Архив old » Справка и вопросы по форуму » Разговоры о никах и авах...
+ Подписаться
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    244
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    И пусть не смущает диссонанс между аватаркой и ником. Все, вполне, по-даосски.:wave:
  2. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ник Яндекс предложил, я и не отказалась, привыкла к нему. Ава в душу запала, от неё веет спокойствием, загадочностью и легкой интригой, по-моему). Такое вот у меня неоднозначное восприятие этой маленькой картинки.
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    И платье точно такого же цвета висит в моём шкафу. :rolleyes:
    ...и серьги такие имеются :).
  3. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от кирдык Посмотреть сообщение
    А меня и не спрашивайте даже!
    Ибо...
    Во избежании...
    Мне нравиться твоя аватарка, лицо круглое сытое, сразу успешный трейдер ;)
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Я аватары меняю часто. Они всегда соответствуют моему настроению. Возможно, что это образ, который я примеряю на себя... Как маски на карнавале.
  5. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Я аватары меняю часто. Они всегда соответствуют моему настроению. Возможно, что это образ, который я примеряю на себя... Как маски на карнавале.
    Эффектная девчушка!!! Ты на нее похожа??? Ну если они всегда соответствуют настроению, значит внутренним образом точно...
  6. 1,772
    Комментарии
    6
    Темы
    1768
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я тоже пытаюсь представить человека по аватару. Вот, за Инной не угонишься. Я думал вот она какая, а потом, ну надо же и вот такая :thumbsup_002: Хотя есть общие черты между ними - загадочность и строгость и некоторая холодность. А у меня история еще проще. Ребенок смотрит Никелодеон и мне пришлось смотреть. Смотрю-смотрю и вдруг вижу - вылетый я. И внешне и характером. Ну как не отобразить на аватаре? Вот так-то. А с ником еще проще. Часть букв взял из фамилии, а часть из имени. Получилось более-менее благозвучное. Вот и все. Удачи!
  7. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    ник - имя
    аватарка - год рождения:smartass:
  8. 539
    Комментарии
    9
    Темы
    234
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вообще, по ник-нейму и аватарке можно составлять представление о человеке? Мне кажется, мало тех, кто действительно, обдуманно придумывает себе ник - многие пишут первое, что пришло в голову. То же и с картинкой - часто просто берут фото эффектных девушек или молодых людей и выдают за свой облик... или меняют разные картинки, как перчатки.. У каждого свой вкус в этом деле.
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать