Конкурсы » "Пять индексов" » "ПЯТЬ индексов" №1 (с 10 марта)
+ Подписаться
Страница 6 из 50 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от dimeon Посмотреть сообщение
    Интересно, какую цель ставили организаторы перед конкурсом "5 индексов"?
    Если популяризация индексов, то весьма странный подход к торговле.
    Если популяризация удержания позиций, а не пипсовки (как по ДАКСу), так На мой взгляд надо было ввести ограничения по "времени жизни" позиции...

Кроме того смысл в рейтинге участников, если никто не видит сколько Эквити у конкурентов

И как результат получается конкурс - настоящая рулетка: утром открыл позу, пошла в нужном напрвлении.., держим, во вторник - следущую позу, опять держим, и к пятнице побаловаться на Даксе, если рынок не развернулся против тебя и тебя не вынесло по стопауту.

Предлагаю следущие правила:
    1. Минимум по 5 сделок на каждом инструменте.
    2. Минимальное "время жизни" позиции от 4-х часов до 12 часов.
    3. Минимальный профит - 1000 пунктов (или что-то подобное)
    4. Ограниченное кол-во лотов по одному инструменту.
    5. Считать суммарную позицию лота, т.е. если sell 1 лот и buy 2 лота, то суммарная позиция не 3 лота, а 1 лот !! (ведь именно это отличает ваши условия от других брокеров.
    Где ж ты научился такому мастерству?
  2. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark67 Посмотреть сообщение
    А кто тебе запрещает открыться в удобное для тебя время? Если хочется спать - спи.
    Я как раз могу открыться в любое практически время. Не о себе писал.

Вообще такая вот нелюбовь (мягко скажем) - некоторых к московскому времени (да и вообще - ко всему московскому) - поражает, мягко говоря. :fist:
    Может вы конечно и из "незалежных краин", но всё-таки вот так вот не надо.
    -------

02:00 МСК вторника - 00:15 МСК среды
    Кстати - Америка перешла уже в прошедшие выходные на летнее время. Так что это время немного не правильно указано - оно будет на час раньше: с 01 мск.
  3. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Где ж ты научился такому мастерству?
    в моей интрепретации правил упор делается на получение бОльшей прибыли в течении времени.

если конкурс пипсовочный, то есть Рулетка... (идеальные правила для слива депо на след день или через пару дней )
  4. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Вообще такая вот нелюбовь (мягко скажем) - некоторых к московскому времени (да и вообще - ко всему московскому) - поражает, мягко говоря. :fist:
    Может вы конечно и из "незалежных краин", но всё-таки вот так вот не надо..
    Странный ты паренёк. И логика твоя убогая. Речь идёт не о любви или нелюбви.
    А чтобы тебе стало ясным моё личное к этому вопросу отношение, скажу: объявленная "незалежность" - глупость несусветная. Лично я за объединение с Россией. Козлы, разжигающие страсти против русских - мои враги.
    Но намного бОльшая глупость - такие вот, наподобие твоего, заявления
  5. 63
    Комментарии
    2
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    стесняюсь спросить а что с сервером рейтинг стал недоступный?
  6. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Работает вроде

http://www.whcmarket.ru/projects/fiv.../participants/
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    А все уже в курсе что Надя принимает участие в конкурсе?....в пятницу она как раз на пипсует на Даксе :D
  8. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    У меня претензия к конкурсу :fist:. Почему в семье, если имеют несколько реал счетов в WHC, то им разрешено торговать со всех зарегистрированных счетов на конкурс? Я это к чему все! А все к тому веду ( и не надо Ирина и Юлия ко мне придираться по- поводу этих счетов - это опять SOY и IAS с Питера) то наблюдая за рейтингом и его изменением, видно даже без особого труда , что торговля там ведется "зеркальными" ордерами. Т.е. если один счет идет на слив, то на втором идет подьём и рейтинге и в средствах. Я против такого "НАХАЛЬСТВА" к остальным участникам :bow:. Примите меры и разберитесь, отчет на форуме от Вас :smartass:. Техподдержка мои слова (по зеркальным сделкам, я думаю 100% подтвердит, даже не сомневаюсь в этом). :fist:
  9. 513
    Комментарии
    7
    Темы
    514
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Юль, ты оказывается тоже участвуешь в конкурсе :greedy: :D

63 161985 Чили Сантьяго 3320.89 Юлия Жилина
  10. 409
    Комментарии
    2
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    А все уже в курсе что Надя принимает участие в конкурсе?....в пятницу она как раз на пипсует на Даксе :D
    Ну тут хоть не один приз, так что даже если и напипсует в пятницу на первое место, остальным еще два останутся...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать