Результаты опроса: Можно или нет предсказать движение рынка?

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

8 88.89%
  • Нет

1 11.11%
  • Не знаю

0 0%
Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Можно или нет предсказать движение рынка?
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 20
    Комментарии
    3
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

Можно или нет предсказать движение рынка?

Я убежден в том, что рынок неизвестен, его невозможно прогнозировать. Это мое личное мнение, которое сложилось за 20 лет отслеживания рынка. Мое правило: Я не знаю и не могу знать, где будет цена через минуту. Мы понимаем, что жизнь не предсказуемая. Мы же не можем знать, о чем будем думать в это же самое время на будущей неделе.Так никто не в состоянии знать, какая цена будет на рынке через неделю. Если найдется хоть один человек, который сможет предсказать рынок, то он заработает все деньги на всех рынках.
    Как только мне стало понятно, что рынок нельзя предсказать, то начал искать метод торговли, который не основывался на прогнозах. И это у меня получилось.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,663
  2. 969
    Комментарии
    3
    Темы
    1375
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Не обязательно прогнозировать все движение, часто достаточно взять лишь его часть и быть в хорошей прибыли.
  3. 20
    Комментарии
    3
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Не обязательно прогнозировать все движение, часто достаточно взять лишь его часть и быть в хорошей прибыли.
    Вы считаете, что можете спрогнозировать движение рынка именно в то направление куда он и пойдет. То есть знаете куда пойдет рынок. Правильно понял.
  4. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Urich Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что можете спрогнозировать движение рынка именно в то направление куда он и пойдет. То есть знаете куда пойдет рынок. Правильно понял.
    лучшие торговцы собственно и сильны тем, что могут предсказать поведение рынка
  5. 20
    Комментарии
    3
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Raiseman Посмотреть сообщение
    лучшие торговцы собственно и сильны тем, что могут предсказать поведение рынка
    Может Вы и правы, мне к сожалению более чем за 20 лет трейдинга, такие трейдеры не встречались.
  6. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Для этого и существуют технический фундаментальный анализы. Благодаря им вы сможете с высокой долей вероятности определить движение рынка в определённом направлении.
  7. 20
    Комментарии
    3
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Igor Vishneusky Посмотреть сообщение
    Для этого и существуют технический фундаментальный анализы. Благодаря им вы сможете с высокой долей вероятности определить движение рынка в определённом направлении.
    90-95% трейдеров занимаются фундаментальным и теханализом, но так и остаются в убытках. Это и есть беда большинства.
  8. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Urich Посмотреть сообщение
    Может Вы и правы, мне к сожалению более чем за 20 лет трейдинга, такие трейдеры не встречались.
    их и не должно быть много)
  9. 175
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок
    предсказать с точностью до 80-90% через 3-5 лет регулярной торговли может почти каждый, а торговать с этими знаниями почему-то мало кто может
  10. 20
    Комментарии
    3
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от anton77 Посмотреть сообщение
    предсказать с точностью до 80-90% через 3-5 лет регулярной торговли может почти каждый, а торговать с этими знаниями почему-то мало кто может
    Пожалуйста покажите мне человека, который может предсказать с вероятностью 80%, то есть из 10 сделок 8 должны идти в предсказанном направлении.
    Через 5 лет торговли у меня не получилось предсказывать и я прекратил этим заниматься.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать