Архив old » Разное » Обсудим условия инвестирования?
+ Подписаться
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
  1. 67
    Комментарии
    2
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    2 Сосед
    естественно отказать "другим в иных условиях приёма средств в ДУ." КТО БЫ СПОРИЛ С ТАКИМ УТВЕРЖДЕНИЕМ? речь ведь не о "желании", а о реальности . Можно и более "сладкие" условия просить для управляжщего к примеру: 90% управляющему и 10% инвестору
    и отказать в таком желании тож незя:)
    насчёт "...а только рисковую часть возьму..." Вы передёргиваете само определение этого поняти. Рисковая часть капитала не предпологает 100% потерю. Возможно отклонение по прибыли, возможна частичная потеря, подчёркиваю ЧАСТИЧНАЯ, но не как 100%
    Спор в таком ключе не контруктивен. Если есть желание продолжить, то на примере конкретных цифр, убедите меня (потенциального инвестора) чтоб я инвестировал ДУ определённую сумму средств ( о таких частях как до 10-30к речь не идёт, эти суммы не инвестроские, это "бабушка" повелась на разводку и решила утроить свои "гробовые")
    Просчитайте мне "ВЫГОДНОСТЬ" 2-х годовой инвестиции в размере 100к с лимитом потерь (он же=просадке, а как иначе?) в 100%, или альтернативный с просадкой 20-30-х%. и насчёт гарантии, которую Вы отметаете, поподробней, гарантии присутствуют всегда, формы их разные. Компания работающая на рынке 100лет с переменной доходностью, это то же своего рода гарантия (условия одни), частный управляющий (успешный) стаж работы 15 лет-другая гарантия, частный трейдер работающий с реал.деньгами пару лет и с суммами не привышающими 10-30к-это ...сомнительная гарантия, и видимо она должна быть подкреплена как то иначе
  2. 67
    Комментарии
    2
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    "аккуратнее." -это КАК ?:)
  3. 128
    Комментарии
    2
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zmeelov Посмотреть сообщение
    Просчитайте мне "ВЫГОДНОСТЬ" 2-х годовой инвестиции в размере 100к с лимитом потерь (он же=просадке, а как иначе?) в 100%, или альтернативный с просадкой 20-30-х%
    Попробую объяснить свою точку зрения. Допустим, меня есть стратегия, которая для неизменного рабочего лота дала за 5 лет прибыль 2500 пунктов (/долларов) при просадке 500 пунктов (долларов). И пусть потом еще за год уже реальной работы я получил 400 пунктов (долларов) при просадке 200 пунктов (долларов). Можете умножить все цифры на 100, если вам с миллионами проще считать.
    Зная эти 4 цифры я возьму в управление средства с лимитом потерь 50 000 и буду работать таким лотом, чтобы при просадке 500 пунктов на счете был бы близок лимит потерь. В этом случае, я оценю свою вероятную прибыль процентов в 80-100 годовых от лимита потерь. И мне не важно, будет на счете миллион или 51 000. (На форексе относительно маленький маржевой залог). В моем случае я не могу без дополнительного риска увеличить рабочий лот. Потому что я помню, что ориентировочно раз в 5 лет просадка будет 500 пунктов. я не хочу терять инвесторов и увеличивать лот не буду.
    Инвестору же есть разница, сколько класть на счет денег.
    Если положить 100к с лимитом потерь 50к, то при прибыли 80% годовых инвестору достанутся 40к, что составит 40% годовых (40/100).
    Если он положит на счет 50к (только лимит потерь), то при тех же условиях его прибыль составит 80% годовых (40/50).
    Про гарантии - Вам, видимо виднее. Видимо у Вас есть опыт востребования обещанного. Я тут спорит не буду. Повторю только еще раз. Если мне дают управление средства со 100% лимитом потерь, то я предполагаю, что этот инвестор видит ситуацию так же как и я и у него нет желания стрясти с меня потом (чисто из принципа) сумму, проигранную сверх лимита потерь.

Еще раз хочу к моему примеру вернуться. Можно ведь иначе считать.
    Сколько была просадка максимальная за год торговли? помните? 200 пунктов. Да еще сначала на счете прибавилось 100 пунктов. То есть реально от суммы счета просадка была всего 100 пунктов. Казалось бы, я могу взять те же 50к в управление с лимитом потерь 20% и оценкой годовой прибыли в 80%. Согласитесь, звучит намного лучше. Но это не наш метод.

Удачи Вам в поиске трейдеров!
  4. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    У меня вот такие условия ДУ, желающие могут подкорректировать и обсудить. Конструктивный диалог приветствуется.
    Harmony Trader`s Group
    Пост перенесен в
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=10048
  5. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Стесняюсь. Краснею и потею. Но инвестора не подвожу. Открою ветку.
  6. 128
    Комментарии
    2
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У меня 3 вопроса

Цитата Сообщение от Hunter_GB Посмотреть сообщение
    ... Только владелец счета имеет доступ к операциям ввода и вывода на своем торговом счете.

Срок инвестирования – не менее полугода с момента инвестирования.
    1. Что Вы будете делать, если инвестор заберет свои деньги раньше.

2. Какая минимальная сумма инвестирования по второму варианту и какие возможности наблюдения за результатами торговли имеет инвестор вложивший 50 долларов?

3. Можно ли как то ознакомиться с результатами Вашей торговли на реальном счете?
  7. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Прошу сюда.
  8. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BabyBear Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, диалог окончен?
    Открыл свою ветку, в ней и буду работать, если есть вопросы - милости прошу.
    Ответы на Ваши вопросы содержатся в Проекте.
  9. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BabyBear Посмотреть сообщение
    А с какой целью тогда в этой ветке выложили свой огромный текст? Да еще с предложением его обсудить? Вы предложили обсудить - я предложил Вам ответить на интересные для меня вопросы по вашему тексту, а лазать по всем проектам рунета лично у меня нет никакого желания . Так что, милости прошу обсуждать здесь, если хотите, конечно.
    Исправлено.
  10. 128
    Комментарии
    2
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Вот се дело!А то снесняюсь... :)

Зная твои ветки и подход к трейдингу,клиентам,могу смело предположить,что у тебя всё будет оки!
    Ага. Пожелаем новому поколению трейдеров удачи!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать