Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Идеальный отдых. Что это для Вас?
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Ну не обязательно... можно взять карту памяти большой емкости, или же время от времени скидывать фотки на диски в каких нить интернет-кафе.
    Диски это ненадежно, а карты памяти надо тогда очееень большие, так как я люблю включать режим серийной съемки и снимать много (это наверное от недостатка опыта и умения фотографировать, я все же только учусь :) )
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Короче я понял, почему у Апологета идеальный отдых ассоциируется с хорошей работой. Он работал или на плохой работе, или не работал совсем )))
    Не-а. Ты как раз не понял. Ответ невеврный.
    Я работал на хорошей работе, поэтому знаю что говорю. :)
  3. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Фотик это классно! Я до сих пор определяюсь. Остановился все же на Олимпусе e510. На велики сели и поехали в лес, на речку или озеро. И эстетическое удовольствие от отснятых кадров, и физическое удовлетворение. Велик тоже себе буду покупать, Giant. Супер!
  4. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Фотик это классно! Я до сих пор определяюсь. Остановился все же на Олимпусе e510. На велики сели и поехали в лес, на речку или озеро. И эстетическое удовольствие от отснятых кадров, и физическое удовлетворение. Велик тоже себе буду покупать, Giant. Супер!
    Ну, прям цирк! Медведя с фотиком - и на велике... :D Надо срочно напроситься к мохнатолапому в гости: на велике погоняем, фотик слома... тьфу ты, фотиком поснимаем... :rolleyes: :smartass:
  5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Медведя с фотиком - и на велике...:D Надо срочно напроситься к мохнатолапому в гости: на велике погоняем, фотик слома... тьфу ты, фотиком поснимаем... :rolleyes: :smartass:
    Боюсь что на ближайшие четыре года ваши фантазии отложатся...занят будет медведь))) :D
  6. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    ..и чтоб половину времени лежать как пирожок на песке, на пляже и поджариваццо, вовремя поворачиваясь бочками :D
    Не понимаю. :unsure: Ну вот час можно поподжериваться. И то, по моему, предпочтительнее бы плюхаться в море. А дальше? А вторую половину времени что делать?:confused:
  7. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ... по моему, предпочтительнее бы плюхаться в море. А дальше? А вторую половину времени что делать?:confused:
    Ну как чего? Выплюхиваться из моря, конечно же... :D

PS:
    поподжериваться
    - это нехило провести время в джипе "Паджеро"?.. :rolleyes:
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    чё олимпус) бери canon d5 и все дела)
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Не понимаю. :unsure: Ну вот час можно поподжериваться. И то, по моему, предпочтительнее бы плюхаться в море. А дальше? А вторую половину времени что делать?:confused:
    Поджариваццо можна часами (проверено на собсном опыте) ну и само собой периодически надо относить свое тело к морю и кунать туда :D
  10. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Хотя да, Верба прав. Отдых нужен как смена видов деятельности.
    Если так много работать физически, как аватар у IST, то потом явно захочется какое то время лежать неподвижно :D

О работе вспомнила... А у кого нить есть желание побывать на бирже, так сказать с ознакомительно-экскурсионными или иными целями? И сколько бы Вы заплатили за это, если бы была такая экскурсия (или есть)?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать