Сервисы » Доска объявлений » Проект -Art-of-Forex-
+ Подписаться
Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

Проект -Art-of-Forex-

Здравствуйте!
    Чуть более 3-х месяцев назад я начал тестирования своих ТС-ок на мини-счетах. Результаты торговли оказались очень приличными, двое из моих счетов входят в топ-10 на мониторинге Оникса.

Счета для мониторинга являются центовыми
    Счет был увеличен на 389,47% после чего вывел деньги.
    [img=http://onix-trade.net/ext/userbar/1903.png]
    Счет был увеличен на 427,77% после чего вывел большую часть денег.
    [img=http://onix-trade.net/ext/userbar/1949.png]
    Эталонный счет, ориентируйтесь именно на него:
    [img=http://onix-trade.net/ext/userbar/2158.png]

Естественно часть торговых счетов были "слиты", вы их можете найти на том же Ониксе применив фильтр по логину.

Совокупный результат работы всех ТС (включая и те, которые слили депо):
    декабрь -31,25
    январь +38,6%
    февраль +45,025%

Практика показала, что инвестору тяжело отслеживать состояние нескольких счетов, поэтому с 25 февраля я запусти все свои ТС-ки на одном счете:
    [img=http://onix-trade.net/ext/userbar/2158.png]
    по его динамике можно судить об эффективности моей торговли.

Если вас заинтересовали результаты, то приглашаю к сотрудничеству. В торговле задействовано несколько ТС-ок одновременно, что позволяет значительно сократить риски при достаточно высокой прибыли.

Мой стаж работы на рынке: около 1,5 лет. Работа в "+" началась примерно 4 месяца назад.

Условия сотрудничества:
    Торговля ведется на счете инвестора(это полностью исключает возможность хищения денег инвестора);
    Минимальная сумма инвестирования: 50$;
    Минимальный срок инвестирования: 1 неделя;
    Максимальный срок инвестирования: не ограничен;
    Реинвестирование средств: каждую неделю;
    Предполагаемая доходность ( на основе имеющейся статистики торговли): 10% в месяц;
    Вознаграждение управляющего (трейдера):
    35% от прибыли (прироста экьюти) при вложении до 1000$;
    30% от прибыли (прироста экьюти) при вложении до 10000$;
    25% от прибыли (прироста экьюти) при вложении более 10000$;
    Выплата вознаграждения трейдеру осуществляется: при приросте экьюти (денежных средств) на 10% или более;
    Лимит потерь: 100% (т.е. даже в случае полного краха трейдер не несет никакой материальной ответственности перед инвестором)

Торговля будет вестись через мульти-терминал, сделки будут закрываться каждую пятницу, посему можно будет с легкостью управлять большим количеством счетов.

Подробности работы описаны на моем сайте: http://art-of-forex.ucoz.ru/
    Если что то непонятно - спрашивайте.
    Потенциальные инвесторы пишите на е-мэйл:
    aof-open(собачка)rambler(точка)ru
    или в приват.

(Если создал тему не в том разделе, то прошу простить меня великодушно:) и перенести в нужный раздел)
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 32,650
  2. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Начало весны выдалось очень "жарким": было очень много сигналов на открытие позиций практически по всем ТС-кам. В целом наблюдалось хорошее перекрытие рисков: пока одни ТС-ки были в просадке, другие исправно вносили свой посильный вклад в общую кассу.

Результаты торговли за 3-7 марта 2008г.
    + 106п. или
    + 7,77%

Результат по отдельным ТС :

http://art-of-forex.ucoz.ru/blog/

Т.к. появились первые инвесторы принято решение сократить рабочие лоты (и соответственно риски на 20%)
  3. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    По итогам недели 10-14 марта был поставлен анти рекорд:
    -1551п. или в процентах -53,32%

Уже начали раздаваться возгласы недовольных и вопросы типа:

-"Неужели в самом деле все сгорели карусели?"

Нет, дорогие друзья, карусели не сгорели!
    Принято решение распечатать стабилизационный фонд проекта Art-of-Forex. Всем инвесторам которые вступили в проект накануне этой "просадке" предложено сделать обоюдную "доливку" депозитов: инвесторы пополняют свои депозиты на суммы эквивалентные 50% полученного убытка и трейдер пополняет депозит инвестора на аналогичную сумму: 50% от убытка.

Например, начальный депозит 1000$, после просадке стало 500$:( В случае если инвестор пополняет депозит на 250$ (50% от полученного убытка), то аналогичный шаг делает и трейдер - пополняет на 250$.

Естественно пока счета не будут выведены из просадки ни о каком вознаграждении трейдера не может быть и речи.

Хочу заметить, что те кто вступил в проект в более ранний период находятся в более хороших условиях (доходность за прошлую неделю была +7,7% и +43% за позапрошлую)

Я уверен в своих силах и своих ТС-ках. С нервами у меня тоже все в порядке.
    Я не являюсь игроком и не буду "отыгрываться". Работа продолжится в плановом режиме, но с уменьшенными рисками.
  4. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Art-of-Forex Посмотреть сообщение
    ...Торговля будет вестись через мульти-терминал...
    Насколько мне известно, мультик работает только с одним айпишником, это означает что 1 мультитерминал - 1 брокер. Данное объявление распечатано почти на всех известных мне форекс-форумах, т.е. ни о каком мультитерминале брокера, на чьем форуме оно распечатано, не может и речи идти.
    Прошу отредактировать первый пост, информация по мультику не соответствует действительности, либо указывайте у какого брокера вы предалагаете открыть счета потенциальным инвесторам.
  5. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно, мультик работает только с одним айпишником, это означает что 1 мультитерминал - 1 брокер. Данное объявление распечатано почти на всех известных мне форекс-форумах, т.е. ни о каком мультитерминале брокера, на чьем форуме оно распечатано, не может и речи идти.
    Прошу отредактировать первый пост, информация по мультику не соответствует действительности, либо указывайте у какого брокера вы предалагаете открыть счета потенциальным инвесторам.
    Если я укажу брокера, то не будет ли это являться упоминанием "конкурирующей фирмы"??? Ладно ваша взяла:) торговля ведется у "Лайтов".

Да, и минемалка для участия в проекте повышена с 50 до 100$.

Сейчас подумываю, провести разделение: мелкими счетами управлять через Лайт, а счета более 1000$ перевести в другое ДЦ. Хотя это все планы, сейчас главное выйти из просадки пока все инвесторы не разбежались:)
  6. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Art-of-Forex Посмотреть сообщение
    По итогам недели 10-14 марта был поставлен анти рекорд:
    -1551п. или в процентах -53,32%
    Этот убыток был получен в одной сделке или в серии сделок,за 5 дней?
  7. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от abc...Pro Посмотреть сообщение
    Этот убыток был получен в одной сделке или в серии сделок,за 5 дней?

Я так понял, в вашем вопросе содержится намек либо на мартингейл либо на пересиживание убытков?:)

Убыток был получен в серии сделок, только одна ТС-ка из 6-и дала профит (долгосрочка по золоту). Все остальные не просто сливали, а сливали ОЧЕНЬ ЖЕСТКО.
    Флетовые ТС-ки сливали потому, что флетом и не пахло (я это про форекс). А трендовые ТС-ки сливали из того что возросшая волатильность безжалостно уничтожала мои мальенькие стопы (уровень стоп-лосса составляет как правило 50-150п., в зависимости от ТС-ки)

Сейчас принято решение не использовать ТС-ки с маленькими стопами. Как только волатильность спадет они снова будут допущены к работе.

По поводу мартингейла.... Изредка применяю но с жестким стопом. Риск для всей конструкции составляет 8% от депо.
    А вот пирамидингом пользуюсь гораздо чаще.
  8. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Привет! Знакомые лица, знакомые обещания :greedy: и от инвесторов отбоя нет :smartass:
  9. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Zloi Посмотреть сообщение
    Привет! Знакомые лица, знакомые обещания :greedy: и от инвесторов отбоя нет :smartass:

Привет!
    Небольшое уточнение:
    1) Я никому ничего не обещал и обещать не буду. Все что я могу - это констатировать статистику.
    2) Поток моих инвесторов быстро иссяк после выше обозначенной просадке:( Так, что дела идут весьма посредственно.
  10. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Подведем итоги недели.
    Доходность за 17-21 марта составила скромные +67,11%.
    Неожиданно все ТС отработали в "+". Те из инвесторов, кто согласился на доливку полностью покрыли убыток недельной давности, да еще и получили прибыль.
    Те, кто гордо отказался от доливки или трусливо вышел из проекта...
    Вообщем, все как в стихе:

***Кому память, кому слава, кому темная вода...***

Что касается моего "мастер-счета" то там я не делал доливку (что бы не искажать статистику) соответственно, что бы полносnью покрыть просадку надо "наколатить" еще около +22%.
    http://onix-trade.net/?act=stat&id=2158

Удачи и до встречи!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать