  7. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Tikubase Посмотреть сообщение
    Ни каких эмоций, просто надо называть вещи своими именами: пока счет "растет" Вы его мониторите как только система начинает сливать выводите деньги, или выводите деньги при офигенном заработке, как в это было в декабре - январе (я это называю случайный зароботок). Кривая доходности, вообще не впечатляет, основной профит приходится на 2 месяца.

с Вашего позволения немного поправлю, не за 9 месяцев, а за январь 2009 года. У Вас очень (на мой взгляд) не стабильная работа, слишком большие колебания несут риск того, что инвестор, может не нережить просадку, и не доживет до лучших времен.
    При маниторинге надо (я так делаю) брать самую большую просадку за переод теста, умножать её на 2, и моделировать ситуацию когда это просадка наступила сразу после начало торговли. Если счет не справился, такую систему в ......, ну или на ......
    Понимаете в чем дело....

1) У вас очень мало постов.
    2) Вы неправильно оценивали показания мониторинга (отсюда ваши заявления, о том, что счета "слиты")
    3) После того как я разоблачил ваши "экспертные оценки" вы пустились в пространные рассуждения (см. свой пост).
    4) Фраза о том. что мониторинг не за 9 месяцев, а за январь 2009 года - это подлог чистейшей воды, который может сбить людей с толку.
    Не надо путать факты и ваши домыслы.

По совокупности всего вышеизложенного у меня отпадает желание с вами общаться.

Если вы будете упорствовать в своих "экспертных оценках", то мне прийдется отправить вас в "игнор".

Компетентную и грамотную критику я всегда приветствую. И мне не интересны домыслы и пространные рассуждения.
  8. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    я не понял шо за торговля. кто не хочет-можете не вкладывать нечего тут баламутить.
    а то вон выше фотография.задумайтесь.
  9. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    1) У вас очень мало постов.
    Количество постов не влияет на количество знаний, умений и проч.
    2) Вы неправильно оценивали показания мониторинга (отсюда ваши заявления, о том, что счета "слиты")
    Я оценивал показания мониторинга на основе своей учетной политике. В моем понимании слитый счет, не значит, что вас вынесло мажин -колом.
    3) После того как я разоблачил ваши "экспертные оценки" вы пустились в пространные рассуждения (см. свой пост).
    А вот это спорный вопрос!!!!! Оценки нельзя разоблочить, это субъективное мнение, с ними можно соглашаться или нет.
    4) Фраза о том. что мониторинг не за 9 месяцев, а за январь 2009 года - это подлог чистейшей воды, который может сбить людей с толку.
    А где вы нашли фразу, что мониторинг не за 9 месяцев??? Мониторинг за 9 месяцев, только прибыль основная заработана за 2 месяца, а все остальное "пила" с 20% просадками.
    Не надо путать факты и ваши домыслы.
    Я не чего не путаю. Читайте внимательнее мои посты (их не много))) Свое мнение с постах я всегда отмечаю. Прошу прощения, что задел Ваше самолюбие, и сказал, Вам правду о Вашем счете. Продолжайте в том же духе.
    Можете не отвечать!
  10. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Tikubase
    Вы во всем правы.

Народ, не думайте, что у управляющих очень хорошая жизнь. Им бывает не сладко.... очень несладко, прямо как в этом мультике

http://www.youtube.com/watch?v=C2-56...eature=related

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать