Архив old » Разное » Продам торговую систему «AP-One»
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Че то мода пошла в клубы по интересам объединяться, и именно по 10 человек http://www.procapital.ru/showpost.ph...6&postcount=32
  2. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от 19Андрей76 Посмотреть сообщение
    И соответственно есть индивидуальныи ценизм о всеобщем заблуждении в создании профитных ТС.
    Вы не отличаете цинизм от сарказма?
    Я всего лишь указал на явные несоответствия заявляемых возможностей ( 100% в месяц с риском ноль) с необходимостью продавть такую ТС.

Как и писал выше - при таких параметрах вложив 100$ через три года вы возглавите список Форбс.

Естественно этого не будет, значит все-таки про риск ноль Вы сильно лукавите.
  3. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Вы не отличаете цинизм от сарказма?
    Я всего лишь указал на явные несоответствия заявляемых возможностей ( 100% в месяц с риском ноль) с необходимостью продавть такую ТС.

Как и писал выше - при таких параметрах вложив 100$ через три года вы возглавите список Форбс.

Естественно этого не будет, значит все-таки про риск ноль Вы сильно лукавите.
    Согласен с Вами! Все, что касается биржевой торговли подвержено некоторой степени фатализма.) Но реклама - двигатель торговли, поэтому мои строки о нулевой степени риска следует читать как риск, стремящийся к нулю. Я приношу свои извинения за некоторое лукавство в словах, но риск действительно стремиться к нулю, и в этом заслуга уникальной системы выхода из позиций.

Андрей.
  4. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Че то мода пошла в клубы по интересам объединяться, и именно по 10 человек http://www.procapital.ru/showpost.ph...6&postcount=32

10 - удобное число. Наверное поэтому на него и мода..)
    Я не говорил, что создаю этот клуб, просто это будет похоже на него...
    Но возможно и нет...
  5. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от 19Андрей76 Посмотреть сообщение
    Согласен с Вами! Все, что касается биржевой торговли подвержено некоторой степени фатализма.) Но реклама - двигатель торговли, поэтому мои строки о нулевой степени риска следует читать как риск, стремящийся к нулю. Я приношу свои извинения за некоторое лукавство в словах, но риск действительно стремиться к нулю, и в этом заслуга уникальной системы выхода из позиций.
    Андрей.
    Да не стремиться он к нулю, в том то и дело.
    И такие понятия вообще не показатель.

Все что характеризует систему - это прибыль к максимальной просадке на длительном периоде ( хотя бы несколько месяцев, лучше год-два)

Какое соотношение у Вашей ТС ? Только смотреть надо средства, а не баланс.
    Кстати - уникальная система выхода - это случаем не локирование поз ?
    Тогда все понятно. Смотрите не на баланс а на средства ( эквити) вот там весь риск виден реально.
  6. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Да не стремиться он к нулю, в том то и дело.
    И такие понятия вообще не показатель.

Все что характеризует систему - это прибыль к максимальной просадке на длительном периоде ( хотя бы несколько месяцев, лучше год-два)

Какое соотношение у Вашей ТС ? Только смотреть надо средства, а не баланс.
    Кстати - уникальная система выхода - это случаем не локирование поз ?
    Тогда все понятно. Смотрите не на баланс а на средства ( эквити) вот там весь риск виден реально.
    Нет, это не локирование. Соотношение 80 : 20 примерно.
    Согласен с вами, такие понятия не показатель. Не показатель ТС в целом. Совокупность факторов определения ТС как жизнеспособной, и вообще, способной приносить прибыль также предоставляю. Но дело не в этом. Трейдеров то великое множество, и 98% из них произрывается в конечном счете. Я так думаю, что и этот показатель занижен. Но тем не менее, у каждого из них есть своя ТС, и может быть не одна. А раз так, то каждая из них жизнеспособна! Ведь приносила же она сделки с профитом!
    И остается одно, убрать из ТС все сигналы приводящие к убытку, а работать только по профитным. Что я и сделал.

Андрей.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать