Архив old » Разное » ООО "Фартлайн" приглашает на роботу
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    давайте просто разберем это предложение? (отбросив подозрения)

итак,350 $ * 24.50 = 8575 р.
    кипер грузится только через мобилу (диалап,АДСЛ) (поправьте если ошибаюсь) т,е, расходы на интернет у вас составят порядка 50-100 $ месяц

насчет аттестата: для его получения Вы должны будете отдать свои данные компании (включая скан + 15 $ .минимум кстати 9,92$.ну да ладно)

Далее Вы получаете на счет деньги для перечисления.. что то вообще не нравится... Если ошибка в перечислении , это ВАША проблема и Ваш супер -пупер персональный аттестат могут тут же заблокировать со всеми деньгами , причем всего за 5 баксов :) отбить левое перечисление можно, если Вы не намеренно перечислили (сможете доказать?)
    количество переводо достигает 100 . множим на 2 = 200 минут или чуть больше 3 часов.

итого, что имеем? 300 (200) чистых на кипер -Вы тратите столько в инете? если да-это одно,если нет, начнете выводить (пусть все идет нормально в этом случае) - 285 (190) остается после комиссии банка, про подоходный там пока ни слова... 6982,50 (4655,00) р на руки, а теперь внимание ВОПРОС -ОНО ВАМ НАДО? :D
    1-Кипер грузится один раз, в виде дистрибутива. Работает через любое соединение. откуда 50-100 долл в месяц? Кипер столько не сьест.
    За три часа такой работы, по моим прикидка обьем траффика составит максимум 10 МБ( чувствую что завысил).
    Мой пример: АДСЛ, 1,7 руб/Мб входящий, исходящий бесплатно.
    1,7*10 = 17 руб в день *30 дней= 510 руб (20 долл)
    2- В системе WM получение персонального аттестата мин ~10 долл. Верно.
    А они просят 15. Стоит подумать уже.
    И еще, если у меня свой WMID имеет персональный аттестат, нафиг мне платить, я и со своего могу так работать. Только в том письме про это ни слова нет. В расчете на неопытных интернетчиков, которые максимум что могли видеть так это атт-т псевдонима?
    И где данные о этой организации? Нету?
    Странно все это.
  2. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от D500 Посмотреть сообщение
    Странно все это.
    Ну а если они правда платят, то значит операции какие-нибудь левые проводят, что бы если что, проблемы были не у них, а у тех кто поведется на это
  3. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Для этого здесь и создал тему, для меня сразу же показалось все это подозрительным!! Спасибо всем кто оставил здесь свои рассуждения!

Минимальная цена персонального аттестата 5$, макс. 50$
    так что 15 это еще по божески.

Такая же бросилась в голову мысль, что возьмут 15$ и попрощаются.
    задал им вопрос, можно ли посмотреть условия договора, ничего не ответили.
    Из всех рассуждений можно сделать вывод - ЛОХОТРОН!!
  4. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Минимальная цена персонального аттестата 5$, макс. 50$
    В центре аттестации WM оный стоит 10, хотя на самом деле я тоже когда получал персоналик искал где поближе и подешевле видел цены у аттестаторов и 150 долл.
    Так что Ваши результаты поиска и в макс 50$- это тоже еще по-божески :)))
    А мы тут рассуждаем о каких-то 15 :)))

Такая же бросилась в голову мысль, что возьмут 15$ и попрощаются.
    Спорим на 15 баксов, что они так и сделают ? :)

Из всех рассуждений можно сделать вывод - ЛОХОТРОН!!
    А сразу после прочтения того письмица (или обьявления) такой вывод сделать было нельзя?

Интернет большой а маленькой халявы нет- вот такая нескладуха ;)
  5. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ИМХО в обязанности ЛЮБОГО "Системного администратора" не входит в обязанности рассылать куда-то деньги. Распределение финансовых потоков (назову рассылку денег по кошелькам так) - дело рук бухгалтера или кассира или менеджера_по_чему_то_там_де ежному. Сразу же "системный администратор" в глаза бросается :-)
  6. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Чего тут рассуждать? Слегка модифицированная версия давно известного лохотрона. Eще один сравнительно честный способ отъема 15$. Не ведитесь!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать