Архив old » Разное » Обсудим условия инвестирования?
+ Подписаться
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark Chrome Посмотреть сообщение
    2Сrane. Извините, вот хотел давно спросить. :unsure: За какой период Вам нужно увидеть стейт трейдера WHC, чтобы взять у Вас в управление сумму, равную удвоенной итоговой, полученной в конце стейтмента на депозите? Распределение прибылей трейдер/инвестор, как 30/70. Деньги для инвестиций - не менее 50,000 USD.
    Спасибо.
    Если вопрос конкретный и предметный и это Вас действительно интересует, то, пожалуйста, задайте его в "личку". Если же это "типа подколоть", тогда - мимо...
    И конечно, высказанное выше, сугубо моё личное мнение, которое для меня является основопологающим.
  2. 128
    Комментарии
    2
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Crane Посмотреть сообщение
    Если вопрос конкретный и предметный и это Вас действительно интересует, то, пожалуйста, задайте его в "личку". Если же это "типа подколоть", тогда - мимо...
    И конечно, высказанное выше, сугубо моё личное мнение, которое для меня является основопологающим.
    А можно у Вас узнать хоть что-нибудь полезное?
    Был ли у Вас позитивный опыт инвестирования?
    Бариинвест Вам всё вернул уже?
    Ну скажите хоть что-нибудь хорошее.
  3. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Еще раз прошу, товарищи почитайте внимательно новые правила этого раздела и хватит пустых разговоров, я увидел только 2 нормальных вопроса в этой ветке.
    Теперь по делу, человек имеет право устанавливать свои условия, хочет он работать со 100% просадкой то пожалуйста, многие пифы и обфу так работают, и недостатка во вкладчиках у них нет, хочет делить прибыль 50/50 то это его право. По поводу поста Соседа про доходность, инвестор вполне может вложить остальные 80% от суммы в другие активы и получать с них прибыль тоже. Если вы инвестор и вас не устраивают условия то можете промолчать или в личке обсудить другие условия с трейдером, а говорить Фи.. публично глупо и неуместно
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Еще раз прошу, товарищи почитайте внимательно новые правила этого раздела и хватит пустых разговоров, я увидел только 2 нормальных вопроса в этой ветке.
    Теперь по делу, человек имеет право устанавливать свои условия, хочет он работать со 100% просадкой то пожалуйста, многие пифы и обфу так работают, и недостатка во вкладчиках у них нет, хочет делить прибыль 50/50 то это его право. По поводу поста Соседа про доходность, инвестор вполне может вложить остальные 80% от суммы в другие активы и получать с них прибыль тоже. Если вы инвестор и вас не устраивают условия то можете промолчать или в личке обсудить другие условия с трейдером, а говорить Фи.. публично глупо и неуместно
    50/50 % ...Это его желание , но не как не право ( замечу) ... а по эти пифы дайте инфу которые вот так могут на все 100% ...
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Есть такое понятие частной собственности и сохранность его , а когда допускается потеря его заранее 100% ..
  6. 128
    Комментарии
    2
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    50/50 % ...Это его желание , но не как не право ( замечу) ... а по эти пифы дайте инфу которые вот так могут на все 100% ...
    Ага. Права только у тебя есть. Долдонить тут без остановки про 100%. Хоть бы не поленился мысли свои полностью формулировать.
    Что тебе про ПИФ ы нужно найти? ссылку на продажную прессу, или ты хочешь увидеть на сайте крупного ПИФА : "Мы можем Вам нифига не вернуть" ? Читай между строк.

Согласись, есть у меня право не брать деньги на худших условиях, чем я написал.
  7. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    хочет делить прибыль 50/50 то это его право.
    Здесь согласен.Хотя и мы с тобой можем об этом промолчать.:)
    С другой стороны, если идёт нормальное обсуждение,то почему бы и нет.
    (Да чё далеко ходить.Приходить человек на форум УХК и что-нибудь обсуждает по его работе и может даже критикует.Ну и что?Спокойно аргументированно объясняют\ем.Нормуль.)

По поводу поста Соседа про доходность, инвестор вполне может вложить остальные 80% от суммы в другие активы и получать с них прибыль тоже.
    Может.Заметь,что если он вкладывает в другие активы,то и там берёт риски соответствующие.Можно посчитать,но я больше говорил о другом.И я думаю,что мы с ним друг друга поняли---нормальное обсуждение ММ и различных взглядов инвесторов на расчёт доходности.

Здесь шло ПРИМЕРНОЕ сравнение доходностей и отсюда расчет вероятности попасть на просадку,с которой нарушается ММ управляющего.

Это важно лишь потому,что он в отличии от ПИФа выделяет,что работает на форексных плечах,принимая спецом рисковую часть инвест капитала от уже рисковой части всего капитала.(не много мудрённо получилось,но думаю вполне понятно:))

Вот и сравнили,весь пост повторяь не буду.
    100% на рисковой части = 10% от депо.
    1000% на рисковой части = 100% от депо.

Как я понимаю,он согласился с такой проблемой и будет её учитывать.
    А если учтёт сравнение расчёта доходностей инвестором,то думаю только выйграет.
  8. 128
    Комментарии
    2
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    ...
    1000% у меня пока не получалось сделать :)
    А ты можешь показать кто гарантирует (только реально) 100% прибыли при риске 10% ?

Вообще, мне так кажется несерьёзно как то обсуждать чужие обещания. Допустим, я пообещаю, что не проиграю более 10%. Это обещание не накладывает на мою работу ровно никаких ограничений, кроме единственного - остановить торговлю ровно на 10% просадки. А вот вероятность получения такой просадки будет неприлично большой. Только мы инвестору этого не скажем.
  9. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BabyBear Посмотреть сообщение
    1000% у меня пока не получалось сделать :)
    А ты можешь показать кто гарантирует (только реально) 100% прибыли при риске 10% ?
    Не очень понял тебя,может что-то пропустил в обсуждении...
    Ты разве доходность гарантируешь?
  10. 128
    Комментарии
    2
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Не очень понял тебя,может что-то пропустил в обсуждении...
    Ты разве доходность гарантируешь?
    Не. я не гарантирую. И даже не знаю вероятность достижения прибыли в 100% за следующий год.
    Как спросить то правильно?
    Получается, что без знания вероятностей наступления лимита потерь нет особого смысла рассматривать его размер. А вероятности мы не знаем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать