Конкурсы » "Пять индексов" » Новый конкурс "ПЯТЬ индексов"
+ Подписаться
Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от crak Посмотреть сообщение
    Ну началось............:mad:
    Наверное я поторопился с записью на конкурс
    Успокойся , ну пусть пошумит. Это борьба с ветряными мельницами, ну никак понять он не может , что администрации выгодно выявление таких советников, для решения методов борьбы с ними. :smartass:
  2. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от crak Посмотреть сообщение
    Ну началось............:mad:
    Наверное я поторопился с записью на конкурс
    Да, есть люди, которые пипсовать не умеют (или не хотят).
    Вот они и пытаются выбить себе преимущество, устранить конкурентов. Это ведется с самого начала наших рулеток..
    Ну что сделаешь, такие они есть
  3. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    Да, есть люди, которые пипсовать не умеют (или не хотят).
    Вот они и пытаются выбить себе преимущество, устранить конкурентов.
    Написал же ясно - я не против пипсовки. Руками. Но не советниками.
    Что ж непонятного?
    И никто себе ничего не выбивает - как вы изволили выразиться.
    Ибо пипс-робот никаким конкурентом трейдеру не является.
    А является незаконным техническим приемом, "ударом ниже пояса".
    И тот, кто такого робота использует в своих корыстных целях, чтобы выиграть любым путем - лишает этим других, честных участников - вполне заслуженной победы.

Есть бег. И есть езда на автомобиле. И бегун не соревнуется в скорости - с автомашиной.
  4. 681
    Комментарии
    0
    Темы
    681
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Написал же ясно - я не против пипсовки. Руками. Но не советниками.
    Что ж непонятного?
    И никто себе ничего не выбивает - как вы изволили выразиться.
    Ибо пипс-робот никаким конкурентом трейдеру не является.
    А является незаконным техническим приемом, "ударом ниже пояса".
    И тот, кто такого робота использует в своих корыстных целях, чтобы выиграть любым путем - лишает этим других, честных участников - вполне заслуженной победы.

Есть бег. И есть езда на автомобиле. И бегун не соревнуется в скорости - с автомашиной.
    Ну если говорить о ДАКСЕ ,то ограничение в 2 минуты, это уже не пипсовка, а сплошные рыдания :) (я говорю о пипсовке руками)
    P.S.Относительно советников , согласен с тобой.
  5. 8,499
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    :hmmm::hmmm:
    куда-то удалилось моё важное историческое заключение... не пойму
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Оно было на грани фола... Не надо так.
  7. 8,499
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    да уж... но ведь "из песни слов не выкинешь" (народная мудрость) :)
  8. 5,972
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Всем привет! Вот уже давненько на демо счету зависли и Дакс и FTSE(5767). Надеюсь на конкурсе не будет такого...
  9. 256
    Комментарии
    7
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вообще странно, что кое-кто из народа с недовольством относиться к новым конкурсам, правилам и т.д. Господа, это же ДЕМО счет. И в конце концов это игрушка:greedy:. Если хочется выработать стратегию торговли на таких игрушках, то это получится только для ДЕМО торговли. Перейдя на реал начинаются другие заморочки, и прежде всего другая психология торговли. То, что получалось на конкурсе на тех же инструментах на реале скорее всего приведет к стоп ауту. Такие конкурсы это скорее метод привлечения клиентов для торговли на данных инструментах. Лично я вообще за то, чтобы условия конкурса были как можно ближе к реалу. За время проведения можно изучить поведение того или иного нового для себя инструмента. И что же здесь плохого? Все ИМХО, если кого обидел.
  10. 314
    Комментарии
    0
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Вообще странно, что кое-кто из народа с недовольством относиться к новым конкурсам, правилам и т.д. Господа, это же ДЕМО счет. И в конце концов это игрушка:greedy:. Если хочется выработать стратегию торговли на таких игрушках, то это получится только для ДЕМО торговли. Перейдя на реал начинаются другие заморочки, и прежде всего другая психология торговли. То, что получалось на конкурсе на тех же инструментах на реале скорее всего приведет к стоп ауту. Такие конкурсы это скорее метод привлечения клиентов для торговли на данных инструментах. Лично я вообще за то, чтобы условия конкурса были как можно ближе к реалу. За время проведения можно изучить поведение того или иного нового для себя инструмента. И что же здесь плохого? Все ИМХО, если кого обидел.
    Ну да, на конкурсах демо счета, только вот призы реальные, и это неозночает что я буду потом гаситься как на демо...
    Взять Родео, я на нем планировал взять призовое место, да и торговал на нем в условиях близких к реальной торговли, и тут так в итоге обламали...
    Да есть мнение - что мол вы в этих конкурсах третесь раз такие умные? отвечаю - лично я поставил задачу именно так взять деньги для дальнейшей работы, выигрыш в конкурсе даст не только начальные деньги но психологический плюс....
    После удачного развлечения на конкурсе каждый потом сам решит развлекаться ему и на реале или серьезно отнестись к призовым...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать