Разное » 2011 склад » Торговля по ZW
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Дак вроде когда много продают то и в ВХЦ продавать должны
    Может я не правильно понял, но на форуме Валерий кажется писал, что WHC хеджирует то, что осталось не перекрытым внутри ДЦ.
  2. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Может я не правильно понял, но на форуме Валерий кажется писал, что WHC хеджирует то, что осталось не перекрытым внутри ДЦ.
    Да, я тоже так понимаю. Если бОльшая сумма стоит в лонг, то хеджируют шортами (гык, всмысле продажами ;)), а заработок на спредах и комиссиях... а в последнее время и на проскальзываниях (личное мнение). Интересно, какой - такой лимит дневной достигнут помоему по ZW? Никто не знает?
  3. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от nkk88 Посмотреть сообщение
    Да, я тоже так понимаю. Если бОльшая сумма стоит в лонг, то хеджируют шортами (гык, всмысле продажами ;)), а заработок на спредах и комиссиях... а в последнее время и на проскальзываниях (личное мнение). Интересно, какой - такой лимит дневной достигнут помоему по ZW? Никто не знает?
    На фьючах есть определенный лимит роста/падения за день, посде которого нельзя покупать/ продавать, в случае с ZW произошол лимит роста по этому нельзя покупать, но можно продавать :smartass:
  4. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    На фьючах есть определенный лимит роста/падения за день, посде которого нельзя покупать/ продавать, в случае с ZW произошол лимит роста по этому нельзя покупать, но можно продавать :smartass:
    Да, читал где-то такое, спасибо. Этот лимит только на сегодня, то есть рассчет лимита по открытии дня идет по новой?
  5. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от nkk88 Посмотреть сообщение
    Да, читал где-то такое, спасибо. Этот лимит только на сегодня, то есть рассчет лимита по открытии дня идет по новой?
    Да этот лимит только на одну сессию, так, что завтра ещё может жахнуть :)
  6. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    :D Благодарю за пояснение.
  7. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    А почему сегодня не остановили торги по лимитам? за 2 часа больше 200 пунктов...не ужели это реальные котировки
  8. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    А почему сегодня не остановили торги по лимитам? за 2 часа больше 200 пунктов...не ужели это реальные котировки
    Лич, а чему ты удивляешься? У тебя же вроде есть реал счёт в сша и большие планы на торговлю, и при этом ты не знаешь биржевую мат часть?
    С чего вообще такая деза, что торги останавливаются? Они ни в один из дней с достижением лимитов не останавливались на бирже.
  9. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    Лич, а чему ты удивляешься? У тебя же вроде есть реал счёт в сша и большие планы на торговлю, и при этом ты не знаешь биржевую мат часть?
    С чего вообще такая деза, что торги останавливаются? Они ни в один из дней с достижением лимитов не останавливались на бирже.

Я не удивляюсь, просто от таких свечек немного не спокойно :)
    Мат часть я знаю на том уровне на котором мне пока хватало. Но лимиты как оказалось весьма хитрая штука
    Вот например как понимать вот это?
    When daily trading limits have been reached, it is said to be a "locked market", and trading will halt for any trades that break the threshold or trading will close for that particular security.
    Или вот
    A maximum rise or fall in prices that futures or options contracts are allowed to have in one day. When the daily trading limit is met, the trading is stopped on the instrument for the day.

П.С. Прочитав на сайте CBOT спеки я так понял лимиты отменяют при приближении даты истечения контракта?
  10. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    или вот еще из словаря Standard & Poor's

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать