Информация для работы IB » Архив » Broco и партнеры. Стандарты международно известных брокеров.
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Конечно, через WHC торгую. Вижу недостатки в работе через мультитерминал; стоит пропасть связи хоть на 0,5 секунды, как выбранные настройки нарушаются (исчезают галочки, появляются неотмеченые), порой долго исполняются все заказанные ордера, огромное пожирание трафика. Но это недостатки программ. Мой системный администратор провёл трассировку сигнала МТ4 и оказалось, что сигнал сначала идёт в Великобританию, оттуда в Сан-Франциско и задержка может произойти везде и в любое время. Я связывался c представителями компании UBS AG, которая выводит сделки на прямой межбанк (а принимают они счета от 5млн.$ !). Так у них в договоре сказано, что компания гарантирует исполнение сделки в течении 2-х секунд с момента поступления сигнала-приказа. То есть если в МТ ордер исполняется 3 секунды, то это даже очень хорошо.
    Теперь о диалоге с компанией. В других компаниях, "международно известных брокеров", с партнёром его вопросы и проблемы клиентов просто не решают. Партнёр обращается в головной офис по проблеме клиента, а ему отвечают "да, был такой глюк, но он не по нашей вине". Диалог окончен.
    Делая в предыдущем сообщении упор на развитие, я имел в виду, что такое всеобщее усиление сервисов не может не сказаться положительно и на технической части.
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Конечно, через WHC торгую. Вижу недостатки в работе через мультитерминал; стоит пропасть связи хоть на 0,5 секунды, как выбранные настройки нарушаются (исчезают галочки, появляются неотмеченые), порой долго исполняются все заказанные ордера, огромное пожирание трафика....
    Здравствуйте. С Вашего позволения оставлю совет: уменьшите "обзор рынка" и трафик (и другие проблемы) существенно снизится (исчезнут полностью):bow:.

При полном "Обзоре рынка" у меня с утра набежало 20 мегабайт, а Европа то совсем недавно открылась..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать