Форум трейдеров » Волновой анализ » Разбор полетов, или кто прав (Пректер или Рынок)
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 366
    Комментарии
    3
    Темы
    261
    Репутация Pro

В начале пути

Разбор полетов, или кто прав (Пректер или Рынок)

Предлагаю обсудить тройки в импульсах и прочую хрень, потомуШТА, заколебло бодаться с теми, кто не размечал историю.
    Для тех, кто разметил историю и не нарушил ни одного правила, просьба выложить разметку на daily с 1971 года как минимум.
    А пока, вот реальные участки, реального рынка...
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,266
  2. 8,864
    Комментарии
    13
    Темы
    11504
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от gurosava Посмотреть сообщение
    Предлагаю обсудить тройки в импульсах и прочую хрень, потомуШТА, заколебло бодаться с теми, кто не размечал историю.
    Для тех, кто разметил историю и не нарушил ни одного правила, просьба выложить разметку на daily с 1971 года как минимум.
    для тех, кто разметил историю и не нарушил ни одного правила, просьба выложить разметку на daily с 1971 года как минимум.
    А поискать слабо в историях форума и не только этого. То есть кто разметил пять лет выкладывал должен прибежать ещё раз именно к вам со всеми папками наперегонки. Вы себя осознаёте в пространстве чутка ? Я когда пришла я лопатила все форумы все посты собирала да и они ходили в собранных папках посты участников. А сейчас беги принеси. МОлодёжи пошла. Поколение лаек вконтакте.
  3. 366
    Комментарии
    3
    Темы
    261
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    А поискать слабо в историях форума и не только этого. То есть кто разметил пять лет выкладывал должен прибежать ещё раз именно к вам со всеми папками наперегонки. Вы себя осознаёте в пространстве чутка ? Я когда пришла я лопатила все форумы все посты собирала да и они ходили в собранных папках посты участников. А сейчас беги принеси. МОлодёжи пошла. Поколение лаек вконтакте.
    Девушка, вам ничего не надо делать... НИЧЕГО! НЕ НАПРЯГАЙТЕСЬ!
    Или вы думаете, что я, чтобы доказать ВАШУ правоту, должен сам сорваться в поисках ваших разметок? Увольте... Не хочется мне за вас доказывать вашу правоту себе. Мне и так спокойно спится.
    А ежели хотите утереть мне нос, то уж поднапрягитесь.
    Но вообще, ВАМ НЕ НАДО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ...

И если у вас все метки на месте, то сделать фотку экрана - это две минуты...
  4. 8,864
    Комментарии
    13
    Темы
    11504
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Свою правоту не доказывают. Её испытывают.
  5. 2,976
    Комментарии
    1
    Темы
    3931
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от gurosava Посмотреть сообщение
    Во первых. Чтобы сократить мое время на графиках-рисунках указывайте ВСЕГДА ТФ и инструмент. Иначе пипец!
    Во-вторых. Уже как-то писала, что Пректер не обращая внимание (ну или не он, а его последователи) на степени, дал карт бланш для всевозможных отклонений: неудавшийся размах, треуг из разных степеней, плоскость сдвигающаяся по-моему...Можно вполне заполнить этим пространство. И тройку в первой зачастую можно лёгким движением превратить в пятерку. Кто желает пусть превращает. Кто максималист пусть рисует по-своему
  6. 366
    Комментарии
    3
    Темы
    261
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Свою правоту не доказывают. Её испытывают.
    Слушайте, отстаньте.
    Вы или уже или показывайте или не говорите, что все все все импульсы пятерками и не одна волнушечка не развилась как тройка.
    Я вон там наверху разместил графики, где первый импульс какой-то не такой.
    Ну? Светило волного анализа! Мокни меня лицом в хамно. Разметь их.
    Чувствую, сейчас мне достанется. Там хопа, и все волны на месте, а я дурень не увидел...
  7. 144
    Комментарии
    1
    Темы
    142
    Репутация Pro
    В начале пути
    А может не надо ни с кем бодаться , а просто работать и зарабатывать ?
  8. 366
    Комментарии
    3
    Темы
    261
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Во первых. Чтобы сократить мое время на графиках-рисунках указывайте ВСЕГДА ТФ и инструмент. Иначе пипец!
    Во-вторых. Уже как-то писала, что Пректер не обращая внимание (ну или не он, а его последователи) на степени, дал карт бланш для всевозможный отклонений: неудавшийся размах, треуг из разных степеней, плоскость сдвигающаяся по-моему...Можно вполне заполнить этим пространство. И тройку в первой зачастую можно лёгким движением превратить в пятерку. Кто желает пусть превращает. Кто максималист пусть рисует по-своемую
    Вы все правимльно говорите! ИСТИНА!
    Все волновики, те кто говорят, что можно разметить все правила, врут себе!
    Они либо соединяют волны разных степеней, либо закрывают глаза на зигзаги в импульсах (как я).
    Но я не последователь оного...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Malder_spb Посмотреть сообщение
    А может не надо ни с кем бодаться , а просто работать и зарабатывать ?
    Молодой человек.
    Я работаю и зарабатываю. Но ко мне подкатила некая особа, и сказала что мои разметки туфта, не аргументировав ничем и грозно указала на первую волну как тройку...
    А я всего лишь высказываю свою точку зрения. И косвенно, задавая нужные вопросы, капельку открываю глаза на волны... Ну, дабы сократить срачку в будущем.
  9. 144
    Комментарии
    1
    Темы
    142
    Репутация Pro
    В начале пути
    Опять же , начни с начала .....Вот взять Ыйбена, на которого любишь ссылаться ..... Так вот у него разметка ни на 1 графике висит ..... Берём размечаем старшие , с месячки или недельки например ну и вперёд .........А не отыскивать непонятный вырванный кусок и пытаться его разметить ... Впрочем зачем такое надо , я вполне догадываюсь :)
  10. 366
    Комментарии
    3
    Темы
    261
    Репутация Pro

В начале пути
    Натали, первый график - это австралиец йена - текущее время на Н1
    Второй график - это новозеландец йена - текущее время на Н4
    Последние два - это канадец, даты писал Буби в теме про евро доллар. Посмотрите пожалуйста.
    А то я попутно мелкого спать укладываю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать