Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Когда вы начнете зарабатывать на рынке
+ Подписаться
  1. 13
    Комментарии
    13
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

Когда вы начнете зарабатывать на рынке

Всем привет, записал небольшое видео, в котором расскажу, в какой момент обычно трейдеры начинают зарабатывать.
    Думаю, будет полезно тем, кто совсем недпано пришел в рынок

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 828
  2. 52
    Комментарии
    3
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned
    Хорошее видео, мне понравилось, материал полезный. Сегодня вот прочитал статью как распорядиться финансами начиная развивать бизнес http://studio-didier.com/kak-raspory...zvivat-biznes/ Как дополнение к видео также будет полезна.
  3. 110
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Начну обзор с того, что больше всего интересует трейдеров! Конечно же привязки к терминалам, торговым счетам, брокерам и к личному пк.

Все эти привязки нас трейдеров очень ограничивают! Поэтому в первую очередь мне понравился советник Прототип ТР-320 тем, что у него полностью отсутствуют привязки. Это полная свобода действий!

Вы можете распоряжаться данным роботом как душе угодно. Гонять его на любых счетах у любых брокеров. Можете не переживать за его работу, он торгует отлично на любых валютный парах! Даже умеет работать с биткоином.

Прототип ТР-320 это чистый алгоритм. А чистый, потому что не нагружает терминал, его код настолько лёгок, что сделки открываются и закрываются мгновенно и без каких либо задержек.

Работает эта сова в паре с двумя индикаторами канала, один индюк строит канал, а другой дает сигналы на вход.

Еще есть одна особенность которая заслуживает уважения разработчиков, это его уникальный алгоритм торговли, который только в единственном виде и без аналогов в интернете.

Как-то шла торговля не очень и 30% депозита Я почти слил, но робот четко и быстро разрулил ситуацию сам, без моего вмешательства. Я думал что уже всё, но сова вытянула даже в небольшой плюс.

Вообщем рекомендую данного робота, действительно стоит того что просит!

Прикладываю скрины его торговли))) Всем удачи и хорошего профита)))) Ссылочка на сову - https://ibays.ru/

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать