Архив old » Разное » Обсудим условия инвестирования?
+ Подписаться
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 128
    Комментарии
    2
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Да бог со мной.Слив то я к чему говорил?:)

Ты говоришь о каком лимите потерь?Не о том ли,что является максимально допущенной просадкой от первоначального депо?
    В данном случае 20% на всё депо,что равно 100% на просадку,а она равна лимиту потерь.
    Ну не вижу,чего не понятного то?
    В том то и дело, что "100% слив" ты и еще кое кто ты употреблял ну совсм просто так. ни к чему.

Лимит потерь и максимальная допущенная просадка в процентах различаются в 2 раза. При лимите потерь на моём личном счет 100% максимальная просадка была 50%. Если в твоей работе они равны, то мне будет не удивительно узнать, что ты достиг лимита потерь 5 раз за год. А я не достиг ни разу за год. Понимаешь разницу?
  2. 128
    Комментарии
    2
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Пост №18.
    Для чего ты это говоришь,что хотел своим ответом сказать?
    Не о том,что мол тебе инвестор даёт не всё депо,а только часть?

И в конце концов пойми,что я тебе говорю не о 100% на депо,а в примере пересчитал,что в случае если тебе дают только рисковую часть от мио,как в примере 200к,то подсчитанная ТОБОЙ доходность в 100%,будет равна 20% от мио.
    Вот. Тут я всё понимаю снова. Тут ты прав. Кроме слов "посчитанная" ТОБОЙ доходность.
    Теперь осталось привети реальный пример с доказательствами, кто берет счета в управление с лимитом потерь 20%, делает прибыль более 20% от ВСЕГО депозита и не достиг лимита потерь (который составляет 20%) ни разу в течении года. А без доказательств, это - просто сравнение реальности и сказки.
  3. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    И в конце концов пойми,что я тебе говорю не о 100% на депо,а в примере пересчитал,что в случае если тебе дают только рисковую часть от мио,как в примере 200к,то подсчитанная ТОБОЙ доходность в 100%,будет равна 20% от мио.
    Доходность равна 20% от депо, просадка при этом не превышает 10%. И что тут плохого? Лучшие из известных мне результатов - это 3:1, то есть в данном случае 30% прибыли при 10% просадке. Если, конечно, за период более 2 лет смотреть.
  4. 128
    Комментарии
    2
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ясно.Точно нет смысла с тобой дальше разговаривать.:)
    Ты чего путаешь допущенную просадку и макс РАЗРЕШЁННУЮ просадку?
    Далее повтор первого предложения.
    Прощай!
    Ты всё равно на мои основные вопросы конкретно не отвечаешь, а лишь вновь и вновь возвращаешься в самое начало разговора.
  5. 128
    Комментарии
    2
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ты на мои ответь?
    И вчитайся для начала,а там я посмотрю,отвечать или нет.
    Просто я "не первый год" и знаю,что если человек не хочет или уходит всё время от сути разговора,то с ним нет толку разговаривать.
    Я не буду с тобой общаться, пока ты не извинишься за свою фразу что со мной нет смысла общаться и не приведешь конкретные примеры реальной торговли с лимитом потерь 20% в течении года.
  6. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Сосед, поими ты тоже одну вещь, когда инвестор дает не 1 мио а 200К, то он инвестирует именно 200К, причем тут доходность 20% от миллиона?
  7. 128
    Комментарии
    2
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Сосед, поими ты тоже одну вещь, когда инвестор дает не 1 мио а 200К, то он инвестирует именно 200К, причем тут доходность 20% от миллиона?
    В этом отношении я как раз не спорил с Соседом. Один инвестор так считает, другой иначе и тут нет грубой ошибки. Вполне возможно, что большинство именно так и считает. Возможно, даже, что вложить миллион сейчас некуда и его дадут в управление с лимитом потерь 20%, просто по причине лени. Лень будет пристраивать оставшиеся 800к. Если срок небольшой, это - вполне реально.
    Основное разногласие у нас в том, что говоря о прибыли 20% от миллиона Сосед как бы подразумевает, что это мало при лимите потерь 20%. Я же предлагал ему привести примеры, когда подобные условия были выполнены на достаточно длительном промежутке времени и значительной сумме. Примеры удвоения суммы за день , неделю и месяц меня не интересуют. Примеров таких приведено не было , напротив, Сосед решил свести разговор к выяснению отношений.
  8. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А кто удалил мои посты?
    Это не правильно. Обоснуйте.

Мидвижонок рекламирует сам-себя. Сосед пытается что-то понять (только почему в этой ветке?), а удалили меня....

Хм.. В чем я не прав?
  9. 128
    Комментарии
    2
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    А кто удалил мои посты?
    Это не правильно. Обоснуйте.

Мидвижонок рекламирует сам-себя. Сосед пытается что-то понять (только почему в этой ветке?), а удалили меня....

Хм.. В чем я не прав?
    Ты был пьян, забыл? Я же просил тебя не устраивать тут балаган. Еще раз прошу. Если хочешь по делу писать, ради бога, а вчерашние твои посты были просто наездом на Соседа. Кроме того, теперь у тебя есть шанс снова начать с первого поста на этом форуме :)
  10. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да?
    Ладно.... Ни буду больше н соседа наезжать... :)

Тогда для всех.

Лимит потерь и макс. просадка не синоним. Это раз.
    50килобакофф это не капитал. Это два
    BabyBear устоявшийся трэйдер. Это четыре.

Так НЕ противоречит ЭТОМУ форуму?

ЗЫ
    Злой я чего-то сегодня...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать