Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Тренажер трейдера
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

Тренажер трейдера

Доброго времени суток всем . Недавно в просторах рунета нашел Советника и несколько скриптов к нему . Этот советник позволяет в тестере стратегий МТ4 торговать на истории в ручную при помощи скриптов написанных для него . В общем это классный тренажер для отработки своей ручной торговли на рынке.

На мой взгляд, этот тренажер очень сильно поможет новичкам на рынке не наделать глупостей..
    Успехов вам.
    :smartass:
    Вложения Вложения
    Недоступно! Pro 1
    Поделиться
    Просмотров: 54,344
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от svetosha Посмотреть сообщение
    Недавно в просторах рунета нашел ........
    Старое это.... Но полезное.
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Давно искал такую штуку , только не врублюсь как её запустить. Спасибо, но что дальше c ней делать ?
  4. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от JUGA Посмотреть сообщение
    Давно искал такую штуку , только не врублюсь как её запустить. Спасибо, но что дальше c ней делать ?
    Доброго времени суток. Распакуйте архив в рабочую папку MT4 \Program Files\Panteon Client Terminal\:smartass:

Ну а потом запускайте тестер стратегий накидывайте свой шаблон и торгуйте на здоровье
  5. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Forig Посмотреть сообщение
    Ну, даже интересно стало
    Доброго времени суток . Уважаемый Forig если не секрет что именно вам интересно?
    Если честно и не кривя душой, скажу вам что этот тренажер я скачал у вас. Мне он очень понравился, и я решил его выложить и на наш форум чтобы и на нашем форуме была такая полезная вещь. А вам огромное спасибо и низкий поклон за то что поделились
    этим советником .:bow:
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от svetosha Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток . Уважаемый Forig если не секрет что именно вам интересно?
    Если честно и не кривя душой, скажу вам что этот тренажер я скачал у вас. Мне он очень понравился, и я решил его выложить и на наш форум чтобы и на нашем форуме была такая полезная вещь. А вам огромное спасибо и низкий поклон за то что поделились
    этим советником .:bow:
    :) Да, забавно. А прога действительно очень невредная, давно искал нечто подобное. Рад что выложил не зря.
    Удачи.
  7. 128
    Комментарии
    2
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    вот еще харошая вещь
    http://www.forextester.ru/
  8. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BabyBear Посмотреть сообщение
    вот еще харошая вещь
    http://www.forextester.ru/
    Спору нет вещь классная но вот свои индикаторы написанные под мт4 там не потестируеш:cry:
  9. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Друзья, подскажите, пожалуйста, как выставлять ордера на тестируемом инструменте с помощью данного тренажёра? У меня демо-счёт и при запуске тестера с этим советником ордера выставляются только на реально торгуемых (и открытых) инструментах. Т.е. тестируемого в данный момент инструмента в списке ордера нет.
  10. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от borlenm Посмотреть сообщение
    Друзья, подскажите, пожалуйста, как выставлять ордера на тестируемом инструменте с помощью данного тренажёра? У меня демо-счёт и при запуске тестера с этим советником ордера выставляются только на реально торгуемых (и открытых) инструментах. Т.е. тестируемого в данный момент инструмента в списке ордера нет.
    Привет
    Давай начнем с начала, качаешь тренажер, распаковываешь архив.
    Содержимое папки experts ложишь в C:\Program Files\MetaTrader 4\experts
    Запускаешь мт4
    И делаешь все как на картинках

P.S мой тебе совет тестер держи на паузе всегда а новую котировку добавляй клавишей F12 так намного удобнее

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать