Архив old » Разное » Продам торговую систему «AP-One»
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Я так понимаю,что конкурс "Юмор года"продолжается.За 8 лет работы автор научился писать без ошибок и узнал много разных умных слов.И то хорошо!:)
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Что вы шумите?... Автор, видимо, здесь больше не появится.
    И велосипед это не его, он просто разместил объяву....
  3. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    И сколько стоит?
    И главный сакраментальный вопрос - если система супер-пуппер - то почему в очередь к вам за ней не стоят многочисленные работники банков, фондов, ПИФов... и т.д. и т.п.???

Я закончил тестирование ТС месяц назад. Это одно из 3-х первых объявлений. А что касается очереди из банков и т.п. - то я не до такой степени амбициозен. И предпочитаю работать на себя, хотя когда такие предложения появятся - я их конечно же рассмотрю..
  4. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Если для Вас увеличение депозита в 2 раза это юмор, тогда я юморист. Желающим посмеяться могу выслать свой стейтмент, думаю на этом шутки все закончатся. Я знаю, что трейдеры всех времен и поколений пытаются найти святой грааль, а именно безпройгрышную ТС, и знаю что это граничит с безумием, но система достаточно сложна, особенно при выходе из позиции и соотношение прибыли к убыткам 80 к 20 я считаю достаточным поводом к размышленью.
    С уважением, Андрей.
  5. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Что вы шумите?... Автор, видимо, здесь больше не появится.
    И велосипед это не его, он просто разместил объяву....

Вы не правы, я здесь.
    Более того, я абсолютно прозрачен. Есть адрес моей почты, мой телефон, могу также выслать свой домашний ардес, номер водительских прав и копию ИНН.
    Еще раз повторяю, у меня нет обыкновения кидать бедных трейдеров, потому как я сам трейдер, причем фанатичный. Просто есть желание поделиться своим успехом и своей ТС, а так как я сам затратил на создание ее массу сил, времени и денег, то делюсь на возмездной основе.

С уважением, Андрей.
  6. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Хм... Никогда не понимал такие предложения.
    100 % в месяц , как написанно гарантированных, риск , как написано ноль :
    и вложив свои 100$ через год у Вас будет 409600$, через два года
    167.721.600$ Ну а через три возглавите список Форбс заткнув за пояс Б.Гейтс и нового магната из Мексики что -ли ( забыл как звать :) Куда их десяткам млрд против будущих Ваших около полутрилиона :)
    Это Ваш максимализм. Есть жесткие правила входа в рынок и выхода из него, есть психологические особенности ведения торгов, есть совокупность ТС позволяющим Вам с успехом "сливать" депозит за депозитом. И соответственно есть индивидуальныи ценизм о всеобщем заблуждении в создании профитных ТС. Подумайте, с таким подходом Вы сможете работать и зарабатывать на Форексе? А ведь это самый доходный бизнес в мире, и если здесь можно зарабатывать огромные деньги, то соответственно нужно затратить гигантские усилия на пути к ним. Сомневаясь - Вы сами себя ограничиваете в средствах и возможностях, и умные идеи, способные сделать Вам миллионером, проплывут мимо Вам...

С уважением, Андрей.
  7. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    У меня вот такой вопрос - если валюта не пройдет за сессию 100 профитных пунктов, то тогда что? ТС все равно их даст?
    Валюта пройдет и больше, вопрос в том сможете ли Вы взять эти 100 профитных пунктов..! Вот это делема! Согласитесь?
  8. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Здесь явно не хватает слова аппроксимации.

100 пунктов профита за сессию это около 2200 пип за месяц и всего то удвоение депозита?

Или автор умалчивает о количестве лоссовых пунктов за сессию.
    Автор ни о чем не умалчивает, но у него создается впечатление, что Вы если и работаете на реальных счетах, то делаете это всем депозитом (по крайней мере я понял это из Ваших слов), но не ограничивайте свою фантазию, Вы не можете знать всего на свете, а значит и не все Вам доступно. Да и не пряники я пек 8 лет, на насчет 2200 пипсов в месяц - Вы абсолютно правы, за прошлый месяц их было 2300...!

С уважением, Андрей.
  9. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от 19Андрей76 Посмотреть сообщение
    Валюта пройдет и больше, вопрос в том сможете ли Вы взять эти 100 профитных пунктов..! Вот это делема! Согласитесь?
    Согласен, скажу более - иной раз и пункта не взять, а то и отдать ...
    Просто по опыту - темы типа "Продам ТС" всегда вызывают такую реакцию у людей, которые хотят и могут думать самостоятельно...
  10. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Согласен, скажу более - иной раз и пункта не взять, а то и отдать ...
    Просто по опыту - темы типа "Продам ТС" всегда вызывают такую реакцию у людей, которые хотят и могут думать самостоятельно...

Я не против...! Более того - я даже за... Но можно ведь думать сообща, только в этом истина. Человечество стало активно развиваться только после того, как объединило свои знания... Вот на это я и расчитываю.. А продаю свою систему только потому, что сам затратил на нее не мало, а также еще и потому, что считаю, что человек должен ценить свои и чужие труды. Выкладывая деньги человек получает Собственность, причем свою, и ценет ее намного больше, нежели чужую... Тем более число продаж я ограничиваю 10 и беру с них рассписку о неразглашении особенностей ТС.. Создаю некий клуб по интересам...

Андрей.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать