Конкурсы » "Пять индексов" » Новый конкурс "ПЯТЬ индексов"
+ Подписаться
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jorjinius Посмотреть сообщение
    Да уж.... как бы так помягче сказать...

... Пала ваша организация в моих глазах основательно... да я думаю не только в моих...
    Да не переживай и не наваливайся на ДЦ.
    Кто уже может на форексе стабильно зарабатывать на конкурсах не тусуются :) (имхо)
    Кто учится тому в самый раз. Так попробовал, эдак - глядишь что-то полезное и найдется. Найдешь лучше - идешь туда, без проблем. (И без обид):)
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Ну к примеру я торгую теми индексами которых незнаю в 0,01 с открытой поз. в пару минут, так для соблюдения правил, потом дожидаюсь пятницы и делаю "ветер" ...
    А соперники уже сделали "ветерок", а потом и "ветер"... помощнее, ибо запас маржи у них больше. :)
  3. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от profitector Посмотреть сообщение
    Конкурс.. обещает быть интересным.
    Но на самом деле нехватает точности в правилах.
    1)А именно: можно ли держать открытые позиции по конкретному инструменту до конца недели? (из правил это не ясно)
    Это написано вот тут: Закрывать позиции участник может по своему усмотрению в любой день, но не позднее 24-00 МСК пятницы.
    2)Пропишите в правилах конкретное время работы по конкретным инструментам. ( добавочно можно и в MSK в скобках)
    Вот это на самом деле надо. Как раз и мозгуем как бы это понятнее всего написать.
    3)И уточнить бы конкретно в правилах, что при срабатывании стопаута - игра продолжается! (пускай ваши составители правил обмозгуют как) :)
    А что там уточнять? Не написано, что есть дисквалификация, а значит её нет. :)
    А вообще спасибо за конкурс! Ещё бы чего-нить полезного, ваш уважаемый отдел маркетинга сообразил на чередующиеся недели.. :smartass:
    Наздоровье! )))))))
    На эту тему мы думаем.
  4. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Да уж.... как бы так помягче сказать...
    Стабильность - это наверно главный показатель серьезности ДЦ я так понял это не про вас. Отменили конкурсы, сколько родео просуществовало? месяца три - четыре... Но видимо вашим архитекторам неймется, хочется что- соорудить, фантазия не дает спокойно спать.
    Ладно соорудили новую торпЭду, сколько нужно провести участий прежде чем конкурсанты выработают тактику? Потом опять усовершенствования , и так конца этому нет, это напоминает игру в песочнице, так вроде ж не детский сад, хотя мне кажется у вас слишком предвзятое мнение об участниках конкурсов, мол пипл схавает очередную вашу идею...
    Ладно что мы имеем, торговля по пяти индексам
    Участник обязан использовать не менее четырёх инструментов.
    Ну к примеру я торгую теми индексами которых незнаю в 0,01 с открытой поз. в пару минут, так для соблюдения правил, потом дожидаюсь пятницы и делаю "ветер" :) .... Таже даксомания только вид сбоку...
    ... Пала ваша организация в моих глазах основательно... да я думаю не только в моих...
    Конкурсы - это развлекательная составляющая, и оценивать стабильность работы ДЦ по ним по меньшей мере глупо. Причины отмены конкурсов я уже указывала.
    Если нашли способ как избежать торговли на всех индексах, ну так что ж, это Ваша тактика. Про мегалот в правилах тоже никто не указывал, однако ж нашлись таланты и придумали. Изобретайте, если есть желание.
    Ну и наконец, Вы сначала попробуйте поиграть, а потом пишите понравилось/не понравилось, плохо/хорошо. А то получается как в анекдоте...
  5. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Выиграл - хорошо, понравилось.
    Не выиграл - плохо, не понравилось.
    :D:D:D
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Выиграл - хорошо, понравилось.
    Не выиграл - плохо, не понравилось.
    :D:D:D
    Всё правильно.... когда зришь в корень. :)
  7. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    Причины отмены конкурсов я уже указывала.
    Что-то я пропустил это - а где?: ссылочку не укажете?
    -------

Время начала работы по инструменту (NQ, ES, YM) - нужно взять 00.00 мск. Чтоб не было путаницы. Закрытие всех поз - тоже в полночь с пятницы на субботу мск. Вот на каждый инструмент ровно сутки.

З.Ы. после полуночи с пятницы на субботу - все равно торговля (амер)индексами идет минут 15.
  8. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Примерно вот такую строчку нужно ввести в Правила: "советники не запрещены, но запрещена автоматическая пипсовка. Под пипсовкой понимается стейт, состоящий по бОльшей части из сделок длительностью менее 1-2 минут. За автоматическую пипсовку призы могут не присуждаться. Заключение об использовании автоматической пипсовки выносит служба техподдержки".

Юлия, вы могли бы передать это туда, где разрабатываются правила нового конкурса?

З.Ы. Это не против пипсовки руками, опять же. Просто руками не попипсуешь весь стейт, и даже половину.
  9. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Примерно вот такую строчку нужно ввести в Правила: "советники не запрещены, но запрещена автоматическая пипсовка. За автоматическую пипсовку призы могут не присуждаться. Заключение об использовании автоматической пипсовки выносит служба техподдержки".

Юлия, вы могли бы передать это туда, где разрабатываются правила нового конкурса?
    Обязательно передам. Спасибо.
  10. 681
    Комментарии
    0
    Темы
    681
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Примерно вот такую строчку нужно ввести в Правила: "советники не запрещены, но запрещена автоматическая пипсовка. Под пипсовкой понимается стейт, состоящий по бОльшей части из сделок длительностью менее 1-2 минут. За автоматическую пипсовку призы могут не присуждаться. Заключение об использовании автоматической пипсовки выносит служба техподдержки".

З.Ы. Это не против пипсовки руками, опять же. Просто руками не попипсуешь весь стейт, и даже половину.
    Ну началось............:mad:
    Наверное я поторопился с записью на конкурс
    P.S. Больше всего мне понравилось ,что предлагается разрешить советники, но запретить пипсовку:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать