Форум трейдеров » Волновой анализ » ВОЛНОВОЙ АНАЛИЗ ТОРГОВЫЕ ПЛАНЫ ИДЕИ АКТУАЛЬНО С BOUBI
+ Подписаться
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
  1. 8,864
    Комментарии
    13
    Темы
    11504
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Благодетель и все. Благодетель спрашивал как свопы сожрут маленький счёт. Вот безвоповый счёт я проверила. Он почему-то безсвоповый кроме рубля. Придётся рубль выкидывать из безсвоповой торговли. А так всё нули свопы. Это счёт намайненный бакс.

- - - Добавлено - - -

Insta trader от 1 доллара счёт и перевод и у них когда открываете спрашивает. Надо галочку поставить. Пятизнак и безсвоповая торговля. Это имеет смысл. А то так пожрут всё.Я вот в 9 утра закрою рубль и оставлю 100 % ,безсвоповый. Намайненный бакс вышел в плюс всё без свопов. Полёт нормальный. На рельсах.
  2. 8,864
    Комментарии
    13
    Темы
    11504
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    EURUSD
  3. 3,503
    Комментарии
    6
    Темы
    5421
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Намайненный бакс вышел в плюс всё без свопов. Полёт нормальный. На рельсах.
    Ой, что деется. В ТРИЛИАРДЕРЫ ломишься ускоренными темпами
  4. 8,864
    Комментарии
    13
    Темы
    11504
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Да. Но я не одна. Всех зову с собой. Ничего не утаила.
  5. 3,503
    Комментарии
    6
    Темы
    5421
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Да. Но я не одна. Всех зову с собой. Ничего не утаила.
    Неужели СВЕРШИЛОСЬ?
    А, может прЫнцушка забрал ?
    И едет щас наша бАгиня на белом верблюде с мешками намайненных битков по пустыне к шатру прЫнцеву и напевает что - то вроде этого

6. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Торговый робот Prototype TR-320 это не зависимый эксперт в торговли на рынке форекс. Его особенность заключается в том, что он полностью независим!

Торговля может вестись у любого брокера на любом счету. Нет предпочтений к определённым брокерам, как раз это мне и нравится.

Можно спокойно ставить куда угодно и он будет отлично работать, конечно главное чтобы терминал был МТ4.
    Сова работает в паре с 2 индикаторами, которые дают роботу сигналы на вход в рынок. Его код очень легок и чист, это способствует моментальному открытию и закрытию сделок!

В общем ничего лишнего! Я тестировал его целый месяц и наконец меня все полностью устроило, теперь стоит на реальном счету и показывает хорошую статистику!)

Если кому действительно будет интересно попробовать эту сову, то вот ссылочка на скачивание - ibays.ru.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать