Сервисы » Доска объявлений » Проект -Art-of-Forex-
+ Подписаться
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Приветствую.
    Многие думают, что я слишком много выпендриваюсь, пиарюсь.… Но народная мудрость гласит:

!!!Если нет реальных дел – не спасет пиар-отдел!!! (с)

Но у меня есть, есть реальные дела!

Результат проекта Art-of-Forex за прошедшую неделю (22-26 сентября) ▲+21,77%

Результат за сентябрь-месяц: ▲+42,85%

Вы можете Скачать стейтмент за сентябрь.

Как истинный джентльмен, я вырезал ФИО инвестора и вбил свое имя... Историю сделок можно сверить с мониторингом Оникса.

Удачи и до новых встреч!
  2. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да, молодец, вроде стал выкарабкиваться. Другой бы в такой ситуации приуныл... :cry:.
    Молодец, то молодец, но денег не вложу, и не проси :thumbsup_002: - здоровье дороже денег. Больно уж сильно баланс скачет. Редкий инвестор доживет до середины квартала .
    В рекламе можно в дополнение к повышенной доходности еще и повышенную инфарктность приписать ;). Какой русский не любит быстрой езды - глядишь найдешь своего клиента. А в качестве бонуса - какое-нибудь средство от энуреза, чтобы не сцали.
    Короче, удачи!!!
    И не терять оптимизма!
  3. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Да, молодец, вроде стал выкарабкиваться. Другой бы в такой ситуации приуныл... :cry:.
    Молодец, то молодец, но денег не вложу, и не проси :thumbsup_002: - здоровье дороже денег. Больно уж сильно баланс скачет. Редкий инвестор доживет до середины квартала .
    В рекламе можно в дополнение к повышенной доходности еще и повышенную инфарктность приписать ;). Какой русский не любит быстрой езды - глядишь найдешь своего клиента. А в качестве бонуса - какое-нибудь средство от энуреза, чтобы не сцали.
    Короче, удачи!!!
    И не терять оптимизма!

На добром слове - спасибо....

А, что касается баланса, который скачет.... Дык у меня минимальный порог 100$. Любой инвестор, прочитавший Вашу книжку про ММ, сможет грамотно соблюсти ММ и в моем проекте.

Но люди, либо не хотят читать книжек, либо не хотят воплощать полученные знания в жизнь (ваш пост тому подтверждение):(

И Вам удачи!!!
  4. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Art-of-Forex Посмотреть сообщение

А, что касается баланса, который скачет.... Дык у меня минимальный порог 100$. Любой инвестор, прочитавший Вашу книжку про ММ, сможет грамотно соблюсти ММ и в моем проекте.

Но люди, либо не хотят читать книжек, либо не хотят воплощать полученные знания в жизнь (ваш пост тому подтверждение):(

И Вам удачи!!!
    Ну, не будем преувеличивать. Я лишь хотел разузнать то, что мне нужно. Лучший способ - провокация ;).
    Теперь мне вполне ясна ваша позиция. Вы позиционируете ваш фонд, как подобие "мусорных" облигаций. Большая доходность - большой и риск. Эх, если бы еще можно было купить-продать свой пай в любой момент времени, исходя из текущего состояния дел в фонде. Можно было бы новый тикер в терминале Броко заводить :smartass:.
    Шучу - торговать было бы крайне затруднительно. Когда деньги нужнее всего - все выводят, оголяя позиции, когда денег и так навалом - вкладываются.

Насчет ММ согласен. Разумные инвесторы никогда не делают больших ставок на один рискованный проект. Да и бизнесмены тоже. Тут с одним беседовал - у него куча проектов крутится. Так вот говорит из 37 уже сделанных 28 прогорели. На жизнь не жалуется - живет припеваючи :geek:.
  5. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    И Вам удачи!!!
    как реально торгуещему,есть ли разница между 1 ДЦ и 2 ДЦ,где вначале был счет.Можно даже без объяснения чисто субъективно написать
  6. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от nitar Посмотреть сообщение
    как реально торгуещему,есть ли разница между 1 ДЦ и 2 ДЦ,где вначале был счет.Можно даже без объяснения чисто субъективно написать
    Из трех ДЦ где я работаю самый "неудобный" - это Лайт. Спред большой, исполнение на 1-2 секунды дольше, при исполнении по рынку часто оттяпывают 1 пипс:(

На втором месте - Альпари (микро). Исполняют нормально и достаточно быстро. Но мало инструментов. А душа, периодически, просит фьючерсы для торговли (а их нет:()

На первом месте Броко. Так же как в Альпари, но больше инструментов. Кстати, на этом форуме меня меньше всего обижают (в отличии от форумов Лайта и Альпари)
  7. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Дорогие друзья, я рад снова приветствовать вас на страницах нашего замечательного форума. Первая неделя октября не принесла ничего хорошего: результат ▼-6,11%

Краткий комментарий.
    Минувшая неделя ознаменовалась очередными распродажами практически на всех рынках.
    Прихожу с работы,
    Включаю канал РБК,
    Продажам числа нет,
    Рынку нет дна! (c) Art-of-Forex

Институциональные инвесторы нервничают, нервничаю и я… отселе и убыток….

Дорогие друзья, отныне и впредь на форумах будут публиковаться только ежемесячные отчеты. Я поднакопил жирок, следовательно, мне нет необходимости часто кочевряжится на форумах. Еженедельные отчеты будут публиковаться на моем сайте, но это будет сухая статистика без куража и перлов.

Удачи! Да прибудет с вами тренд! АРТур.
  8. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Дорогие друзья, отныне и впредь на форумах будут публиковаться только ежемесячные отчеты. АРТур.
    Дружище, ты уверен, что они будут кому-то интересны?

Сделай стейт как у Ларри...., или лучше, а твоих "выхлопных газов" , у каждого достаточно...
  9. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Сделай стейт как у Ларри...., или лучше,
    А хто это такой?:wub:
    На каком форуме он обитает?

Ммм....

Для меня Ларри не авторитет (так же как Вася, Петя и Коля). Для меня авторитет то, что я говорю:thumbsup_002:
  10. 116
    Комментарии
    3
    Темы
    116
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Дорогие друзья, отныне и впредь на форумах будут публиковаться только ежемесячные отчеты. Я поднакопил жирок, следовательно, мне нет необходимости часто кочевряжится на форумах. Еженедельные отчеты будут публиковаться на моем сайте, но это будет сухая статистика без куража и перлов.
    Жаль очень интересно вас читать и заряд оптимизма неплохой:thumbsup_002:

А то что эквити сильно болтается и многие критикуют, это ничего.

Они не понимают, что вы работаете с лимитом потерь 100%.

В ШУ по условиям лимит потерь 20%. Если принять эти условия для проекта Art-of-Forex то все процентные результаты фонда необходимо разделить на 5.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать