Форум трейдеров » Брокеры Форекс » Брокер GMO traiding
+ Подписаться
  1. 1
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

Брокер GMO traiding

Скажите кто что знает про данного брокера?
    То что я выделил, это то что есть лицензии(что являеться плюсом), так же когда позвонил в поддержку все доступно рассказали и обьяснили!
    Что по поводу работы? кто пробовал,имел опыт с данным брокером? Или может кто что то слышал? было бы интерестно Ваше мнение!
    Недоступно! Pro 1
    Поделиться
    Просмотров: 536
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    У меня положительное впечатление сложилось от этого брокера. Позвонила мне как то девушка с их компании рассказала о форексе, решил попробовать, внес деньги 200 долл поднял их до 500 пока не вывожу хочу вывести когда будет больше 1000
  3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Давно работаю с этим брокером, очень нравится - платформа не глючит, команда аналитиков отрабатывает на ура, удобное приложение и не самый медленный вывод денег.
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    SlimForce Forskolin All things considered, Thin SlimForce Forskolin is the wonderful supplement for each one of those individuals who truly need to meet their objectives. This supplement contained best ever equation to diminish the additional weight from a body with no entanglement. The included prime fixing Forskolin is the home grown fixing, which is genuinely useful in different things like

More info:>> http://www.order4trial.com/slimforce-forskolin/

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать