Сервисы » Электронные платежные системы » Mybtc24.com — это сервис безопасного онлайн-обмена криптовалют
+ Подписаться
  1. 1
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

Mybtc24.com — это сервис безопасного онлайн-обмена криптовалют

Mybtc24.com — это сервис безопасного онлайн-обмена криптовалют, а также ввода/вывода наличных в России и странах СНГ. Моментальный и 100% безопасный обмен. Круглосуточная онлайн поддержка 24/7 (чат) на сайте, помощь и консультация по любым вопросам. ☎️Бесплатный номер круглосуточной горячей линии. ✅Гибкая партнерская программа. Прибыль от ОБОРОТА приглашенного реферала. . Наши контакты: Сайт: www.myBTC24.com E-Mail: info@mybtc24.com jabber: mybtc24@xmpp.jp Telegram: @mybtc24 Чат: 24ч Сделаем все возможное для быстрого и удобного обмена. С нами работать выгодно!
    Недоступно! Pro 1
    Поделиться
    Просмотров: 1,255
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Покупал биткоин через этот обменник. Заявку обработали быстро и вот у меня на счету 1,2 биткоина! Курс мне понравился, буду еще покупать у них. Рекомендую
  3. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    На прошедшей неделе natali "онлайн" дала график кабеля с Вульфом Волна 6 там блестяще отработала, хотя я, по причинам личного свойства, дал отлуп гражданину Вульфу А зря Вот этот график

Моё отношение к трейдингу на основе этой методы, мягко говоря, НЕОДНОЗНАЧНОЕ. И, прежде всего, из за полного волюнтаризма в соединении в единый паттерн волн разной степени - иногда различие достигает ПЯТИ степеней !!!!!

Но это вовсе не значит, что метод Вульфа надо огульно отвергать и не пользоваться им

Давайте в этой ветке общаться строго по Вульфу. Особенно это относится к бАгине. Просьба не засирать ветку ничем иным. Да и всех других просьба не постить графиков с НЕвульфом.

Понятно, что прежде, чем постить сюда, основу метода хорошо бы .........

Практически ВРЕДНО увлекаться Вульфом на фреймах меньше ЧАСА и больше ДНЯ. Нормальный рабочий промежуток Н2-8

Полагаю, ветка может быть полезной, поскольку там куча всяких нюансов, которые частично даже никем и не затронуты или затронуты поверхностно.

А тут мы можем наблюдать и обмениваться Вульфом "онлайн" и обсуждать, пока его волна ПЯТЬ не спеша образовывается. И "привязывать" его к Эллиотту и другим приёмам ТА.

Итак, поехали... ВСЕ графики - ТЕКУЩИЙ РЕАЛ!!!

Вложение 1073809

Фунтауд - окончилась ли 5-я недоходом или......?

Вложение 1073811

Еврофунт - разрядится на этой неделе или......

Вложение 1073813

Фунткад - 3-я низковата, 4-я горбата, угол маленький........

Вложение 1073815

Фунтфранк - если 5-я окончилась недоходом, почему стоим? Или это перекур и 5-я ещё не закончилась?

Вложение 1073817

Еврокад - если эта конструкция на днёвке завершится в 5-ой и развернётся вниз, пара в ШЕСТОЙ может прогуляться БОЛЕЕ 15 фигур !!!!

Торговый робот Prototype TR-320 это не зависимый эксперт в торговли на рынке форекс. Его особенность заключается в том, что он полностью независим!

Торговля может вестись у любого брокера на любом счету. Нет предпочтений к определённым брокерам, как раз это мне и нравится.

Можно спокойно ставить куда угодно и он будет отлично работать, конечно главное чтобы терминал был МТ4.
    Сова работает в паре с 2 индикаторами, которые дают роботу сигналы на вход в рынок. Его код очень легок и чист, это способствует моментальному открытию и закрытию сделок!

В общем ничего лишнего! Я тестировал его целый месяц и наконец меня все полностью устроило, теперь стоит на реальном счету и показывает хорошую статистику!)

Если кому действительно будет интересно попробовать эту сову, то вот ссылочка на скачивание - ibays.ru.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать