Конкурсы » "Пять индексов" » "ПЯТЬ индексов" №1 (с 10 марта)
+ Подписаться
Страница 14 из 50 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    Да, это будет нарушением. Отложенные ордера надо удалять перед закрытием торг. сессии.
    Добрый день Юлия! У меня такая ситуация.
    По правилам время торговля по FTSE установлено с 9-00 по 19-30 терминального времени, торги закончились в 18-30 и я не успел снять отложенные ордера до закрытия торговой сессии, расчитывал что еще есть час времени. Но торги прекратились, и соответственно запрещено торговать и снимать отложеники. Седня поставил советник который снимет все отложенники как начнутя торги, но если сегодня торги откроются с гэпом и зацепит отложенник то это будет нарушением, последует дисква.
    Как урегулировать данный казус? Счет 165844. Спасибо.
  2. 239
    Комментарии
    0
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В правилах нет ни малейшего намека на то, что нельзя снимать ордера до наступления оговоренной границы торгового времени по соответствующему инструменту. Я воспользовался этим недочетом и снял ордер (пусть даже и с нулевым профитом) и по-моему не прогодал.
  3. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А кто как думает, где сегодня FTSE откроется? Выше? ниже? Кабель сник, но и иена уже не сильно держит за горло индексы..
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    А кто как думает, где сегодня FTSE откроется? Выше? ниже? Кабель сник, но и иена уже не сильно держит за горло индексы..
    Предполагаю будет геп вверх 5652
  5. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Не очень правильно ограничение в 1 лот по каждому инструменту. Ограничение пусть будет, но нужно тогда его интегрированное сделать для каждого инструмента, потому как 1 лот NQ при любом раскладе никак не повлият на размер счета после вчерашнего FTSE... и пипсовать с 5ю пунктами комиссии особо нет желания
  6. 144
    Комментарии
    0
    Темы
    144
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Чуть выше, чем закрывался.
  7. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от whctrade Посмотреть сообщение
    В правилах нет ни малейшего намека на то, что нельзя снимать ордера до наступления оговоренной границы торгового времени по соответствующему инструменту. Я воспользовался этим недочетом и снял ордер (пусть даже и с нулевым профитом) и по-моему не прогодал.
    Снимать ордера то можно до наступления оговоренной границы торгового времени по соответствующему инструменту, но как их снять после досрочного истечения времени торгов по данному инструменту.
  8. 239
    Комментарии
    0
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SSSS Посмотреть сообщение
    Снимать ордера то можно до наступления оговоренной границы торгового времени по соответствующему инструменту, но как их снять после досрочного истечения времени торгов по данному инструменту.
    Именно, после "Досрочного истечения" я и снял. Может я неправильно понял суть вопроса?
  9. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    5670 примерно:smartass:
  10. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    у меня снять ордера или модифицировать открытые позиции не получилось, пишет "Торговля запрещена".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать