Архив old » Разное » Об условиях Доверительного У.
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
    Кстати, вот по поводу супер-управляющих (с очень высокой доходностью и низкими рисками) есть очень интересная статистика:
    http://www.k2kapital.com/analytics/p...is/335796.html
    Ага..прикольный сайт... а главное, с грамматическими ошибками и ссылками на "голые знаменитости"
    Не..ну я не знаю...вроде серьёзный сайт...
  2. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Ага..прикольный сайт... а главное, с грамматическими ошибками и ссылками на "голые знаменитости"
    Не..ну я не знаю...вроде серьёзный сайт...
    Ну k2kapital известный ресурс, и неплохой.
    Монетизируют сайт они, правда, действительно как-то неумело :D
    Это ты рекламные блоки на «новости» имеешь в виду. Что ж поделать, если у нас онлайновые СМИ (как рекламодатели) ставят такую рекламу и баннеры. Такая аудитория в целом во всем рунете, увы…
  3. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Всё дело в том, что технически это кажется не осуществить: счет открывается на 1 чел-ка, а не на двух. Да и лимит просадки программно не ограничить (по крайней мере так ответили здесь).
    Посему обсуждать нет смысла то, что неосуществимо.
    Почему не осуществить...если речь идет о приличной сумме то думаю что WHC как и другие конторы смогут открыть счет на двоих и выступить гарантом как не потери этого депозита так и гарантом распределения прибыли между инвестором и трейдером...ну и себе кусочек возьмет как и 19 веке 1/8 это святое :greedy:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать