Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Почему перестали публиковать обзоры по товарным фьючерсам?
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    37
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    только появились - и снова пропали :confused:

обрадоваться даже не успел....
  2. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от jukebox Посмотреть сообщение
    только появились - и снова пропали :confused:

обрадоваться даже не успел....
    Боюсь озвучивать конкретные сроки т.к. от меня это мало зависит, но наверно в ближайшую неделю - две обзоры будут. Или найдут мне замену или зрение восстановится (первое вероятнее).
  3. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Куковякин Посмотреть сообщение
    Боюсь озвучивать конкретные сроки т.к. от меня это мало зависит, но наверно в ближайшую неделю - две обзоры будут. Или найдут мне замену или зрение восстановится (первое вероятнее).
    Здоровье надо беречь, выздоравливайте:)
  4. 150
    Комментарии
    2
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Куковякин Посмотреть сообщение
    Желаю Вам, что бы исполнилось второе. Посаженное зрение- вещь не из приятных. Я был просто в ужасе, когда обнаружил, что одним глазом вижу гораздо хуже, чем другим, хотя у меня с детства и до этих пор ( 45 лет) держалось минус 1,5. А тут обнаружил, что левый глаз нормально видит только по перефирии, а по центру все расплывалось. Как ни странно, помогло достаточно простое лекарство- дырчатые очки. Я их не снимал часа два. Все восстановилось, видно причиной такого резкого ухудшения стало банальное перенапряжение зрения. Так что от всей души желаю Вам что бы у Вас все завершилось так же благополучно, как и у меня. А еще всем кто читает эту веточку- пожелание. Не забывайте и не ленитесь регулировать яркость вашего монитора. К вечеру, когда переходите на искусственное освещение, снижайте яркость, благо большинство мониторов имеет несколько различных заводских предустановок. Ни что так дурно не влияет на зрение, как ярко горящий в полумраке экран. Это я говорю как компьютерщик с более чем 15 летним стажем!:smartass:
  5. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Спасибо kair, только всё это понимаешь когда рак свистнет :)
    И когда один глаз не видит - это ещё не ужас, вот когда оба не видят...
  6. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сергей, желаю Вам скорейшего выздоравления!
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Что за жизнь! Были отличные обзоры по товарным рынкам. Например, по золоту: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=3779&page=61

Были-были и куда-то сплыли! :confused:
    Ну о-о-очень прошу верните!!!! Верните, я все прощу! А не вернете, не будет моего хоста на вашем сайте.

Пересыплю все известкой и не стану вашим клиентом никогда! Убедил? Нет. Тогда еще вот: схожу к шаманам, бабкам... скажу, что вы меня обидели и попрошу разобрьться. Остальные меры пока сохраню в тайне. Верните!!!
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Кунзи, вот тут все обзоры http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=189
  9. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ронин! Я про золото хочу читать и на отдельной странице! Как это было! Очень удобно (было). Люди, будьте человеками - верните обзоры по золоту на отдельной ветке! Правда, было толково и удобно! Вот оно и падает вместе со мной из-за таких как вы вредин :mad::fist:
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Кунзы, вот тут все обзоры http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=189

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать