Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Тренажер трейдера
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от Valerdos Посмотреть сообщение
    Privet tovarishi.... est vopros k vam, kak ya mogy proverit svou programmy dlya torgovli napisanyu dlya mt4, na testare eto realno???
    На демо счете )
  2. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Демка лучший тренажер, отточите стратегию,подгоните торговлю чтоб вам было комфортно работать. только не надо долго засиживаться и "проспать удачу". Она всегда будет под рукой ир в случае чемо можно вернуться на демку.
  3. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Valerdos Посмотреть сообщение
    Privet tovarishi.... est vopros k vam, kak ya mogy proverit svou programmy dlya torgovli napisanyu dlya mt4, na testare eto realno???
    Привет товарищ ) Есть тренажер termnaj он тестирует ТС в мт4.
  4. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Демка лучший тренажер, отточите стратегию,подгоните торговлю чтоб вам было комфортно работать. только не надо долго засиживаться и "проспать удачу". Она всегда будет под рукой ир в случае чемо можно вернуться на демку.
    тоже пробовал пару тренажеров по форексу, но не один не понравился, полностью согласен что интерактивная торговля лучший тестер
  5. 539
    Комментарии
    9
    Темы
    234
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    тоже пробовал пару тренажеров по форексу, но не один не понравился, полностью согласен что интерактивная торговля лучший тестер
    Тоже множество способов тестирования стратегий пробовала, но не понравилась такая торговля, неправдободобно как-то. Лучше в реальном времени на демо практиковаться, я думаю.
  6. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
    Тоже множество способов тестирования стратегий пробовала, но не понравилась такая торговля, неправдободобно как-то. Лучше в реальном времени на демо практиковаться, я думаю.
    Конечно и я больше скажу так намного эффективнее.
  7. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Та я как то тоже не практикую такие программы, какие гарантии что действительно это хороший тестер. Помойму лучшего тестера чем демка нет.
  8. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    А мне понравилось тестировать что-либо при помощи советника, который в тестере показывает историю, и есть возможность открывать и модифицировать ордера, вешать любые индикаторы и т.д. потом перематываешь до нужного момента и продолжаешь..
    Есдинственный минус для меня в том что нет возможности таймы переключать, но можно попытаться компенсировать сжатием графика.
    По-моему самое то для тестирования торговли по большинству из методов и ТС, без программирования
  9. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Та я как то тоже не практикую такие программы, какие гарантии что действительно это хороший тестер. Помойму лучшего тестера чем демка нет.
    лучше тестора как листочек и в ручную прокрутка графика нет
  10. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Да ну прям. в том что виден исход на истории есть минус в том что можно невольно или от утомления начать подгонять желаемое за действительное. А правую часть прикрывать прямоугольником например, не особо проще чем в тестере включить рисование имеющейся истории как будто в реале,да и перемотка есть, и пауза

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать