Конкурсы » "Пять индексов" » Новый конкурс "ПЯТЬ индексов"
+ Подписаться
Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    У святейшества и цвет может быть только святейший, подобающий его сану. Я думаю, это самый правильный ответ из всех возможных :D
    Совершенно согласен :)

А вот что пишут в итальянских газетах:

Пизанская башня: вчера упала на Папу,
    пребывавшему в Пизе с визитом к архиепископу Пизанскому,
    тень от знаменитого произведения итальянского зодчества.
    Впрочем, Папа был осмотрителен и не разрешал подвозить свою коляску ближе ста шагов к Пизанской башне.
  2. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Надеюсь, тень на него не пала с божьей помощью. Этот вопрос надо Глебу адресовать - он должен быть в курсе.
  3. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    294
    Репутация Pro
    Максим

2 Медалей
    Конкурс.. обещает быть интересным.
    Но на самом деле нехватает точности в правилах.
    1)А именно: можно ли держать открытые позиции по конкретному инструменту до конца недели? (из правил это не ясно)
    2)Пропишите в правилах конкретное время работы по конкретным инструментам. ( добавочно можно и в MSK в скобках)
    3)И уточнить бы конкретно в правилах, что при срабатывании стопаута - игра продолжается! (пускай ваши составители правил обмозгуют как) :)

А вообще спасибо за конкурс! Ещё бы чего-нить полезного, ваш уважаемый отдел маркетинга сообразил на чередующиеся недели.. :smartass:
  4. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Повторяю вопрос, Что есть терминальное время? Собственная временная еденица метаквотов ? Это не центральное, не восточное, не Лондонское, ни ГМТ, не московское.
  5. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Надеюсь, тень на него не пала с божьей помощью. Этот вопрос надо Глебу адресовать - он должен быть в курсе.
    Я другой конфессии, у нас с католиками, и православными теологические разногласия.
  6. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Повторяю вопрос, Что есть терминальное время? Собственная временная еденица метаквотов ? Это не центральное, не восточное, не Лондонское, ни ГМТ, не московское.
    Набери в гугле Карта часовых поясов и разберись в этом вопросе.
    центральное, восточное, Лондонское, ГМТ, московское - это всё условности.
    Отсчёт временнЫх зон ведётся от нулевого Гринвичского меридиана. Обозначается GMT. (опять же условность)
    Зоны, расположенные западнее нулевого меридиана GMT-1, GMT-2 ....GMT-11.
    Зоны, расположенные восточнее нулевого меридиана GMT+1, GMT+2 ....GMT+12.
    Почему? А вот так приняли. Все перечисленные тобой названия - это лишь вариации на тему GMT+х
    В зоне GMT+1 расположены крупнейшие мировые финансовые центры, активно торгующие валютами. Просмотри литературу на эту тему. Упоминается об этом в "Малая энциклопедия трейдера" Наймана.
  7. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Я другой конфессии, у нас с католиками, и православными теологические разногласия.
    Но не до смертоубийства же, я надеюсь :D
  8. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Когда я написал, ГМТ мне лень регистр, было переключать, я имел ввиду GMT.
    Какие крупные финансовые центры находятся в зоне GMT +1 сейчас, я так и не понял. Ну разве, что Гамбург и летом Лондон.
    Что касается теологических разногласий, то не вступая здесь в религиозный диспут, в кратце скажу.
    Основное теологическое разногласие православных, католиков и протестантов, обозначил Лютер разбив ящик, для сбора индульгенций. И звучит оно так.
    Праведность дается не по делам, а по благодати. И еще там куча всякого разного, касаемо женьщин священиков, отношения к мощам и иконам. Что впрочем в данный исторический момент времени не должно быть поводом для взамных распрей и не приведи Господь войн.
    На том позвольте закруглиться. если у вас есть дополнительные вопросы пишите в личку.
  9. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    можно узнать я в участниках или нет?

Реквизиты доступа к счету:
    Логин: 162640

но в списке участников себя не вижу, да и на мыло ничего не пришло
  10. 314
    Комментарии
    0
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да уж.... как бы так помягче сказать...
    Стабильность - это наверно главный показатель серьезности ДЦ я так понял это не про вас. Отменили конкурсы, сколько родео просуществовало? месяца три - четыре... Но видимо вашим архитекторам неймется, хочется что- соорудить, фантазия не дает спокойно спать.
    Ладно соорудили новую торпЭду, сколько нужно провести участий прежде чем конкурсанты выработают тактику? Потом опять усовершенствования , и так конца этому нет, это напоминает игру в песочнице, так вроде ж не детский сад, хотя мне кажется у вас слишком предвзятое мнение об участниках конкурсов, мол пипл схавает очередную вашу идею...
    Ладно что мы имеем, торговля по пяти индексам
    Участник обязан использовать не менее четырёх инструментов.
    Ну к примеру я торгую теми индексами которых незнаю в 0,01 с открытой поз. в пару минут, так для соблюдения правил, потом дожидаюсь пятницы и делаю "ветер" :) .... Таже даксомания только вид сбоку...
    ... Пала ваша организация в моих глазах основательно... да я думаю не только в моих...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать