Офф-топ » Общение на свободные темы » VPS/VDS 100 Мбит/сек и защитой от DDoS
+ Подписаться
  1. 52
    Комментарии
    3
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

VPS/VDS 100 Мбит/сек и защитой от DDoS

Юзаю виртуальный сервер на https://bigd.host ресурс весьма хороший и меня устраивает, несколько игровых серваков на него перенес. Сделайте как я: там пару дней можно бесплатно протестировать, если понравится, то выберите тариф, нет - что-то другое выбрать всегда можно.
    Я уже пол года вперед оплатил и скидку даже за это дали на 20%, скорость хорошая, все стабильно работает, конфигурацию железа и операционную систему выбираешь сам. Как по мне, то уже хорошие предпосылки, чтобы арендовать здесь VPS/VDS. Еще из плюсов могу отметить действительно хорошую защиту от Д-ДОСа, кто с этим хоть раз сталкивался, те знают, что это довольно мерзкая штука. Кстати, на bigd.host легко менять конфигурацию по железу в процессе использования. Например, мне нужно было еще пару IP-адресов и добавить дискового пространства. Тарифы тут вполне божеские, так что в этом плане вообще никаких претензий, а даже наоборот хочу сказать, что молодцы - не ломят цену. Напомню, что можно бесплатно потестить, если сомневаешься, я так и делал, чтобы не попасть впросак, ка говорится.
    Для запуска торгового софта - это как раз то, что нужно, всегда все стабильно работает.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,195
  2. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок
    А чем можно потестить качество VPS? Какими инструментами пользуетесь? Хочу для трейдинга арендовать VPS.
  3. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок
    Лично я для подобных целей использую вот такой замечательный и многофункциональный инструмент https://www.host-tracker.com/ С его помощью вы сможете проверить статистику использования железа на сервере и другие параметры. Например, доступность в разных регионах и время отклика. Я так понимаю вам под торговый софт нужен VPS. Значит сервак должен исправно работать, всегда. Здесь можно настроить мгновенные уведомления, чтобы получать их, когда будут сбои, и устранять проблемы оперативно.
  4. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок
    Понятно, спасибо!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать