Конкурсы » Факультативный курс школы доверительных управляющих. » Практическое применение трендов и каналов
+ Подписаться
Страница 5 из 25 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 140
    Комментарии
    6
    Темы
    141
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
  2. 582
    Комментарии
    21
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Извиняюсь за молчание. На работе в связи с праздником горячая пора, работать приходиться сутки через сутки. Времени вылезти к компу нет совершенно. Но надеюсь с понедельника начать работать в прежнем режиме.
    Кидаю шаблон, который сам использую. Там все настройки данного индикатора.

Удачи всем, пока...
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar ТС.rar (1.7 Кб, Просмотров: 124)
  3. 582
    Комментарии
    21
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Всем привет.
    Отойду немного от правил данной ветки, так как на мой взгляд созрела очень выразительная ситуация по нефти. На картинке постарался все изобразить понятно. Здесь и три маленьких индейца, и волны вульфа и готовность развотора вниз индикаторов. А на дневном графике к тому же последняя свеча нарисовала доджик. Но так как я не являюсь большим знатоком этих моделей, то может быть будут у более опытных товарищей свои, более точные раскладки.
  4. 582
    Комментарии
    21
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Хоть и неблагодарное и рисковое дело ловить развороты, но рука так и тянется это сделать. Вошел в шорт по фунту на предполагаемой начавшейся коррекции. Целями яляются нижняя граница дневного канала и линия недельного Пивота.
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Назревает разворот индикаторов
    (см. рисунок)
    Рисковано. Лучше чтоб "разворот" состоялся.
  6. 582
    Комментарии
    21
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По евро вошел малым объемом на покупку, стоп выставил аж на 5130. Ситуация напрягает - по фунту вроде как вниз, индикаторы у евро тоже, но отбой от линии канала произошел. Но вполне возможен повторный, более успешный тест нижней границы. Если пробъет, то буду закрывать позу вручную на откате к внешней стороне канале. Не пробъет - поедем по тренду, ведь вторая цель по пробою дневного треугола на 1,5542 еще жива.
  7. 582
    Комментарии
    21
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Эххх.. А так хорошо день начинался. Нефть сначало пошла в нужном направлении, а потом почему то развернулась и под конец схлопотал таки лося по полной программе. Пофиксил все сделки и подвел итоги. Общий заработок составил всего 6%.
    Результат неутешительный и отсюда решение. До конца ШУ осталось меньше недели, шансов на что то практически нет. Если пытаться войти в число финалистов, то придется повышать риски, а это против моих правил. Так что лучше будет успокоиться и подождать следующего конкурса. Никаких обязательств перед здешними инвесторами у меня нет и теперь можно полностью сосредоточиться на своих реальных счетах. Правда там торговые методы несколько иные, так что можно попрощаться до нового старта в ШУ-5.
    Удачи всем. Пока...
  8. 72
    Комментарии
    1
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Яго Посмотреть сообщение
    Эххх.. А так хорошо день начинался. Нефть сначало пошла в нужном направлении, а потом почему то развернулась и под конец схлопотал таки лося по полной программе. Пофиксил все сделки и подвел итоги. Общий заработок составил всего 6%.
    Результат неутешительный и отсюда решение. До конца ШУ осталось меньше недели, шансов на что то практически нет. Если пытаться войти в число финалистов, то придется повышать риски, а это против моих правил. Так что лучше будет успокоиться и подождать следующего конкурса. Никаких обязательств перед здешними инвесторами у меня нет и теперь можно полностью сосредоточиться на своих реальных счетах. Правда там торговые методы несколько иные, так что можно попрощаться до нового старта в ШУ-5.
    Удачи всем. Пока...
    Зря, если есть 10% к депозиту, то есть и реальные шансы стать финалистом. Посмотри, по каким коэффициентам отбирали финалистов прошлой школы и прикинь свои.
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Да, шансы всегда есть. :) При подсчете итогов как начнут лидеры сыпаться с вершины!! :)
    Да и разбор ошибок надо бы сделать, не может быть чтоб твоя система не давала преимущества.
  10. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Яго Посмотреть сообщение
    ....Правда там торговые методы несколько иные, так что можно попрощаться до нового старта в ШУ-5. .
    Надеюсь, что в ШУ-5 продолжите, с интересом просматриваю вашу тему, т.к. наши методы анализа схожи. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать