Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 28 февраля
+ Подписаться
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
  1. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатоль Посмотреть сообщение
    В Рулетке оставили один приз, родео убрали. Хуже решения чес слово скажу трудно придумать. Кто такие не удачные решения принимает.
    Вот и я про то.

В марте в конкурсе "Русская Рулетка" остаётся одно призовое место.
    Победитель забирает весь призовой фонд 1000$!!!
    А кто вот это действительно придумал? И зачем?
    Народ спросили?

Я так просто тогда вообще не буду участвовать.
    Смысла нет - шансы уменьшаются в геометрической прогрессии 10 в третьей степени.
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    С другой стороны РР превратится теперь в запредельно-безбашенный конкурс:) Вот мегалотищи попрут! Главное - постараться наколошматить к Америке 3-4 куска и зарядить ружо до предела. Воистину - на кого БОГ пошлёт!
    ...лично я за старые правила...
  3. 306
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Однодневный конкурс с призом только победителю (правда приз снимаемый) проводит одна контора - отличие и привлекательность РР была имено в нескольких призовых места - жаль...:sick::sick::sick:
  4. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Наконец-то хоть одно дельное новшество в правилах.
    The winner has it all!
    А неудачники пусть плачут.
    :)))))))))))
  5. 5,971
    Комментарии
    10
    Темы
    5316
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Не стоило бы только одно призовое место оставлять. В том и была привлекательность конкурса. Что у каждого участника была разумная возможность взять хоть какой то приз! Пусть не первый и небольшой.
    Здесь устроители конкурса явно преследуют свои, непонятные пока резоны. Я думаю , что подобное новшество - энак полного пренебрежения к участникам....(типа того, "что вот ещё возится с вами - призы распределять. Вот вам, как своре собак - одна кость на всех и грызитесь...")
    Уж что проще, - для решения вопроса - заранее устроить голосование! Или хотя бы поинтересоваться мнением участников....
  6. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А мне временное нововведение нравится - пан или пропал! Только так! Да и учасников станет больше. Хотите пари?
  7. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    ...
    Уж что проще, - для решения вопроса - заранее устроить голосование! Или хотя бы поинтересоваться мнением участников....
    да. И заранее поплакать

Вообще, $1000 еще можно с натяжкой считать за депозит.
    А вот 200-300... это одно расстройство.
    Какая уж там обкатка системы.. быть бы живу.
    Так что занимайте 1 место, Леонид, и всё будет отлично.
    :)
  8. 681
    Комментарии
    0
    Темы
    681
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Непонятное решение ДЦ:mad:
  9. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от crak Посмотреть сообщение
    Непонятное решение ДЦ:mad:
    Ну чё тут непонятного? Одно призовое место-один счет, три призовых места-три счета, месяц-4/12, год 48/144, примерно так же увеличивается колличество затрат на обслуживание этх счетов (сюда входят и выплаты по этим счетам). Количество же заинтересованных конкурсом клиентов не уменьшится в той же пропорции (1/3), конкурс так же будет привлекать к себе массы. Вот и получаем снижение издержек по обслуживанию счетов почти на две трети, без ощутимых потерь- вполне грамотный менеджмент, тем более учитывая то, что польза от РР одна- привлечение трафика.
  10. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    ..... Я думаю , что подобное новшество - энак полного пренебрежения к участникам....(типа того, "что вот ещё возится с вами - призы распределять. Вот вам, как своре собак - одна кость на всех и грызитесь...")
    Глупость какая...
    Не выдумывайте, прошу Вас. Укажите мне время и место, когда к Вам отнеслись как к собаке.
    Я же объявила, что "в марте", а не "с марта и навсегда". Смысл устраивать голосования заранее? Вот Вы попробуете с таким призом март поиграть, решите что для Вас лучше, тогда и нарисуем голосовалку.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать