Офф-топ » Общение на свободные темы » WebMoney для чайников
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Завожу через терминалы ОСМП. Какой процент - понятия не имею. Мне надо перевести деньги. И всё!
    Можно терминалы, но как правило на терминалах стоит комиссия 5%. Хотя бывает и такое, что свыше 1000р все равно 50р.
    Е-порт хорошая платежная система
    Можно по салонам связи походить там как правило без процентов с компа зачисляют платежи, может и на ВМ без процентов заведут
  2. 582
    Комментарии
    21
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Ну, а как на кошелёк деньги то положить?
    Возможно надо ещё конторы поискать....Может я на самую дорогую нарвался..
    Или пополнить рублёвый кошелёк. а потом в баксы перевести (или не переводить)
    У нас самый дешевый способ пополнения WMR - это через систему Контакт в банках. 2 процента
  3. 142
    Комментарии
    5
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Яго Посмотреть сообщение
    У нас самый дешевый способ пополнения WMR - это через систему Контакт в банках. 2 процента
    Я тут в субботу первый раз зачислял деньги на wm, через контакт. У операционистки дрожали руки, т.к. делала оно это в первый раз. Короче говоря, сумму которую я заказал, отличается от переведенной. Накосячили они там с коммисией. Сейчас я в процессе переговоров с фин. службой wm и не понятно до сих пор дошли хоть какие-нибудь деньги к ним на счет. А деньги, очень нужны на этой неделе и похоже придется искать новый способ ввода. А когда найдут потерянные, что с ними делать я буду вообще не понятно.
  4. 582
    Комментарии
    21
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Apolos Посмотреть сообщение
    Я тут в субботу первый раз зачислял деньги на wm, через контакт. У операционистки дрожали руки, т.к. делала оно это в первый раз. Короче говоря, сумму которую я заказал, отличается от переведенной. Накосячили они там с коммисией. Сейчас я в процессе переговоров с фин. службой wm и не понятно до сих пор дошли хоть какие-нибудь деньги к ним на счет. А деньги, очень нужны на этой неделе и похоже придется искать новый способ ввода. А когда найдут потерянные, что с ними делать я буду вообще не понятно.
    Ну это как раз кассирша виновата.. а так контакт нормально работает... деньги почти мгновенно прилетают... это что касается крупных сумм.
    А мелочь до 5 000 руб я через терминалы сотовой связи кидаю, но там 5 процентов. Через почтовый перевод 3 процента, но ждешь денег на кошельке около суток.
  5. 602
    Комментарии
    2
    Темы
    616
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Яго Посмотреть сообщение
    Ну это как раз кассирша виновата.. а так контакт нормально работает... деньги почти мгновенно прилетают... это что касается крупных сумм.
    А мелочь до 5 000 руб я через терминалы сотовой связи кидаю, но там 5 процентов. Через почтовый перевод 3 процента, но ждешь денег на кошельке около суток.
    Я в последний раз когда кидал деньги на кошелек,так трое суток ждал,пока придут.Аж обидно честное слово.:cry:
  6. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    В Беларуси есть возможность положить деньгу на кошелёк WM с положительной комиссией:greedy: Т.е. отдаёш, допустим 1000 а на кошелёк приходит 1020 у.е.
    Пару раз получалось, как не скажу - бо не очень законно!
    А вот с выводом посложнее.:geek:
  7. 142
    Комментарии
    5
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Apolos Посмотреть сообщение
    Дошли! Правда коммисию два раза сняли. Устал им письма писать, пускай забирают.
  8. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Кто в Питере ВМ переводит с удовольствием свои обналичу:)
  9. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    В Беларуси есть возможность положить деньгу на кошелёк WM с положительной комиссией:greedy: Т.е. отдаёш, допустим 1000 а на кошелёк приходит 1020 у.е.
    Пару раз получалось, как не скажу - бо не очень законно!
    А вот с выводом посложнее.:geek:
    Да это кому-то деньги отмыть нужно было ;) Вот они и приплачивают :)
  10. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от nikki21 Посмотреть сообщение
    Да это кому-то деньги отмыть нужно было ;) Вот они и приплачивают :)
    Согласен, просто обналичить WM в Беларуси муторно и в итоге комиссия большая выходит

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать