Архив old » Разное » Обсудим условия инвестирования?
+ Подписаться
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BabyBear Посмотреть сообщение
    Я не буду с тобой общаться, пока ты не извинишься за свою фразу что со мной нет смысла общаться
    Ну вот начался детский сад. Буду общаться, не буду общаться.:smartass:
    А зачем тему то заводили? Или Вы думали что дали рекламу и все?
    Форум он на то и форум и подразумевает обсуждение..
    Не хотите общаться - платите за баннер и общайтесь с потенциальными инвесторами лично:)
  2. 128
    Комментарии
    2
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    50килобакофф это не капитал. Это два
    так и знал, что мало написал :)
  3. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    а)Тут он может вспомнить о рублёвых депозитах с гарантиями(сравнивать гарантии нет смысла)
    Если уж вспоминать, так до конца. В случае части депо в управлении, остальная часть кладется на этот же самый депозит. А то так можно до абсурда дойти, если инвестор дает лимон с лимитом потерь в тысячу, то рублевый депозит будет по-любому интереснее, ибо даже у сверхталантливого управляющего прибыль не окупит транзакционных издержек :)
  4. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Такой если сам не может посчитать,то вполне может нанять финансового консультанта.А фин.консультант вряд ли опустит проблему ММ для таких счетов,да и пересчитает ему доходность не от просадки,а от всего депо.
    Ну, тогда вообще спорить не о чем. Инвестор наймет консультанта, который все прекрасно посчитает, без всяких обсуждений на форуме ;)
  5. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Простая арифметика,которая может пригодиться не только инвесторам,но и управляющим и может будущим финансовым консультантам.
    Вот именно, что простая арифметика. Не вижу смысла мусолить столько времени очевидные вещи. Вы с BabyBear спорили не по существу оценки, а совсем по другой причине - он воспринял это как "скрытый наезд". Я, кстати, тоже это именно так понял. А, оказывается, была просто попытка "научить" тому, что и так всем давно известно и понятно :)
  6. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BabyBear Посмотреть сообщение
    Нет там ни стейтмента ни торговли ни заявления о 20% лимите потерь.
    Это я написал только раз уж ты спросил, хотя очень бы не хотел тут эту тему обсуждать.
    Стейтмент есть внизу, если на количество пипсов тыкнуть, - только просадки там не видно... Соответственно, к рассматриваемому вопросу не подошьешь ;)
  7. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А что вы так ополчились на автора ветки?
    У Леонида кстати если по эквити, то и побольше 20% минусовые движения были, их просто сложно увидеть.
    Babybear прав и в том, что для трейдера важен в итоге лот, а деп и все проценты вторичны по отношению к лоту. В конце концов забейте, какая разница как считать %, автор наверно уже и сам жалеет, что предложил "сэкономить" на размере депа, проще было просить 250 тысяч:D
    Кстати кто сказал, что "лимит потерь" например 20%? Это лишь чья-то система инвестирования, эти параметры, которыми попрекает Сосед взяты из шу, а если разобраться, что, шу это идеальная схема ММ и инвестирования? Я убеждён что нет, и пол мира по другому смотрит на всё это(пифы, практически все фонды и т.п.).
  8. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Могу для разрешения спора стать третейским арбитром. Оплату беру финиками, перьями страуса и медвежьей желчью.
  9. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Господа, должен с некоторым стыдом признаться, что моя реплика, которая в своё время заканчивалась словом "фи"(пост №43), конечно была резкой и вызывающей (хотя впрочем под стать автору темы). И я приношу за неё свои извинения участникам данной ветки. Однако свою роль реплика выполнила. Какую, спросите вы? Дело в том, что помимо надёжной ТС и грамотного ММ, важнейшим фактором успешной работы управляющего является психологическая подготовка. Думаю с этим многие согласны. Своими агрессивными высказываниями и репликами, уважаемый BabyBear, продемонстрировал нам, что в этом плане он очень и очень далёк от совершенства. По критерию психологической устойчивости он явно не готов к самостоятельной работе с чужими ( подчёркиваю это) деньгами. В тоже время хотелось бы, чтобы уважаемый BabyBear, понял, что моё лично отношение к нему крайне доброжелательное и снисходительное, с пожеланием всяческих успехов.
  10. 128
    Комментарии
    2
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Разговор в ветке принимает никому не нужное направление.
    В связи с этим я решил здесь обратиться к двум людям с которыми не вижу смысла дальше общаться в этой ветке.

Соседу.
    По моему, это вполне логично, не общаться с тем, с кем не имеет смысла. Во всяком случае, после таких заявлений не стоит обижаться, если я не отвечаю на твои посты, будь они хоть трижды благожелательны и чудовищно интересными.

Alex K
    Я сейчас перечитал все твои посты. Я тебя так же прошу не обижаться, если я не буду отвечать на твои вопросы, потому что вряд ли из моих ответов ты узнаешь что-то новое для себя и вряд ли будешь рекламировать мою торговлю. А все остальные вопросы мы с тобой можем в других ветках форума обсудить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать