Форум трейдеров » Волновой анализ » Разбор полетов, или кто прав (Пректер или Рынок)
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 366
    Комментарии
    3
    Темы
    260
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    У меня немного по-другому. На первый взгляд непринципиально. Но в таком варианте нет ограничения для последней волнешки.
    Вложение 1073113
    И возможно там и нет треугольника, а 4 закончилась раньше.
    Я все понял...
    Я вам чуть позже описшу как работает этот индикатор, по простецки.
    Просто у вас и не будет видно треугольника.
    Именно на этом индикаторе и с этими параметрами вы увидите волны на дэйли, не ниже.
  2. 2,948
    Комментарии
    1
    Темы
    3877
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от gurosava Посмотреть сообщение
    Я все понял...
    Я вам чуть позже описшу как работает этот индикатор, по простецки.
    Просто у вас и не будет видно треугольника.
    Именно на этом индикаторе и с этими параметрами вы увидите волны на дэйли, не ниже.
    Дело не в треугольнике, а в самой коррекции в четвертой волне. Треугольник то просматривается на меньших тайм фреймах. Редкий случай когда индикатор не отмечается на нулевой линии в четвертой волне. Подхватила с подачи Ыйбена. Работает. Параметры я меняю для каждого ТФ, и проверяю на мелких для каждой подволны со старшего ТФ. Срабатывает 80-90%.
    Насчет индикаторов.
    Сначала волны со своими структурами. Куча вариантов. Всё относительно субъективно. Потом индикаторы. НО! Как правило делается попытка подогнать параметры под волны, что не уменьшает субъективность, но правда уменьшает количество вариантов. Но хотелось бы отработать какой-то больмень работающий универсальный алгоритм определения параметров, чтобы работал процентов на 70-80. Было бы здорово. Я над этим работаю постоянно.
  3. 366
    Комментарии
    3
    Темы
    260
    Репутация Pro

В начале пути
    Ребят, никто не знает какой нибудь торговый терминал с не стандартным таймфреймом?
    Вдруг резко понадобился таймфрейм H3, H6, H8.
    У Игната в прогнозах не плохой терминал, но никак не могу найти запись о том, как он называется...
  4. 515
    Комментарии
    0
    Темы
    675
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Ребят, никто не знает какой нибудь торговый терминал с не стандартным таймфреймом?
    Вдруг резко понадобился таймфрейм H3, H6, H8.
    У Игната в прогнозах не плохой терминал, но никак не могу найти запись о том, как он называется...
    Набери в гугле нестадартные таймы для МТ ...если у тебя МТ .
    Есть индюк ...он любые таймы лепит .
    Он у меня где то есть , но искать не хочется , по большому счету это не нужно .))
  5. 366
    Комментарии
    3
    Темы
    260
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от CHET Посмотреть сообщение
    Набери в гугле нестадартные таймы для МТ ...если у тебя МТ .
    Есть индюк ...он любые таймы лепит .
    Он у меня где то есть , но искать не хочется , по большому счету это не нужно .))
    У меня этот индикатор есть.
    А теперь представь что я начал анализировать рынок все свои под 50 валют решил посмотреть на нестандартном таймфрейме...
    Это столько действий... Нужен терминал, чтобы нажимать одну кнопочку и все.
  6. 515
    Комментарии
    0
    Темы
    675
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Так зайди на территорию и спроси у Игната , делов куча ...он ответит .))
    Но все равно , считаю переключение тайма подгонкой под себя , есть дневка ..от этой печки и танцуй .))
  7. 503
    Комментарии
    0
    Темы
    563
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У меня этот индикатор есть.
    А теперь представь что я начал анализировать рынок все свои под 50 валют решил посмотреть на нестандартном таймфрейме...
    Это столько действий... Нужен терминал, чтобы нажимать одну кнопочку и все.
    Я МТ4 делаю через скрипт PeriodConverter, но в твоём случае это конечно будет неудобно. Вот Ыйбен писал про платформы Omega и COG, но предупредил, что в COG нельзя вставить свои индюки (самописные).

tradingview на платной основе (10$ в месяц) даёт такую возможность, правда не знаю сможете ли воткнуть туда свои индюки (т.к. мне не совсем нравиться он, в МТ привычнее и удобнее для меня лично, поэтому не пользуюсь платной их версией).
  8. 366
    Комментарии
    3
    Темы
    260
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от villi55 Посмотреть сообщение
    Я МТ4 делаю через скрипт PeriodConverter, но в твоём случае это конечно будет неудобно. Вот Ыйбен писал про платформы Omega и COG, но предупредил, что в COG нельзя вставить свои индюки (самописные).

tradingview на платной основе (10$ в месяц) даёт такую возможность, правда не знаю сможете ли воткнуть туда свои индюки (т.к. мне не совсем нравиться он, в МТ привычнее и удобнее для меня лично, поэтому не пользуюсь платной их версией).
    Спасибо огромное.
    Это и есть tradingview
    И 10 баксов в месяц это совсем не дорого...
    У меня знакомая из газпромбанка, показывала свой терминал блумберг.
    Штука конечно крутая, но дорогущая, пипец.
    За то как круто, токен по отпечатку пальца, который синхронизируется с терминалом. Хочешь зайти - тыкаешь палец в тоокен - он пишет 6 циферок - вводишь на устройстве - торгуешь...
  9. 366
    Комментарии
    3
    Темы
    260
    Репутация Pro

В начале пути
    В tradingview все выглядит не плохо, можно спокойно вести разметку там, но придется платить под 1000$ за 2 года, ли каждый месяц по 50$. Иначе количество графиков, которые размечаешь сильно ограничивается.
  10. 503
    Комментарии
    0
    Темы
    563
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В tradingview все выглядит не плохо, можно спокойно вести разметку там, но придется платить под 1000$ за 2 года, ли каждый месяц по 50$. Иначе количество графиков, которые размечаешь сильно ограничивается.
    Ну да, при большом количестве графиков, только "премиум" подойдёт, сохранять можно без ограничении.
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать