Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 28 февраля
+ Подписаться
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
  1. 681
    Комментарии
    0
    Темы
    681
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от m00m Посмотреть сообщение
    Ну чё тут непонятного? Одно призовое место-один счет, три призовых места-три счета, месяц-4/12, год 48/144, примерно так же увеличивается колличество затрат на обслуживание этх счетов (сюда входят и выплаты по этим счетам). Количество же заинтересованных конкурсом клиентов не уменьшится в той же пропорции (1/3), конкурс так же будет привлекать к себе массы. Вот и получаем снижение издержек по обслуживанию счетов почти на две трети, без ощутимых потерь- вполне грамотный менеджмент, тем более учитывая то, что польза от РР одна- привлечение трафика.
    Я думал об этом..........
    Если, рассуждать как ты, то:
    Один конкурс -далее по твоему тексту ..............
    Два конкурса -далее по твоему тексту...............
    Три конкурса- далее по твоему тексту..............
    Четыре конкурса- далее по твоему тексту .........

Не всегда количество, переходит в качество:)
    Можно сделать, вместо четырех, один или два конкурса ,с приличными и снимаемыми призовыми, и на хорошем техническом уровне? Вот и будет уменьшение "затрат на обслуживание этих счетов".

P.S. А вот относительно "привлечения масс" ,вопрос очень спорный.
  2. 35
    Комментарии
    1
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Незнаю, конечно ... может конкурс и станет лучше ... но я в марте точно учавствовать не буду ... бессмысленная трата времени и нервов ... согласен с теми кто писал про голосование - подождём ... а про количество участников которое должно увеличиться, имхо - это ********.
    Буду на родэо скакать, если и там правила не сменят ... Огорчён таким решением ДЦ :confused:
  3. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от na4 Посмотреть сообщение
    Буду на родэо скакать, если и там правила не сменят ... Огорчён таким решением ДЦ :confused:
    Чуть опоздал ты на Родео ! "Склеил ласты" и он....
  4. 35
    Комментарии
    1
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Чуть опоздал ты на Родео ! "Склеил ласты" и он....
    Мда ... посмотрел ... ну что делать - тада бум ждать возвращения приемлемых правил ... если их вернут ... я так понимаю просто клиентов уже хватает и развлекуху потиху начинают прикрывать :cry:
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать