Архив old » Разное » Обсудим условия инвестирования?
+ Подписаться
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BabyBear Посмотреть сообщение
    А я тут при чем, опять же?
    Вы тут не при чем, я просто обосновываю свое негаивное мнение относительно лимита просадки в 100% о котором есть упоминание в Вашем первом сообщении.:)

Кроме того вопросы и сомнения которые Вы выслушиваете в Вашей ветке
    могут задавать и выражать инвесторы, которые могут присутсвовать на форуме. Поэтому не надо поднимать паники, что Вас тут все прижимают и т.д.
    Есть вопросы,есть сомнения. Вы с чувством, с толком, и расстановкой должны развеять все сомнения. Вам же это на руку.:excl:

А если Вы начинаете взывать к справедливости и т.д. причем не отвечая конкретикой на замечания и вопросы, то ничего хорошего из этого не выйдет:)

Удачи и терпения!
  2. 128
    Комментарии
    2
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Но вот сам подумай , кто согласится вкладывать инвестиции при 100% риске потери их, какой нормальный инвестор , даже на белые тапочки не останется . Я вот лучше поделю на пять и при 20% просадке дам пяти управляющим , мне это принесет денег и риска меньше ,что мне сольют все 100% моих денег .
    Ваших там ведь ни цента .....
    Умница! Вот как раз в моём случае Вы сможете на 5 поделить сразу, а в случае лимта потерь 20% делить придется во сремени. То есть сначала одному, потом другому. Не дай бог, конечно.
    Про мои я уже отвечал. Я планирую играть в одинаковой манере на всех счетах и на своём личном. Так что я тоже могу в минусе оказаться
  3. 128
    Комментарии
    2
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex K Посмотреть сообщение
    ...
    Поэтому не надо поднимать паники, что Вас тут все прижимают и т.д.
    ...
    А если Вы начинаете взывать к справедливости и т.д. причем не отвечая конкретикой на замечания и вопросы, то ничего хорошего из этого не выйдет
    ...
    Никто никакой паники не поднимал и к справедливости не взывал. Странный Вы человек. У Вас что ни пост то догадка или предположение. При чем, большая часть постов вообще к делу не относится. Просто, Ваши мысли вслух.
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Умница! Вот как раз в моём случае Вы сможете на 5 поделить сразу, а в случае лимта потерь 20% делить придется во сремени. То есть сначала одному, потом другому. Не дай бог, конечно.
    Про мои я уже отвечал. Я планирую играть в одинаковой манере на всех счетах и на своём личном. Так что я тоже могу в минусе оказаться
    С вашим случаем не получиться , лично мне такие риски не нужны, тем более на форексе со 100% риска .... , умник. :-)
    Деньги нужно вкладывать в разных управляющих и не с одинаковым стилем торговли .
    Вот такая математика .
    Вообщем удачи и конечно профита большого .
  5. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Никто никакой паники не поднимал и к справедливости не взывал.
    А это как называется?

Обычно говорят, что тут у нас свободный форум и все могут высказывать своё мнение. Но когда Вы высказываете необоснованные мнения в моей ветке, Ваши догадки как бы переносятся на мой счет. И получается уже не совсем мнение Ваше, а какая-то клевета.
  6. 128
    Комментарии
    2
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А это как называется?
    Это я лично Вам написал. А паника, это когда я начну ветки про справедливость заводить и жаловаться модераторам.
  7. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Это я лично Вам написал. А паника, это когда я начну ветки про справедливость заводить и жаловаться модераторам.
    Если жаловаться и создавать ветки, то это уже не паника это крайнее ее проявление.
    А то что Вы не с того ни с сего меня обвинили в клевете (причем безосновательно), как раз таки и указывает на не совсем Ваше устойчивое психологическое состояние (не иначе как лекгим проявлением паники не назовешь) в момент написания сообщения.:)

И кроме того, частая коррекция сообщений тоже о многом говрит :)
  8. 128
    Комментарии
    2
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    лично мне такие риски не нужны, тем более на форексе со 100% риска .... , умник. :-)
    Риски определяются не тем что Вам скажут или что Вы в рекламных объявлениях прочитаете. И не тем, Форекс это, стоки или торговля наркотиками. А тем, насколько профессионально будут работать с Вашими деньгами.
    В моём случае риски можно только оценить, например на основании графика эквити или коэффициентов разных.
  9. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Мхм... я тут мимо проходил, вопрос сугубо технический, хотя и по поводу ста процентов.

Абсолютно не имею ничего против больших процентов просадки, и как раз думаю, что держать на счете сумму, значительно превышающую залоговую, смысла нет - деньги лежат мертвым грузом, подвержены риску слива в результате неаккуратной установки стопа и т.п. - т.е. при нынешних форекс-плечах 100 или 50 декларировать просадку вроде 10% мне кажется больше заманухой для инвесторов. Конечно, "просадка 10% от 100К" выглядит куда более солидным предложением, чем просадка 40% от 25К", хотя по сути для инвестора выгодней второе, поскольку сэкономленные 75К он может положить на безрисковый депозит.

Однако ж, сто процентов просадки кажутся.... ммм.... . Я в курсе, что некоторые трейдеры предлагают такую просадку, но раз уж представился случай увидеть такую методику поближе, пользуюсь моментом:

итак, интересно, как вы планируете свою торговлю в случае, если не дай бог, вы получаете 90% просадки? Маржи вам начинает хватать, скажем, только на одну пятую от ваших привычных лотов. Что вы делаете в этом случае? будете выбираться из просадки, поставив себе целью УДЕСЯТЕРИТЬ депозит?
  10. 128
    Комментарии
    2
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если жаловаться и создавать ветки, то это уже не паника это крайнее ее проявление.
    А то что Вы не с того ни с сего меня обвинили в клевете (причем безосновательно), как раз таки и указывает на не совсем Ваше устойчивое психологическое состояние (не иначе как лекгим проявлением паники не назовешь) в момент написания сообщения.:)
    Да Вы мёртвого достанете :)

Думаю, лучшим ответом будет то, что пока я с Вами пытался общаться, на моём счете проведена очередная прибыльная сделка. Я сегодня заработал уже 83 доллара примерно. Так что моё психическое состояние не отражается на моей работе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать