Форум трейдеров » Брокеры Форекс » Компания AKD-Forex
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    -2
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Знаешь, в теории управления хаосом (а есть и такая) советуют выбрать островок стабильности, если он существует. Твоего брокера акд форекс можно таким считать? Ну я условно конечно. А если проще, то брокер норм.?
  2. 128
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Я как то не готов его оценивать. Но могу сказать, что торгую там неплохо. Условия меня устраивают. Спреды низкие, не напрягают. Всё, что мне надо есть. Профит выводится штатно. Какие ещё функции должны быть у брокера?
  3. 102
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Ты узнаешь про эти функции очень подробно, когда твой акд растворится в пучинах интернета вместе с твоим депозитом. Тогда ты станешь экспертом и другим будешь советы давать.
  4. 128
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    На такое утверждение и возразить невозможно, потому, что надо иметь факты которые можно или подтвердить или опровергнуть. А так я скажу, что нашёл золото Колчака, и попробуй меня опровергни. Кстати, насчёт депозита. На акд форекс деньги клиентов хранятся на сегрегированных счетах и сохранятся, даже если компании не станет. Повторю, что я там торгую успешно и профит вывожу регулярно. Я же тебя не уговариваю делать тоже самое.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать