Архив old » Разное » Обсудим условия инвестирования?
+ Подписаться
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
  1. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Пора уже просто на ДУ переходить, разумно расчитав условия. Не заниматься самопиаром, иметь ресурс независимый. Тем более, что с 2005 года управой и занимаюсь. Теперь официально, на добровольных условиях, опубликовался. Со штатами разговаривал, брокер на Форексе. Нормальный прирост счетов считается в пределах 10-40% в год.
  2. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BabyBear Посмотреть сообщение
    У меня 3 вопроса

1. Что Вы будете делать, если инвестор заберет свои деньги раньше.

2. Какая минимальная сумма инвестирования по второму варианту и какие возможности наблюдения за результатами торговли имеет инвестор вложивший 50 долларов?

3. Можно ли как то ознакомиться с результатами Вашей торговли на реальном счете?
    1. Срок - полгода.
    2. Еженедельный доступ к счету - на выходных, после окончания рабочей недели (5 дней). Во избежание копирования сделок.
    3. Реал скоро начну мониторить - брокерские комиссии. По 21 числам. Или открою новый реал, для монитора.
  3. 128
    Комментарии
    2
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter_GB Посмотреть сообщение
    1. Срок - полгода.
    Что срок? Вы делать срок будете? Я ведь спросил, что делать.

2. Еженедельный доступ к счету - на выходных, после окончания рабочей недели (5 дней). Во избежание копирования сделок.
    А как же вот эта фраза из вашего текста?
    Все клиенты могут наблюдать за ведущейся работой в реальном времени через отчеты по их торговым счетам. Инвесторы имеют круглосуточный доступ к торговым счетам и отчетам.
    3. Реал скоро начну мониторить - брокерские комиссии. По 21 числам. Или открою новый реал, для монитора.
    Другими словами, положительных результатов реальной торговли у Вас нет.
  4. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Что срок? Вы делать срок будете? Я ведь спросил, что делать.

А как же вот эта фраза из вашего текста?

Другими словами, положительных результатов реальной торговли у Вас нет.
    Минимальный срок депонирования на инвест. счета - полгода. При наступлении случая досрочного вывода будут вестись переговоры с инвестором.
    Внимательно читайте условия для 1. Инвесторов со счетами от 3000 и инвесторов на 2. Объединенном счете.
    А что такая суета вокруг моего реала. По договору с брокером не имею права предоставлять инфу о зачислениях на свой реал брокерской комиссии. Для монитора и открою второй реал.
  5. 128
    Комментарии
    2
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Минимальный срок депонирования на инвест. счета - полгода. При наступлении случая досрочного вывода будут вестись переговоры с инвестором.
    Внимательно читайте условия для 1. Инвесторов со счетами от 3000 и инвесторов на 2. Объединенном счете.
    А что такая суета вокруг моего реала. По договору с брокером не имею права предоставлять инфу о зачислениях на свой реал брокерской комиссии. Для монитора и открою второй реал.
    Суеты никакой нет. В этой ветке обсуждаются условия инвестирования. Сначала обсуждали мои, сейчас обсуждаем Ваши условия. Завтра будем обсуждать условия другого.
    Возможно, Вас удивило что я спросил про реал, хотя надо было что то другое спросить. Но я считаю наличие отчета о реальной работе за последние годы одной из самых важных характеристик трейдера (фонда). Именно поэтому я начал работу по привлечению средств инвесторов с того, что завел счет для демонстрации своих достижений. Вы , повидимому, решили начать с красивого сайта и агрессивного маркетинга. Это Ваше право.
    Я Вам задал вполне конкретный вопрос. Что будет, если инвестору надоест ждать прибыли пол года или он испугается просадки в 15%. И этот инвестор отнимет у вас счет (сменит пароль). Вы не сможете ничего сделать в такой ситуации. зачм писать про пол года? Вы решили отписаться. При чем сделали это дважды. Зачем? Видимо, Вы вообще не понимаете, о чем речь.
  6. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Надо внимательно читать доки, переход на личности я не приветствую - это самое бездоказательное средство. Насчет моих реалов - это моя забота, сегодня-завтра будут зачислены средства на новый счет-реал - специально для монитора. Все условия прописаны насчет полугода. Скорее всего, при досрочном выходе из проекта инвестор получит первоначальную сумму за вычетом расходов по транзакциям. Риски раздельны, отчетность раздельна.
    Насчет непонимания - это не ко мне. Читайте внимательно условия 1. ДУ и 2.Объединенный счет.
    Переговоры с инвесторами ведутся, но мониторить я буду свой реал, а не счета инвесторов.
  7. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Реал замониторен.
  8. 128
    Комментарии
    2
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Реал замониторен.
    Можете дать ссылку на мониторинг того реала, открытого в июне?
  9. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Можете дать ссылку на мониторинг того реала, открытого в июне?
    Вероятно уже нет... :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать