Бар-ресторан трейдеров BroCo. » Конкурс на название блюд для бара трейдеров » Жульен. (Грибы/курица). "Горячие закуски"
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 56
    Комментарии
    48
    Темы
    57
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей

Жульен. (Грибы/курица). "Горячие закуски"

Просим всех желающих придумать финансовое название для данного блюда.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,932
  2. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здесь, полагаю, будут варианты, в основном связанные с Францией (не обязательно все, конечно). Блесну немного знаниями о крупнейших банках Европы :) :

Жульен де Креди Агриколь

Кто не знает, Креди Агриколь - первый банк Франции и самый массовый банк Европы, который только юридических лиц насчитывает сейчас уже более полтора триллиона (!).
  3. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Я думаю жульен, можно назвать по имени и фамилии трейдера из Социете Женерале, как там его запамятовал....
    Или например - 5 миллиардов
  4. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сосьете Женераль отражает много негатива сейчас в Европе. А зачем нам употреблять в названии негатив? :)
  5. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Сосьете Женераль отражает много негатива сейчас в Европе. А зачем нам употреблять в названии негатив? :)
    Какой негатив, одни позитивные эмоции, вспомнишь о Социете после неудачной сделки, сравнишь цифры, и уже не так одиноко, думаешь подумашь 30,100,1000
    баксов. 5 миллиардов, вот это круто :eek:
  6. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Радоваться, что кто-то влетел на крупную сумму, не есть хороший признак не только трейдера, но и человека. Сегодня он влетел, завтра вам доверили крупную сумму и можете влететь вы. И тогда куча людей с форума будет радоваться, что вы влетели, так как не только они прогирывают, а даже те, кого выбрал инвестор. Вам такой расклад понравится? :confused: В том-то и дело.

Сорри за оффтоп, модератору потом просьба вычистить не относящиеся к теме посты.
  7. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Радоваться, что кто-то влетел на крупную сумму, не есть хороший признак не только трейдера, но и человека. Сегодня он влетел, завтра вам доверили крупную сумму и можете влететь вы. И тогда куча людей с форума будет радоваться, что вы влетели, так как не только они прогирывают, а даже те, кого выбрал инвестор. Вам такой расклад понравится? :confused: В том-то и дело.

Сорри за оффтоп, модератору потом просьба вычистить не относящиеся к теме посты.
    Да мне в общем то фиолетово, радуется кто то или огорчается от того, теряю я деньги ли нет. Главное, что бы я сам не очень по этому поводу огорчался.
    Что касается человеческой натуры, куча людей всегда будет вас жалеть, и сочуствовать, но она никогда непростит вам успех.
    Касаемо Социете Женерале, потому, что особо там руководство не огорчилось, впрочем как и во многих других инвестиционных банках, при списании миллиардов, то думаю посыпать и нам голову пеплом не стоит, а данную ситуацию стоит рассматривать, с точки зрения - не Боги горшки обжигают. И не надо искать мораль не с общечеловеческой, не с общехристианской точки зрения там где ее нет. Это просто стеб в названии.
  8. 365
    Комментарии
    2
    Темы
    351
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Пусть будет "Жоржик". Типа Буш.
  9. 243
    Комментарии
    3